Forest of Blood

Автор Unemployed, 22 июня 2010 22:53:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

первые фмки редко доходят до релиза
пробуй исчо :)

winter cat

Мда... Захотел кто-то скажем написать "Я не могу так больше. Я решил заняться делом поинтересней." Но ещё не успев изложить суть, Word берётся предсказывать самоубийство. И что подумает человек после такого намёка? Спасибо "всеразумный" Word, подталкиваешь нерешившихся к решению, тобою же выбранным. :lol:

Unemployed

DonSleza4e
Я не знаю,после этого уже и желание пропало((
Попробую позже наверно...
Добавлено позже
Winter Cat
:)

winter cat

Unemployed А что не так то с миссией?

Vorob

ЦитироватьПоковырялся в дромЕд`е,как оказалось он не сложный,решил сосдать фан-миссию...
Мне было легко,пока я не понял что это действительно не сложно,а когда стало сложно хотел оставить её создание...но всё же решил продолжать...
Ну и вот,пишу,давая понять себе и другим что уже не заброшу,раз я создал тему...
http://img94.imageshack.us/img94/4783/dromed2010062221265007.png
Что можно добавить?Лес...не очень густой как хотел ибо  при < 100 деревьев дромЕд выдавал ошибку полигонов...Еще?Оборотни,на которых можно легко наткнутся в густоте тумана и пожалеть об этом...Ну,пока что готов на 40 %...
Ну,вроде ничего,сыграть можно будет как по мне  
Добавлено позже
У меня  хороший учитель,который помогает мне разобраться с ДромЕд`ом,когда у меня с ним проблемы ...Спасибо большое!
Это юмор?


winter cat


Unemployed

ЦитироватьWinter Cat написал(а) 21 июля 2010 12:26
Unemployed А что не так то с миссией?
Всё не так!((
Переделывать надо,сильно большая,надо уменьшать размеры,следовательно всё сдвигать,заново расставлять деревья,вообщем лучше создам другую заново или забью на дром Ед вообще (

DonSleza4e

Unemployed не бросай

Shadowhide

DonSleza4e если я не ошибаюсь ты тоже когда то делал фм :)
ну ? где ? :)

Unemployed

ЦитироватьShadowhide написал(а) 21 июля 2010 22:49
DonSleza4e если я не ошибаюсь ты тоже когда то делал фм :)
ну ? где ? :)
Правда?Интересно!
Где она?
[Исправлено: Unemployed, 21 июля 2010 22:50]
Добавлено позже
Всё!начну сначала,та же тема...

DonSleza4e

[off]я слабый дизайнер[/off]

LongShad

Unemployed
ЦитироватьПеределывать надо,сильно большая,надо уменьшать размеры.
А ты объединял по частям миссию в группы? Выделяешь нужные тебе кисти, держишь Ctrl и тащишь мышь. Все браши уменьшаются одновременно. Если сть группы - то не надо будет возиться с ручным выделением брашей

Vorob

ЦитироватьVorob Юмор у тебя http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=221&start=0
У меня там все серьезно было. В 2002м.

Shadowhide

серьезно или нет,тем не менее ты фм ку забросил
как и многие другие люди

Dront

По поводу забрасывания из-за ошибок - вспомнилось, что по этому поводу сказал Зонтик:
ЦитироватьЕдинственная ошибка, которую нельзя повторять - это все бросить из-за других ошибок.
Все остальное простительно и поправимо.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."