Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

У меня раньше батя работал завскладом на продзаводе. При ссср делали газировку, ну там всякие апельсин, тархуны и проч. Все это делалось на основе настоек: апельсиновой, грушевой и т.д.  Сколько там градусов не знаю, но вещь отличная была.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

doris4730: Во всех городах на площадях стоят ёлки. Бери подругу, зови, если хочешь, компанию и вперёд, на свежий воздух! Если эта перспектива тебя не прельщает, то можно заделаться Дедом Морозом (а подруге предложить роль Снегурочки), одевшись соответственно, и просто ходить по округе, поздравляя всех подряд или хотя бы близких и родных. А если захочется экстрима, то можно наведаться и в ближайший детский дом, чтобы поздравить тамошних ребятишек - уверен, такой Новый год запомнится надолго.

Scrp007

Леха, - забудь пароль, сотри свой ник, нажми Esc и на турник.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

ЦитироватьЛеха
Скорее, Боря...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Ну тк он сам так назвался...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Цитироватьдома с оливье сидеть уже надоело
Выгони этого Оливье и запри дверь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

doris4730 тандурьтесь на горку! Или на каток
Или привязывайте санки к машине и уйииииии поехали!!!!!!. :joke:....в трампункт :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 23 декабря 2015 15:46:19
Или привязывайте санки к машине и уйииииии поехали!!!!!!
Лучше к поезду - так надежнее  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus нее все мозги кости по шпалами разбросаете...трясет очень сильно
Вариант для конькобежцев-экстремалов:
Требуется
Гололедная дорога или тротуар
Коньки
Напяливаете на ноги коньки
Прицепляетесь к машине и далее см пункт 3 предыдущего поста
Пы.Сы. если на повороте при большой скорости отцепится и подпрыгнуть то можно накрутить таких +100500 тулупов что Плющенко удавится от зависти :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

Цитировать
тандурьтесь на горку! Или на каток
Или привязывайте санки к машине и уйииииии поехали!!!!!!. :joke:....в трампункт :devil:
да, это классная идея. люблю катать на горках, для этого у меня даже есть сноускейт (не сноуборд, а иммено сноускейт - это вот такая штучка: http://www.youtube.com/watch?v=23rozm-cAYs)
но санки к машине - реально только в травмпункт, а я и так там бываю несколько раз в год, в основном из за скейтборда  :)
на скейте кстати, круто цепляться за машины, или когда тебя чувак на мопеде разгоняет

doris4730

#11290
ЦитироватьНапяливаете на ноги коньки
с коньками не очень дружу, больше люблю общаться с разными видами досок
спс за идеи вообщем, надо наверно сгонять на горки в лес (надеюсь снега ещё навалит - потому что сейчас только по земле кататься), заодно ёлку там срубим и костёр замутить можно с шашлыками - типа нг на природе, в лесу ночью.. круто наверно. главное дожить до 2016  :)

ReddeR

Цитироватьёлку там срубим
экологи тебя бы на кол посадили.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Цитата: DJ от 23 декабря 2015 16:24:26
Гололедная дорога или тротуар
Вот это самый сложный пункт. Лично от себя скажу, что у нас в городе таких дорого еще и поискать нужно. Чистый гололед (чтобы нормально на коньках кататься, а не скрести по асфальту) - большая нынче редкость.
Цитироватьэкологи тебя бы на кол посадили.
Кол из этой же елки? ;D

Zontik

Цитироватьзаодно ёлку там срубим
В Москве еще остались несрубленные елки?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 24 декабря 2015 09:26:20
В Москве еще остались несрубленные елки?
Разве что на Красной площади. Да и те поди все обкорнали  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)