Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Тетушка Кайра

Scrp007, осень, депрессия, концептуальность, смысл жизни...

Scrp007

Так я вот думаю...не мрачновато ли?
Не, все же наверно лучше так

Осень, новые впечатления, нафиг депрессию  ;)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Scrp007 не трави мне душу велосипедом :depress:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Теперь и я знаю, как выглядит мир сквозь розовые очки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: DJ от 16 сентября 2016 14:33:05
Scrp007 не трави мне душу велосипедом :depress:
DJ тык а папа-то что? Мог бы любимой доче с окончанием подарить.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Цитата: Yara от 16 сентября 2016 13:19:37в фм не играю
Пуркуа? Некоторые очень даже ничего. Опять же, почти всеми нелюбимый TDM с более чем сотней миссий - тоже занятие не на один месяц.

HellRaiser

Цитата: Тетушка Кайра от 16 сентября 2016 13:57:42
осень, депрессия, концептуальность, смысл жизни...
Цитата: DJ от 16 сентября 2016 13:15:06
Все болеют :tonguewink:
Цитата: Yara от 16 сентября 2016 13:19:37
Флудотемы выдохлись.
УНЫЛОТА!

Xionus

Осень наступила, отцвела капуста...  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

А правда, знаю уже двоих (а может, и больше, если кого забыл - простите), кто по каким-то темным соображениям не играет в ФМ.
Хотелось бы понять, в чем тут, собственно, дело и почему мы теряем людей. За что они себя так наказывают. Ладно там - временное явление: времени нет, заботы одолели - все бывает. Но так, чтобы "я? да никогда!", и еще с уверенностью заглядывая в будущее - выглядит странновато, по крайней мере здесь. Что не так с ФМками, какие душевные травмы они способны нанести?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Цитата: Scrp007 от 16 сентября 2016 15:17:06
Цитата: DJ от 16 сентября 2016 14:33:05
Scrp007 не трави мне душу велосипедом :depress:
DJ тык а папа-то что? Мог бы любимой доче с окончанием подарить.
А не подарил потому что все деньги на оплату учёбы ушли. Да и не заслужила я, потому что мало закончить один институт, надо ещё и в другой поступить и на бюджет ....а я не поступила потому что я дура и тупая как пробка.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

Цитата: Zontik от 16 сентября 2016 16:01:16
А правда, знаю уже двоих (а может, и больше, если кого забыл - простите), кто по каким-то темным соображениям не играет в ФМ.
Про себя скажу так: не играю, т.к. знаю, что поиграв в одну, обязательно захочется пройти все остальные, что нереально сделать даже за год-два-три. А времени играть особо нет сейчас (и неизвестно, когда оно появится).

Цитироватья? да никогда!
Взможно, здравый смысл шепчет мне именно эти слова, но сам не буду столь категоричным, ведь я не в курсе, что ждёт меня в будущем...
А свой хрустальный шар я где-то по пьяни потерял. Может подарил кому.

Yara

Цитата: Zontik от 16 сентября 2016 16:01:16
Что не так с ФМками, какие душевные травмы они способны нанести?
Да все с ними так, кроме одного - короткие они. Я предпочитаю длинные истории. Когда-то на волне интереса к Вору, между вторым и третьим, я прошла много фм, попадались красивые и интересные, но вот беда - только начнешь разбираться, что там к чему, как все хоп! - и кончилось. И продолжения не будет. Ну это как после интересной повести читать сборник рассказов того же автора. Только стало интересно - и уже все. Вместо долгого вдумчивого погружения получается какой-то поплавок - нырнул, вынырнул, нырнул, вынырнул... Утомляет.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

ЦитироватьА не подарил потому что все деньги на оплату учёбы ушли. Да и не заслужила я, потому что мало закончить один институт, надо ещё и в другой поступить и на бюджет ....а я не поступила потому что я дура и тупая как пробка.
DJ зачем второй институт не совсем понял, но ты на себя не наговаривай - один закончила, значит уже чего-то стоишь. А с велом - напиши в вк или авито просто - нужен де, приму в дар, все мол на учебу ушло. Глядишь - взойдет солнышко и к нам во двор.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll


Zontik

Цитироватьа я не поступила потому что я дура и тупая как пробка.
Сейчас вроде ведь вступительных экзаменов не сдают. Зачисляют по результатам ЕГЭ. Так что это в некоторой степени лотерея.
ЦитироватьА свой хрустальный шар я где-то по пьяни потерял. Может подарил кому.
Спойлер
Shadowhide порой проявляет подозрительную осведомленность.
[свернуть]
Цитироватьпоиграв в одну, обязательно захочется пройти все остальные
Если правильно выбрать эту одну, все уже не захочется.
Но я сейчас вдруг сам себе кое-кого напомнил, так что решай без меня. Я тоже откладываю некоторые дела по сходным причинам, но у меня пока сохраняется уверенность, что очередь до них все-таки однажды дойдет.
Yara, ты Акунина читала? Конкретно - цикл про Фандорина. В общем, я тебя понял. Действительно, нехорошо себя чувствуешь, открывая заветную книгу-продолжение и вдруг обнаруживая, что это - сборник рассказов.
Но это, что интересно, не делает удовольствие от чтения меньше. Когда первый шок проходит, вчитываешься точно так же. По крайней мере, у меня это так.
И кстати: длинные истории все-таки есть и среди ФМ. Keeper of the Prophecies, к примеру, или тот же T2X (где, правда, сюжет хромой на обе левые ноги). Первый вообще эпичен настолько, что я там хоть ничего и не понял (были трудности с переводом), но проникся.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место