Keeper of the Prophecies

Автор clearing, 05 апреля 2005 09:42:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Радостная новость! frobber (Ken Ramsley) продолжает работать.
Готовится к завершению великая кампания KotP в которой будет 9 миссий. По плану 1 мая будут готовы эпизоды с 5-ого по 9-тый. И к июлю будут объеденины все серии.
Кто не в курсе, 1- 4 эпизоды:
Keeper of the Prophecies Ep. 1: The Enterprise
Keeper of the Prophecies Ep. 2: Hallucinations
Keeper of the Prophecies Ep. 3: The Insurrection
Keeper of the Prophecies Ep. 4: Oracle of the Prophets
или можно скачать первые три эпизода вместе:  A Keeper of the Prophecies: Book 1.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Кто не желает качать с thiefmissions.com torrent-ом, можно взять отсюда: http://edanet.com/thief2/KotP5-9_v1b.zip
126 метров.

UL

Э-э-э... а заглянуть.... а-а-а.. я лучше промолчу...:biggrin:
Ктото недавно проходился по поводу чтения новостей.. и сам не тыкает во все ссылки :biggrin::biggrin::biggrin:;)
Включая торрент у нас три рабочие ссылки.. На тот адрес который ты указал, на Thiefmissions, на наш архив (который не содержит кстатит тех лишних 3.7 метров который фроббер забыл удалить из архива) и весит 94 метра.. К вечеру подтянутся товарищи с thief-universe.com, может быть завтра раскачается ttlg.de
В любом случае через пару дней и Thiefmissions предоставит для скачивания в ноhмальном режиме.
Кстати туда же в эту папку перекочевали скрины из проектов...

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

А кто переводил эпизоды 1-4?
Только сегодня увидел.
[off]Может ещё какие новые локализации есть. А то муторно каждую папку просматривать.[/off]
Добавлено позже
Ух!!! Скачал (интернет, собака медленный, я надеюсь это не надолго). Сегодня вечерком засяду. А радости-то сколько!

UL

[off]Новых локализаций никаких нет.. Никто этим не занимаетя.. Этой то уж полгода наверное а то и поболе будет....[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

[off]Кто переводил DonSleza4e или Arlett? Или может кто ещё FM локализовывал?[/off]
[Исправлено: clearing, 3 мая 2005 16:15]

UL

Э-э-э... я не помню... Если там франузского языка нет значит точно не Арлетт.. А если DonSleza4e значит там должно это быть написано в самом файле.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Прошёл пятый эпизод за шесть минут.
Тут как в CL2 (можно сразу встретиться с Бассо и закончить миссию, а можно внимательно изучить уровень). А я то думал как frobber так быстро сделал пять миссий, оказывается пятый и шестой эпизод (часть шестого) повторение предыдущих миссий, я имею ввиду сам собор и часть города. В соборе добавил новых текстур. Но в шестом эпизоде застрял. Играю как всегда на эксперте, жуть как сложно. Карта большая. Интересная. И красивая. Не могу найти Franticious-а.

UL

ЦитироватьИграю как всегда на эксперте, жуть как сложно. Карта большая. Интересная. И красивая. Не могу найти Franticious-а.
Погоди Clearin g придет он тебе подскажет:biggrin::up:
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Блин, кто бы перевёл. Такие диалоги длинные. Сижу как баран, на слух мало понимаю. А диалоги длинные, один вообще минут пять.

clearing

Ну где этот четровый Franticious! Вчера часа четыре блуждал. По десять раз по одному и тому же месту. Нет нигде. А жизнь-то убывает. frobber сделал так, что через определенное время у тебя уменьшается жизнь. Уже три зелья выпил. Я уже подозреваю что должен сработать какой-то скрипт, чтобы он появился. Но что сделать? Не хочется на ттлг лезть по этому поводу.

UL

Не знаю... я только скрины пощелкал в игре через Дромадер.. Но совершенно определнно  в миссий где часовня посередени площади если при выходе из дома в котором начинается повернуть не на полощадь а в сторону реки то Дромадер постоянно вылетал с ошибкой и сообщением об отсвутствии скрипта. Я имею ввиду вот эту башню http://darkfate.ru/cgi-bin/pic.cgi?img=/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Keeper%20of%20the%20Prophesies,%20a/Book1/screens//halluc_promo11.jpg
Кстати помню перые части мне напорядок больше понравилосб оформление миссий. Сейчас же это набор разноцветный преимущественно мерзкозеленого цвета заплток с криво подогнанными текстурами и квадратными дверьми в духе бездарных творений первого Квейка. (имеется ввиду отдельно бездарныо слделанные миссии тяп ляп и гоотово)
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Кстати, время на башне идет. Может он через какое-то определенное время появится. У меня сейчас на баше 10:20.
А зелёный цвет frobber любит. :)


clearing

Так и не нашел. Скачиваю патч от frobber-a.
Может в этом дело.
http://edanet.com/thief2/Episode6_v1b_Patch.zip  (5.3 MB)