Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Zontik Так уйди в другой банк. Или это нереально?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Krackly от 18 ноября 2014 14:41:14Обязательная система подтверждения через смс или одноразовые пароли при оплате в интернете - два.
Нифига не обязательная. Через раз, даже на одном и том же сервисе. Иногда требует, иногда достаточно лишь фотографии карточки с двух сторон, чтобы сделать с неё платёж. От чего зависит, я так и не понял.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Krackly

Странно, у меня всегда подтверждение это, даже на самом сайте сбербанка.
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Прихожу туда, только если совсем никакого выбора. Что значит "смени"? Он мне не принадлежит. Я ему тоже. Зарплату, правда, тоже получаю в Сбербанке, но с этим как раз проблем нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Krackly от 18 ноября 2014 16:56:02Странно, у меня всегда подтверждение это, даже на самом сайте сбербанка.
На сайте Сбербанка — да, а если в Стиме купить что-нибудь или на ЯД перевести — иногда просит, а иногда просто данных с карточки достаточно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser


Burrick

Смотри-ка, не дорого  :up:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Burrick

http://www.youtube.com/watch?v=RtLqsRPjVcc
Повезло ему, что дорога не чищенная, вот бы скрежет был  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Сижу спокойно работаю, никого не трогаю...
И вдруг нате... Вот такой забавный глюк  :)

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Не понял, в чём глюк. Значки от Deadly Shadows не ты подставлял, а "оно само"?

А вообще, включать отображение скрытых/системных файлов, но при этом прятать расширения, это какая-то странная привычка. Линуксовая или маковская?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

Цитата: DJ Riff от 19 декабря 2014 16:38:26
Значки от Deadly Shadows не ты подставлял, а "оно само"?
Ога. С виртуалками сегодня весь день играюсь, мож чёто глюкнуло... Случайно увидел -  оху удивился и решил поделиться радостью.  А Сифачка на работе ставил совсем недавно, чтобы свежий Sneaky Upgrade глянуть...

Цитата: DJ Riff от 19 декабря 2014 16:38:26
А вообще, включать отображение скрытых/системных файлов, но при этом прятать расширения, это какая-то странная привычка. Линуксовая или маковская?
Если честно, не помню зачем включал. Обычно рабочий стол/пуск не пользую - всё тоталом  :yes:

PS: на текущий момент явление пропало. Может это действительно был какой-то знак :confused:

Zontik

HellRaiser, что-то у меня неожиданный приступ тупости. Зачем на Рабочем столе ссылка на Рабочий стол же?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

#2578
[off]Zontik, это же desktop.ini.  Этот файл хранит настройки вида папки (фоновое изображение, цвет шрифта и т.д. ). В каждой стандартной виндовской папке есть такой файл, просто он обычно скрыт по-умолчанию и пользователи его не видят.
[/off]
Спойлер
И да, я маленько слукавил - вместо иконки CCleaner'a была иконка редактора реестра. Я её выправил, но возвращать назад перед скриншотом было влом, поэтому оставил так.
[свернуть]

Maxim

Пользуюсь рабочим столом. Это нисколько не неудобно, а ещё визуально приятно. Особенно меня прикалывает возможность 7ки в плане динамически меняющихся обоин через какой-либо интервал времени.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...