Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Xionus от 11 марта 2018 14:26:32"Защитники" ценен хотя бы уже тем, что дарит заряд бодрости и хорошего настроения
Если изделие является имитацией продукции какого-нибудь Asylum (опять же пендосского), то это не весело, а очень и очень грустно.

Цитата: Xionus от 11 марта 2018 14:26:32
если бы: а) у вас сняли что-нибудь хотя бы на таком же уровне (имеется в виду спецуха)
У них, кстати, имеется весьма качественная спецуха.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Михаил А

Мне даже американские кинокомиксы/высокобюджетные фант.фильмы смотреть стало очень затруднительно. Хотя спецэффекты там клевые. Беда в том, что это кино превращается в что-то вроде технодемо. Иногда появляется какой-нибудь умный (или с претензиями - как невиданная мною пока "Аннигиляция" - впрочем, ее прокатная история весьма занимательна) фильм, но это, во-первых, редко происходит, а, во-вторых, обычно даже такие фильмы не слишком глубоки/или неровные.

Не видел я "Защитников", но вряд ли они будут сильно хуже каких-нибудь "Последних джедаев". Впрочем, это совсем не комплимент рос. киноиндустрии, таки к 2018-му научившейся клепать кино на уровне американского высокобюджетного B (по факту - C, D)-movie  :yay:. Которое от запредельных поделок Асилима (а для меня - от поделок каких-нибудь Nu image и иже с ними, которые не сходили с экрана телевизора в 90-2000-е) часто отличает только бюджет.

Xionus

Да ладно, я просто радуюсь тому, что "Защитники" меня посмешил - посмеяться ведь не грех  ;) А вот сейчас показывают "Викинг", минут двадцать помучился - ну нет, это вообще смотреть невозможно  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

ЦитироватьВатность зашкаливает.
Деда, ты что, уже зазомбировался?  :depress: Это ж рассуждения в духе всего того мужичья, которое вечно мусолит политику в интернетах и бросается подобными словечками типа "ваты" или "укропа". Те люди, которые прошли промывку мозгов и сталкиваются между собой политиканами, ради выгоды последних. Ну вот почему ReddeR туда же?!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

[off]

Maxim
Ну так у тебя тоже сплошные пендосы и нигеры.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

 :eek:
Ладно, пойду-ка я отсюда нах мимо, вы тут оказывается без моей помощи способны АдЪ и Израиль устроить в совершенно безобидной теме...

UPD: Xionus, нехорошо однако :nono:

Zontik

ЦитироватьВатность
Я даже не знал, что в этом слове может быть что-то обидное. Но лично мне обидно другое: что я узнал это именно здесь, куда я прихожу, чтобы не знать лишнего.
И пожалуйста, не просвещайте меня.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]
Цитата: HellRaiser от 12 марта 2018 09:06:07
UPD: Xionus, нехорошо однако :nono:
Вы о чем?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 12 марта 2018 10:04:22
Вы о чем?

Вот об этом:
Цитата: Xionus от 11 марта 2018 14:26:32
Дедушка тут больше года назад вбросил:

Цитата: ReddeR от 04 марта 2017 09:51:43говнище "Защитники"?  :)
и весь спровоцированный сим порывом души мини-срачик ниже, к сожалению, меня тоже опечалил.

Со стороны выглядит как "очень хочется дое...ться, только из поводов есть некий пост ГОДИЧНОЙ давности".  Зачем вот это всё? Понравилось -- хорошо, не понравилось -- ещё лучше. Чего сразу к "вбросам" цепляться? Да ещё и достаточно древним? Да ещё и с намёками на сами-знаете-что
Спойлер
цитат не будет, но каждый из оппонентов может прочитать много лестного о себе между строк
[свернуть]
? Аккуратнее надо быть, батенька. Тем более, что персонаж Вы далеко не глупый и уважаемый на данном интернет-ресурсе ;)

А вообще, про отечественный синематограф ещё лет 7 назад хорошо Слепаков спел: https://www.youtube.com/watch?v=4A2Q6eeNBiM.

*медленно уползаю в преисподню чинить прочие бесчинства*

Xionus

[off]
Цитата: HellRaiser от 12 марта 2018 10:21:07
Со стороны выглядит как "очень хочется дое...ться
Это с какой же стати мне этого хочется, с какого перепоя мне цепляться к дедушке? В приведенной Вами цитате есть какие-либо оскорбления? В плане сценария я с ним полностью согласен, но не в плане спецэффектов. Где-то Вы сильно ошибаетесь. Креститься нужно, когда кажется (хотя ой, о чем это я  :devil:) И насчет
Спойлер
намеков на сами-знаете-что опять ничего не понятно - наоборот, я считаю, что проявил терпение.
[свернуть]
ЦитироватьА вообще, про отечественный синематограф ещё лет 7 назад хорошо Слепаков спел
Как будто я от него в полном восторге  :nono:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#3805
Посмотрел "Форму воды". Снято очень качественно. Идея что "негры, латиносы, гомосеки и ихтиандры тоже люди" подана мягко, без воплей, что лично меня радует.

Посмотрел "Притяжение". Кажется, понял, почему этот фильм вызвал в своё время столько срача. Лично у меня создалось впечатление, что его мало кто досмотрел до конца, потому что сцена
Спойлер
внутри корабля
[свернуть]
, как мне кажется, и есть квинтэссенция всего фильма. Из тех, кто всё-таки досмотрел до конца, все помнят, о чём шла речь в диалоге
Спойлер
героя Олега Меньшикова
[свернуть]
и
Спойлер
ИИ корабля
[свернуть]
?

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 12 марта 2018 10:43:29
Спойлер
героя Олега Меньшова
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
Олега Меньшикова
[свернуть]
;)

Речь шла - о чем же она шла?
Спойлер
О возможности воскрешения "младшей сестры" Собчак  :biggrin:? О самоотдаче "инопланетянина"?
[свернуть]
Ей-ей, не помню точно, в тот момент смотрел фильм уже на автомате.

ЦитироватьПосмотрел "Притяжение"
Ну, а теперь Вы должны посмотреть...  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 12 марта 2018 10:38:40
Где-то Вы сильно ошибаетесь.
Очень хоцца, чтобы было именно так.
Цитата: Xionus от 12 марта 2018 10:38:40
Креститься нужно, когда кажется (хотя ой, о чем это я  :devil:)
А где я говорил, что мне кажется? ;) я специально обошёл это слово стороной и использовал иной оборот :devil:

MoroseTroll

Xionus: Поправил. Спасибо :)!

Цитата: Xionus от 12 марта 2018 10:59:25Ей-ей, не помню точно, в тот момент смотрел фильм уже на автомате.
Не скажу, что упоминаемый мной момент ставит всё с ног на голову, но, если будут желание и возможность, попробуйте всё же прокрутить фильм до упомянутого мной диалога и внимательно выслушать
Спойлер
ИИ корабля
[свернуть]
.
Цитата: Xionus от 12 марта 2018 10:59:25Ну, а теперь Вы должны посмотреть...  ;)
В смысле?

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 12 марта 2018 11:07:19
В смысле?
Ну так из-за какого российского "булыгбастера" у нас тут на двух последних страницах "споры" и "разборки"?  :biggrin: Zontik, насчет посмотреть - это и к тебе относится  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)