Перевод System Shock 2

Автор S.Siamsky, 28 января 2008 15:44:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Ну, тогда, наверное, надо было выбрать какую-нибудь другую тему, а не "Перевод SS2".
Английские сабы у меня вроде бы есть, но теперь уже и не помню, сам набирал, или брал откуда-то.
Я тоже по первости пробовал раз 10 к игре подступаться. Всё не цепляло. Казалось слишком навороченно. Зато потом впилило по полной. Наверно, просто время пришло.
Так что советую попозже снова попробовать.


Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

У меня она так и осталась одной из двух-трех уникальных игр, которые я бросил, не доиграв. Просто в какой-то момент вдруг понял, что застрял капитально и блуждение по коридорам с бесконечно возрождающимися монстрами и стремительно тающим боезапасом больше не доставляет радости.
[Исправлено: Zontik, 2 июля 2010 9:38]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Hamerite: SSiamsky дело говорит: попробуй не играть полноценно, как тебе того хочется, а просто оставаться в живых и неспешно прогуляться по игре, игнорируя по возможности задания. Если ты этому посвятишь какое-то время (одного вечера, думаю, будет достаточно), потом незаметно для себя поймёшь, что уже не просто гуляешь, а играешь по-настоящему. Сначала будет просто интересно, потом уже станет страшно.
Zontik: Если не секрет, где остановился?

DimaS

ЦитироватьMoroseTroll написал(а) 2 июля 2010 2:03
Сначала будет просто интересно, потом уже станет страшно.
Мне страшно было с самого начала :yes:

Zontik

MoroseTroll
Увы, секрет. Даже для меня самого. Просто не помню! Это было лет 8 назад, игру я вернул хозяину и не жалею.
По ощущениям - была где-то середина игры.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

DimaS: Ощущение происходящего хаоса у меня возникло сразу, а вот ощущение страха, липкого и обволакивающего, отличающегося, кстати, по составу от Thief 1&3, возникло несколько позже. Я, как и Zontik, давно играл, и всех деталей не помню, но в память врезалась сцена с мёртвой докторшой Полито и первым обращением Шодан ко игроку - наверное, с этого момента я стал твёрдо ощущать фирменный SS2-страх.
Zontik: Я играл "всего" 7 лет назад и остановился, по-моему, чуть ли ни на подступах к Many. Помню, было какое-то озеро на Риккенбакере (последствие затопления?) и достаточно тесный проход, из которого постоянно толпами валили "Join us". Помню, снизил коэффициент регенерации врагов до минимального, но даже после этого играть было совсем не очень приятно.

DimaS

MoroseTroll, да в самом начале, где за девушкой гонится гибрид и убивает ее выстрелом из дробовика. А ты видишь это все через окно и ничего не можешь сделать и у тебя только разводной ключ. Я даже вырубил игру, чтобы немного успокоиться и подумать, что меня ТАМ ожидает.

MoroseTroll

DimaS: Этот момент меня почему-то не напугал, потому что он был... ожидаемым мною, что-ли. Сыграй я в SS2 сразу после её выхода, эффект страха, думаю, наступил бы раньше.

Vorob

Помнится я в 99м страшно стремал проходить ее, играл на normal и с кодами. Потом разок прошел без кодов, а затем 2 раза на impossible, простая...

Black Diamond

А я только начинаю в нее играть:rolleyes: Вчера к этому событию подтолкнула фраза MoroseTroll,
Цитироватьощущение страха, липкого и обволакивающего
 а то я все сомневалась, сомневалась... ;)
Скачала с олдгеймс и перевод естественно от Даркфейта, но пока еще не устанавливала перевод посмотрим как пойдет:biggrin:
Come crowling faster, obey your master)))

Vorob

ЦитироватьСкачала с олдгеймс и перевод естественно от Даркфейта
double fail

Black Diamond

Vorob why?? :o это не рип а исо.
Come crowling faster, obey your master)))

DonSleza4e

Black Diamond если стянула полную англ. версию, то все ок
на Вороба не обращай внимание, он любитель покупать игры и наслаждаться ее оригинальным языком
[Исправлено: DonSleza4e, 4 июля 2010 8:50]

S.Siamsky

Чё-то я не припомню, чтобы в том же "Ведьмаке" или в "Сталкере" он особенно наслаждался оригинальным языком... непорядок.
Кстати, на Old-Games теперь действительно лежит хорошая ISO-шка SS2, причём, уже пропатченная до финальной версии (2.3). Можно смело брать.
Szybko, szybko, geht der ab!

Black Diamond

SSiamsky ну да она и есть, кроме нее там ничего другого и нет:cool:
Come crowling faster, obey your master)))