Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Xionus

DJ, я вот знаю из детства такой сказочный персонаж - Крошечку-Хаврошечку. А Вы, раз все время на улице, кто же тогда у нас - Гаврошечка?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus я тоже знаю этого персонажа но вот кого вы имеете в виду под " Гаврошечкой"?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJ, я понимаю, молодежь сейчас не читает классику и не смотрит старые фильмы, но... тырнет ведь знает все!  :yes: Вот специально не буду писать, что имел в виду - чуток потрудитесь и сами найдите.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

ЦитироватьПри чем тут айфон? На андроид тоже есть.
Интернета нету)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Dront

#13399
Xionus, спасибо за познавательный тест.
Я угадал ровно настолько меньше половины, насколько это возможно. Причём половину этой половины угадал.
По фабулам некоторые вещи звучат очень привлекательно! Уже тянет поискать да почитать.

Кстати, а по покемонам - друзья не далее как вчера поставили себе. Теперь воочию можно наблюдать, как человек, уткнувшись в телефон, резко вскакивает из-за стола и чуть ли не с криком "АААА там на улице %pokemon_name%, совсем рядом!!!" бежит наружу. Так же уткнувшись в телефон.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Chuzhoi

Хотел пройти тест. Оказалось, что одну книгу даже читал, еще две знаю наверняка, еще парочку - предположительно (слышал звон). И эта редиска говорит мне голосом апачевской 500-й страницы: вы ответили не на все вопросы! Посему о своем вопиющем невежестве сообщаю в таком словесном виде, и засим откланиваюсь.

Zontik

ЦитироватьКстати, а по покемонам - друзья не далее как вчера поставили себе. Теперь воочию можно наблюдать, как человек, уткнувшись в телефон, резко вскакивает из-за стола и чуть ли не с криком "АААА там на улице %pokemon_name%, совсем рядом!!!" бежит наружу.
А можно вкратце изложить смысл? Чтобы не дергаться, когда рядом люди начнут вскакивать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

#13402
Суть такова:

А собрать нужно всех покемонов:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser


Clopik

Цитата: HellRaiser от 25 июля 2016 11:22:07
Цитата: ReddeR от 25 июля 2016 11:12:17
Суть такова:

:up: :lmao:
Признавайся, Хелл, это ведь всё ваша там затея? :bigsmirk:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Конечно, он это сам и спланировал - выпендрился перед начальством и теперь рад до чертиков, сработало ведь!  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Жаль, только что прибыль пойдёт не в мой карман. Ну это уж извинити... особенности профессии...

Xionus

Че, даже завалящей литрушечки денатуратика не нальют, за такое-то мощно-душегубительное изобретение? Ну и жадное же у вас руководство!  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 25 июля 2016 12:58:21
Че, даже завалящей литрушечки денатуратика не нальют, за такое-то мощно-душегубительное изобретение? Ну и жадное же у вас руководство!  :depress:
Там - отблагодарят щедрО, а здесь нельзя. Конспирация. Ну может стольник на улице подкинут, типо случайно нашёл. А вообще - цыц! Это же секретная информация!! Давайте последние несколько сообщений затрём и сделаем вид, будто никто ничего не знает и даже не догадывался :devil:

DJ Riff

Цитата: Zontik от 25 июля 2016 11:07:16А можно вкратце изложить смысл? Чтобы не дергаться, когда рядом люди начнут вскакивать.
Спортивная радиопеленгация, только "лисы" появляются случайным образом, по указке сервера.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.