Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 15 ноября 2014 21:22:53триплекс, при ударе либо просто трескается либо рассыпается на мелкие осколки.
Оно многослойное, слои проложены плёнкой. когда разбивается, оно не рассыпается, а становится мягким, где трещин много. Топор либо отскочит, либо пробьёт дыру и застрянет, и выдирать его придётся снизу вверх, забравшись на капот и упираясь в оставшееся стекло.

Цитата: Scrp007 от 15 ноября 2014 21:22:53А боковые стекла вообще бьют только если того, кто закрылся в салоне, хотят достать.
Дык об этом и речь. Какой ещё смысл бить машину? Либо достать водителя, либо не дать уехать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

Блин, да чуваки нажрались в походе/на рыбалке, а утром с бодуна осматривают последствия пьянки. Всё! Что тут ещё обсуждать? Да даже если не так всё - это не важно. Меня вот прикалывает как люди вечно занудствуют спорами до мелочей. Какая-то бровада осведомлённостью. Такая, чисто русская черта мужиков у компа. Из той же оперы как запостишь фотку красивого корабля, но обязательно начнут спорить о каких-то технических вещах, его водоизмещении с примерами из серии "да у меня знакомый знакомого знакомого служил там!" и т.п.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

#2537
Макс, я тебя всецело поддерживаю. Тут нечего обсуждать. А вот корабль я, может, и обсудил бы.

PS. А вообще, похоже на кадр из фильма из серии "Что-то по-русски" ("Рыбалка по-русски", "Охота по-русски" и т. п.)

Scrp007

Ну да, типа "особенностей национального выезда на природу" =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

#2539
Цитата: Maxim от 16 ноября 2014 15:53:00
Такая, чисто русская черта мужиков у компа. Из той же оперы как запостишь фотку красивого корабля, но обязательно начнут спорить о каких-то технических вещах, его водоизмещении с примерами из серии "да у меня знакомый знакомого знакомого служил там!" и т.п.
Типа как ты всегда реагируешь на скриншоты из фанмиссий или фотографии? "Вот тут плитка большая, а тут баланс белого поправить"... Не пойму, ты говоришь, что это плохо или...?

Ладно, вот тут интересный фрагмент монолога Джорджа Карлина: http://www.youtube.com/watch?v=RIsetIoz6t8 Мне жутко нравятся некоторые его мысли, но не всегда нравится подача. Я предпочитаю слушать без изображения, чтобы не видеть кривляний и клоунства. И вообще, чем он становился старше, тем интереснее и жёстче становились его монологи. Но кажется, многие просто не правильно его расценивают.
... О чёрт, там столько матов...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

ЦитироватьТипа как ты всегда реагируешь на скриншоты из фанмиссий или фотографии? "Вот тут плитка большая, а тут баланс белого поправить"... Не пойму, ты говоришь, что это плохо или...?
Мне на этих дядек с фоток и их жизнь всё равно, равно как и вам, не правда ли?
А фан-миссии это то, что нас окружает, что нас касается, что мы видим, с чем мы сталкиваемся и главное — что мы хотим или не хотим получать в будущем. Поэтому тут подобные придирки важны для становления правильных ценностей.
Если угодно - насаждение, как бы патетично это ни звучало. Иначе так и будут клепать фигню.
Тоже самое сейчас с манией обработок фотографий. Одни делают, а масса с отвисшей челюстью сидит и "ЫыыыЫыы как круууууууто сфоткано". Не понимая вообще ничего.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Yara, я не иммигрант. Ни в каком поколении. Но произносить вслух это все равно не хочется. По той самой причине:
ЦитироватьА вообще, похоже на кадр из фильма из серии "Что-то по-русски" ("Рыбалка по-русски", "Охота по-русски" и т. п.)
Пусть это шаблон, но он родился не на пустом месте. Я бы не хотел иметь с этими персонажами ничего общего, но, к сожалению, некоторые вещи от меня уже не зависят.
А шпильки были и будут, пока есть во что их втыкать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

ЕМНИП, где-то когда-то была инфа про то, что Зонтик таки имеет отношение к евреям. Но где, когда - не помню  :doh:
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Блин, все-таки придется ехать в Израиль. Мою родословную рассекретили.
А может, я норвежский шпион? А? Ну пожалуйста!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Э-э... алейхем?
[off]Вспомнил момент из одной старой игры.
Главный герой - пирату: Ahoy!
Пират: Сам ты ахой.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Вы еще семь-сорок станцуйте.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Zontik Оформи себе такую новую кредитку там, когда уедешь  :joke:

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Я себе такую хотела оформить  :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

242

О, да тут я смотрю таки все свои  :biggrin:

Шутка, я не еврей, к сожалению возможно.