Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

мужик очень неплохо записал - и вовремя поворот был :))

BenDer

Есть и другие видео этого из разных источников. Либо всемирный развод, либо на самом деле было)
ГазетаРу вот что пишет:
http://www.gazeta.ru/news/seealso/2756085.shtml

LongShad

Какое падение? По видео ясно видно что он сгорел не приземлившись.

DonSleza4e

почему развод, много записей одного и того же с разных точек обзора

Вероятно это был осколок метеорита, ученые предупреждали, что вчера будет пролетать в опасной близости какой-то метеорит

А метеориты далеко не всегда достигают в земле - могут расплавиться во время падения.
И взрыв мог произойти из-за сильнейшего нагрева вполне - к примеру лед внутри расплавился, превратился в пар, и под давлением произошел взрыв)

Я не хаваю в этом конечно ) так, ляпаю ))

BenDer

ЦитироватьКакое падение? По видео ясно видно что он сгорел не приземлившись.
Подмена понятий, падение не равно приземление ;D Во всех новостях говорилось, что метеорит в воздухе взорвался. А осколки и фрагменты по-любому найдутся.

clearing

Не, это падение. Видео уже есть, горящая воронка. Не могу щас ссылку дать (на работе доступ закрыт к таким ресурсам). У меня родственники в Челябинской области, сразу звонили, там пипец паника, прогремело хорошо, под кровати позалазили.

Zontik

Цитироватьученые предупреждали, что вчера будет пролетать
Ключевая фраза (хотя, скорее всего, не намеренно получилась). Надо, наверное, долго учиться, чтобы суметь в итоге предупредить о том, что будет вчера.
Встретил версию о том, что это был тот самый конец света, наконец-то доставленный Почтой России.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

Zontik вчера - потому что я писал сегодня =))

Кстати сегодня еще будет один метеорит пролетать у москвы )))
Но такого шоу вероятно не предвидится =))

DJ Riff

Цитата: clearing от 15 февраля 2013 14:52:58Видео уже есть, горящая воронка.
Если на видео что-то типа этого, то это брехня. Т.е. снято совсем в другом месте и по другому поводу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

xxThief

Цитата: BenDer от 15 февраля 2013 13:17:51
Есть и другие видео этого из разных источников. Либо всемирный развод, либо на самом деле было)
Я свидетель. В городе паника была ваще.
Народ думал ядреный взрыв. Вспышка мощная, которую я почти и не видел. А потом пришла ударная волна - это был пипец... Ощущение, что все ща нахер рухнет. Наверное с землетрясениями такие же ощущения. Очень много стекол выбито, у кого-то рамы вынесло целиком. Короче, страшно.
И это он еще в 30 км от челябы пролетел.

xxThief


Zontik

У Москвы? А почему шоу не предвидится? Цензура запретила?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

BenDer

ЦитироватьНе, это падение. Видео уже есть, горящая воронка. Не могу щас ссылку дать (на работе доступ закрыт к таким ресурсам). У меня родственники в Челябинской области, сразу звонили, там пипец паника, прогремело хорошо, под кровати позалазили.
Интересно, ждем-с пруф.

clearing

Цитата: DJ Riff от 15 февраля 2013 16:13:28
Цитата: clearing от 15 февраля 2013 14:52:58Видео уже есть, горящая воронка.
Если на видео что-то типа этого, то это брехня. Т.е. снято совсем в другом месте и по другому поводу.
да, я уже потом понял, что эта воронка не от метеорита. Народ прикалывался.

Flora

ЦитироватьНарод прикалывался.
Дык 1-й канал показал, а вовсе не...  :doh: