Legacy of Knoss

Автор Cypras, 12 ноября 2022 15:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cypras

https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=151957

Мне нравится Thief 1 Anniversary Contest, и в том числе миссия про Кносса (4-е место в общем забеге по решению благодарных игроков). А это её свежий сиквел но для Thief 2.

Soldi

Круто!  :up: Поиграем щас...

Soldi

Первые впечатления:  :up: :up: :up:. Огромный город, как всегда - кидалово в начале, классные крыши и куча проходов туда-сюда, чуткая стража, можно прыгать и забираться на всякие вывески и пр. Пока всё нравится.

Soldi

Закончил. Начало линейное, цели достаточно легкие, в конце только пришлось попотеть от страха и побегать (блин, не люблю летающие черепа...). Есть субтитры, их надо читать, особенно в конце, от этого зависит прохождение. Конец миссии был неожиданным - явно будет продолжение. На твердую "четверку".  :up:

Cypras

Я тож прошёл. Крутотень городская миссия. Часы и часы брожения.  Замок некроманта :up:

Тож думаю, будет продолжение [spoiler]с культом Кносса[/spoiler]

goodman

Цитата: Soldi от 13 ноября 2022 08:55:31
Круто!  :up: Поиграем щас...
Цитата: Soldi от 13 ноября 2022 19:14:17
Закончил. Начало линейное, цели достаточно легкие, в конце только пришлось попотеть от страха и побегать

Спать не ложился?  Солди как же ты успеваешь..

Soul_Tear

Первую часть прошел дважды. Посмотрим, что за продолжение :)

Nosfernsf

Друзья подскажите, что может быть не так? При загрузке этой миссии висит бриффинг с Бассо из первой мисси Вор 2. Долго грузится и игра вылетает.

Soul_Tear

Цитата: Nosfernsf от 18 ноября 2022 13:18:53
Друзья подскажите, что может быть не так? При загрузке этой миссии висит бриффинг с Бассо из первой мисси Вор 2. Долго грузится и игра вылетает.

Что-то ты напортачил с установкой. Очевидно, что не ЭнжелЛоадером пользуешься :)

goodman

#9
Цитата: Nosfernsf от 18 ноября 2022 13:18:53
При загрузке этой миссии висит бриффинг с Бассо

загляни в cam_mod.ini, должна грузить фм






Nosfernsf

Цитата: Soul_Tear от 19 ноября 2022 21:40:20
Цитата: Nosfernsf от 18 ноября 2022 13:18:53
Друзья подскажите, что может быть не так? При загрузке этой миссии висит бриффинг с Бассо из первой мисси Вор 2. Долго грузится и игра вылетает.

Что-то ты напортачил с установкой. Очевидно, что не ЭнжелЛоадером пользуешься :)

Ага. У меня FMSel.
Установил как всегда. Разархивировал в папку с FM. Ну и сократил название, так как слишком длинное было.

Про Энжел понял. Попробую запустить через него.

Nosfernsf

Цитата: goodman от 20 ноября 2022 20:23:14
Цитата: Nosfernsf от 18 ноября 2022 13:18:53
При загрузке этой миссии висит бриффинг с Бассо

загляни в cam_mod.ini, должна грузить фм



Спасибо. Там все нормально. Остальные ФМки запускаются.

goodman

В конце Корнелла убивает Тибальда и миссия проиграна .. т.е. подстава Гарретта чистой воды

Tichrus

[spoiler]твою мадь !!!!!     :applause:[/spoiler]
Я слежу за вами