Золотая Книга (кампания)

Автор clearing, 30 мая 2007 15:10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

На первый вопрос ответа нет даже у меня. Просто загадочная фигура, которая в силу особенностей своего восприятия уже не может преследовать понятные человеку цели и... просто развлекается.
На второй ответ вроде была отсылка в каком-то из дневников. [spoiler]Он тоже долго сомневался, надо ли, но в конце концов решил отдать Книгу представителям перспективной, на его взгляд, фракции. Однако не успел.[/spoiler]

И третий - да, [spoiler]фракция альтернативная, но не раскольники, поскольку к хаммеритам отношения не имеют, да и религиозная составляющая у них крайне слабая. Скорее это что-то вроде тайного общества, которое решило выйти на поверхность и захватить власть в открытую.[/spoiler]

Прямого ответа на третий вопрос в кампании нет. Предполагалось, что все это будет восприниматься игроком на уровне ощущений.
Четвертый вопрос (который должен был быть первым) не прозвучал, и хорошо, потому что на него у меня ответа вообще нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

Как-то я уже сильно выпал из контекста, но спасибо!

Zontik

Это я выпал из контекста. Сообщение было аж от 3 сентября,, но только сегодня тема почему-то отметилась как обновленная. А на дату я уже не посмотрел.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Прохождение первой миссии. Кто не понимает по-русски - есть субтитры.


Zontik

А ты времени не терял на каникулах, да?
Скачиваю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 10 января 2024 11:43:03А ты времени не терял на каникулах, да?
Старался.