Lingering Whispers

Автор clearing, 10 сентября 2011 13:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Где использовать [spoiler]Refined Tin[/spoiler]?

clearing

#1
Осталось найти [spoiler]Амулет Вдохновения[/spoiler]. Где он?
edit: нашел. Теперь недобор лута [spoiler]2097[/spoiler] из [spoiler]2500[/spoiler] всего.
edit: прошел. Классная миссия!
Ща буду рыскать в поисках кучи [spoiler]бонусных целей[/spoiler].

elvis

Ниасилил как зелия бодяжить. Книгу рецептов взял. горелки кручу-верчу - ничего не выходит.  :\
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Горелки не надо включать. Я тоже стопорнул, вот объяснение: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=136833&p=2087752&viewfull=1#post2087752

elvis

Спасиб! Я про горелки как раз просек, а вот то, что два раза подряд один флакон нельзя юзать - не заметил.
Доп хранилище находил кто?
-2 секрета и -470 лута до идеала.
Видно, что труда вбухано, но.. как-то все до кучи - странно, что фаерболов не было  :joke:. И прыгать по ящикам при наборе кода тоже так запарило..
1826 дней..  в прошлом.

clearing

ЦитироватьДоп хранилище находил кто?
Да. Тоже интересно где.

Soldi

Что-то утомила меня эта игра. Началось резво, а потом запутался я в шахтах да складах разных. И прыгать надоело уже.
[spoiler]Не могу найти Слезу. И по коду вопрос: я набрал 3055, но ничего не произошло. И где пресс, чтобы руду разбить? А вообще, ЧЕРНЫХ убить можно? А то мешаются под ногами.[/spoiler]

elvis

Soldi [spoiler]на территории язычников был? там и пресс и слеза - летающий камень. Это одни из ворот набором кода открыть надо. Да, когда наберешь код, надо еще и тумблер дернуть[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 12 сентября 2011 12:37:52
[spoiler]...А вообще, ЧЕРНЫХ убить можно? А то мешаются под ногами.[/spoiler]

[spoiler]Как и любая нежить убиваются бомбами-вспышками.[/spoiler]

Soul_Tear

В целом симпотичная миссия. :cool:

Soldi

Всё же не нашел доп. хранилище. Где оно?

clearing


goodman

ух и забористая миссия..и так сложная, а без перевода ваще нереально. Soldi  :up: допхранилище в поиске

Михаил А

Прошёл. Спасибо за перевод, Soldi.

Довольно редкое сочетание механистской тематики (наподобие Соулфорджа, но попроще), складов (типа Shipping and Receiving из оригинального Thief 2) и историй про живых мертвецов. Из похожих вспомнить могу только старенькую Hidden Agenda (крутая механистская миссия с парой мертвяков) и новую Where the Unknown Lurks (механисты в соборе а-ля Бонхард). Некоторые вещи [spoiler]катакомбы, адвенчурные вещи типа комбинации чашек, или сборки шестерни[/spoiler] даже очень понравились. Есть даже несколько не всегда очевидных бонусных заданий и вариативный конец :)

Ну а два главных минуса этой миссии для меня таковы: во-первых, очень переусложнённое задание [spoiler]открыть хранилище[/spoiler], а во-вторых, слишком высоко задранная планка на сбор лута, мелко разбросанного по уровню не таких уж маленьких размеров. В общем, неплохая миссия, но эти две вещи тянут её вниз. В первый раз лучше играть НЕ на эксперте. На крепкую "четвёрку".