Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

А что удивило бы - стелс или сценарий?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Эти бы удивили, пожалуй. Стелса в думе в принципе быть не может, а сюжет дума уже безупречен.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Цитироватьсюжет дума уже безупречен
Какого из?
Жалкие потуги сплести сюжет в третьей части не оставили меня равнодушным. В двух первых все было куда честнее, игрока не пытались отвлечь от прямой и простой задачи. Да, я с трудом понимал, что происходит, и от этого было только интереснее. В Doom 3 я понимал все точно так же с трудом, только еще и отвлекался на чтение бестолковых и бесконечных дневников. В первых двух частях у меня было ощущение, что происходит что-то таинственное и непонятное. В Doom 3 я всю игру ощущал себя беспросветным тупицей, настоящим морпехом.
А почему стелса быть не может, интересно? Как вообще сегодня можно утверждать, что чего-то не может быть? Может быть как Doom 4, 5, 6 со стелсом, так и Вор-2019 без стелса.
Но я в Doom 4 играть не буду, каким бы он ни вышел. Франшизе конец.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Никогда не питал любви к продукции ИД.

Моим первым шутером был дюк нукем 3д, и после него дум 1-2 был какой-то скучной фигней. Кваки я вообще не перевариваю, уровни там больше походят на высеры генератора случаиных чисел.

С другой стороны мне всегда нравились игры рэйвен.

spy

Цитата: Vorob от 11 июня 2014 11:11:43
Никогда не питал любви к продукции ИД.

Моим первым шутером был дюк нукем 3д, и после него дум 1-2 был какой-то скучной фигней. Кваки я вообще не перевариваю, уровни там больше походят на высеры генератора случаиных чисел.

С другой стороны мне всегда нравились игры рэйвен.

Vorob Ты играл в карты созданные в последнее 10летие? Ну или начала 00х?   :)  Первый Квэйк имеется ввиду.

Vorob

Не понял, фанатские? Зачем? Мы тут оригинальную обсуждаем.

spy

Цитата: Vorob от 11 июня 2014 13:01:48
Не понял, фанатские? Зачем? Мы тут оригинальную обсуждаем.

Ну 1996г. какбе?! 
У оригинального квэйка очень сильные карты второго уровня эпизода (Ромеро) и 3го(Макги и Виллитс), для того времени во всяком случае.

Vorob

Для меня они не о чем, просто рандомные коридоры, лазы и прочее. Ровно как в кваке 2. В дюке было все ок :)

spy

#23
Цитата: Vorob от 11 июня 2014 14:22:30
Для меня они не о чем, просто рандомные коридоры, лазы и прочее. Ровно как в кваке 2. В дюке было все ок :)

[off]shake it baby. Дюка так ни разу не осилил. Наверное хорошая игра. Хотя после последнего тайтла, остались самые негативные воспоминания. Максимум два вида оружия, и я тогда еще не болел болезнью FOVина :)
Мне всегда казалось, что T и Q визуально очень похожи, в качестве мапостроения: квадратные комнаты,  грубо наложеные текстуры, отличный звук и саундтрек.[/off]

[off]Ну и в качестве саморекламы - https://www.quaddicted.com/reviews/bod.html[/off]

MoroseTroll


HellRaiser

Ну ревенанта и дробовик разглядеть успел, значит норм :devil:

MoroseTroll

А теперь немного перчинки - вот трейлер отменённой версии Doom 4.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 18 мая 2015 22:23:06
Пара секунд ;D.
Да ну  :no: К черту шутеры, это убийство мозга. Самые лучшие жанры - стелс и РПГ.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 19 мая 2015 09:26:42Самые лучшие жанры - стелс и РПГ.
Лучшие для кого или чего? И кто именно это определяет? Нет, тут каждый сам решает за себя.

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 19 мая 2015 09:21:23
А теперь немного перчинки - вот трейлер отменённой версии Doom 4.
Это какой-то фейк. Ни малейшего намёка на дум (даже хрень земли вырастающая и то не вселяет уверенности).