Новый Форум

Автор DonSleza4e, 20 ноября 2010 20:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

namespace Subtitles
{
  template<typename T>
  class Producer: private boost::noncopyable
  {
  public:
    typedef T ProductType;
    typedef std::auto_ptr<Producer> AutoPtr;

    virtual ~Producer() {}

    virtual void Produce(Consumer<ProductType>& consumer) = 0;
  };
}


Действительно, с отступами всё в порядке, но подсветки нет. :)

winter cat

Куда делись описания к темам?

Dront

Остались на старом форуме. Новый их, похоже, не поддерживает.
Тут раньше уже писали с просьбой вернуть их, особенно для описаний ФМ-ок это актуально.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

Вроде бы говорили что поддерживает. Просто дайте магу передохнуть.
Чем больше модификаций движка, тем выше шанс превратить его в такое же корыто, которым был предыдущий форум.

Thief Holy Thief


DJ Riff

Цитата: Winter Cat от 03 декабря 2010 13:36:09
Куда делись описания к темам?
У этого форума нет такого объекта как "тема", и отдельных её атрибутов тоже нет соответственно. Есть отдельные посты, связанные между собой в группу. Каждый пост имеет заголовок, значок и текст. Заголовок и значок самого раннего поста группы отображается соответственно как название и значок темы в списке форума. Поэтому, если вводить описание темы, оно будет присутствовать во всех постах, и надо придумывать как его в них скрыть, потому что внутри обсуждения это описание не имеет смысла. В общем, думаю, сделать можно, но это займет определенное время и скорее всего будет первое время подглючивать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

Ну описание темы не саоме важное. Реально хотелось бы, чтобы авторы могли редактировать названия своих тем, как на ттлг.

LongShad

Если кого-то волнует количество сообщений у собеседника, модератор может их "убрать".
Ведь может, так?

clearing

ЦитироватьВедь может, так?
Конечно.

LongShad

В смысле, настроить в Профиле так, чтобы не отображались. Для тех, кто не понял.

clearing


Zontik

Не понял. Если меня волнует чье-то количество сообщений (не мое!), я могу попросить модератора их убрать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Когда я вижу число сообщений Клиринга и лут Зонтика, я расстраиваюсь. Уберите эти две цифры, пожалуйста  :joke:

Zontik

#283
Я так и знал.
Контрход:
Когда я вижу надпись "Chuzhoi", я пугаюсь. Уберите ее, пожалуйста.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

ЦитироватьНе понял. Если меня волнует чье-то количество сообщений (не мое!), я могу попросить модератора их убрать?
Нет, просто в настройках профиля включить "Не показывать лут и число сообщений". Чтобы не ставить новичков в низкое положение :embarassed:.