Командная строка

Автор Ssanek, 24 января 2009 16:22:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ssanek

Всякий раз, как я ввожу команду в строку в редакторе - никакой реакции. Он пишет, что нет такой команды, хотя я пишу без ошибок, Enter, ничего не происходит.
Было ли такое у других? Помогите пожалуйста!

Ssanek


Dront

Ssanek
Ну поскольку главные DromEd-мастера появляются здесь нечасто, попробую я помочь. Хотя не очень представляю, почему так происходит. Может быть, в команде вводишь пробел вместо символа подчёркивания? Приведи пример, что DromEd выдаёт как "нет такой команды".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

dSpair

собственно, неплохо бы указать, какую именно команду вводите

Ssanek

Цитироватьсобственно, неплохо бы указать, какую именно команду вводите
Ну например, "quest creat mis goal state 0, 0" для целей миссии.
А вот, как ставить подчеркивание, на клаве не нашел :embarassed:(не кидайтесь помидорами!:no:)

Dront

Ну дык... Подчёркивание - одно из ключевых символов для Дромеда! В твоём случае он как команду воспринимает только "quest".
ЦитироватьА вот, как ставить подчеркивание, на клаве не нашел
Shift + тире (или минус)... который рядом с плюсом над Enter'ом в общем.
Добавлено позже
И кстати на будущее: пробелы с символами подчёркивания старайся не путать. У меня сколько геморроя с этим на первых порах было.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

dSpair


Ssanek

Ух!:eeeh: Я посто авфигею, если смогу когда-нибудь создать ФМ-ку.

Zontik

Если в отдельной теме каждый напишет про свою первую ошибку в DromEd, раздел "Анекдоты" умрет тихой смертью...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Zontik, нормально. Пусть будут отдельные темы. Так потом начинающим будет удобнее что-то искать на форуме.

winter cat


Zontik

Я совсем о другом. Об отдельной ветке, в которой можно было бы рассказать про свои самые смешные ошибки. А точнее - о том, что поначалу ошибаются ВСЕ, и ничего удивительного: нет такой школы, в которой бы изучали DromEd.
Лично мне мои первые ошибки сейчас кажутся уморительными, но это не повод смеяться над другими, которые только начинают. Подрастут - посмеются сами.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat


Zontik

Что самое забавное - учебник реально существует, это не только обложка. Правда, не на бумаге, а в PDF.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat