Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BenDer

Баян, в 500100- было уже давно :)

hard thief kyd

спасибо капитан, а то я был не в курсе

BenDer

Так-то, юнга, со мной не пропадешь.

hard thief kyd


BenDer

Надо было сказать "ай-ай, капитан!" и встать по стойке смирно, да.
Как раз по теме:

hard thief kyd


BenDer

Таких не знаем, а про капитана, ты зря не добавил, юнга ;D

Dront

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

hard thief kyd

Цитата: BenDer от 21 июля 2013 02:27:18
Таких не знаем, а про капитана, ты зря не добавил, юнга ;D
ты излучаешь негативную энергию, тебе нужно принимать гидрохлорид 5%-ый раствор, он кагбэ тонизирует человеческий организм

BenDer

Неа, видишь, там улыбочка после сообщения, are you missing eye or something, br@? :) То бишь, сие значит, что кагбэ с юмором было. От роботов, как ты наверное еще не заметил, энергии (тем более негативной) не излучается, а пьем только алкоголь внутредвигательно. Пруф:

И вообще, чего-то маслятиной запахло :joke:


Ну, ты понел (С)

hard thief kyd

Да ты успАкойся, все нормально будет, я те говорю. Давай, прими гидрохлорид(5%), будь мужиком блеать!

BenDer

Принял. Вот оно поколение вконтактофилов, взращенное "Нашей рашей" и Comedy club`ом... Эхе-хех... :joke:
Цитироватья те говорю.
Кто? :lol:

hard thief kyd

Принял? Хорошо. Ну все, теперь

Хотя, на всякий случай надо бы еще конфуцианство исповедовать

Chuzhoi


Zontik

Попробуйте не вдумываться в этот текст, а просто представить себе саму ситуацию - первое, что в голову придет:
Цитировать3. При поступлении данной информации от пассажиров водитель незамедлительно принимает меры по их высадке из салона транспортного средства с соблюдением требований по обеспечению безопасности дорожно движения (по возможность в безлюдных местах);
Ну, как? У меня, например, складывается такая картина:
Спойлер
Пассажир сдуру что-то ляпнул водителю (что-то вроде "Эй, не дрова везешь!"), и тот незамедлительно начинает принимать меры согласно инструкции: заезжает в безлюдное место и высаживает пассажира из салона транспортного средства.
Не хочется даже думать о том, что написано в пункте 4.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место