Guardhouse 2

Автор DonSleza4e, 14 ноября 2015 22:45:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Именно он выпустил самую первую миссию для Thief - Guardhouse. Для своего времени она была вполне ничего.
Именно он выпустил отличную миссию Lord Edmund Entertains и её сиквел The Vigil
И тут выходит сиквел для самой первой - Guardhouse 2 - предвкушал я игру в эту миссию.

Перевёл значит на русский, установил, запустил... И насладился монотонными текстурами, весьма скромной архитектурой общего города (основное строение выстроено чуть лучше), отсутствием какого либо вменяемого эмбиента... Это просто пробежка по голым и полупустым комнатам, без какого либо интереса, так, для галочки... Совершенно не интересно.
Более того, удивило подхалимство буржуев, которые за эту пустую миссию врубили ажо 7 из 10 - из уважения к автору Lord Edmund Entertains / The Vigil?

С негативом покончили, найдем в миссии положительные моменты. Это первая ФМка, в которой переозвучен главный герой - весьма весело звучит и непривычно)
Потом, очень интересная находка  - игрок вынужден целиком и полностью покупать стартовый инвентарь, который он по сюжету пытается выкупить из ломбарда. И имеет всего 300 монеток. Зато цены кусаются - Меч = 200, Дубинка = 200, Отмычка = 150, вторая отмычка 150. Понятно, что приходится выбирать что-то одно. Довольно интересно

Вобщем, если бы миссию нормально допилили, то вышел бы достойный продукт... Но автора нехватило видимо. И мы имеем в результате еще одну одноразовую миссию, без души...

Пройдено в NewDark