Assault at the Gas Station

Автор clearing, 04 сентября 2006 18:09:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


http://thiefmissions.com/test/GasStationAssault1.03.zip
Это миссия для Т2 - небольшой предварительный превейв, показывающий, что нас ждет в HOC2.
Добавлено позже
Шит, ссылка пока не пашет :mad:


The Wayfarer

Большие и практически пустынные комнаты и залы, о как же я не люблю за это второй вор!
Спасибо за скрины, clearing, не мое. Лучше HoC II дождусь.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

ЦитироватьБольшие и практически пустынные комнаты и залы
Да. Но это скорее демо-миссия, показывающая работу скриптов, новые идеи автора, которые ещё никто не делал. Вообще я думаю, зря sterlino поторопился, оставил бы эту крутую новизну для HoC2.
[spoiler]Противогаз :up:[/spoiler]

The Wayfarer

А вот за скрипты тогда скачаю. На это дело я люблю посмотреть.
Кстати, что такое "предварительный превейв"?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Да просто "кусочек", небольшое показательное шоу из будущего HoC2. Кстати, у sterlino есть маленькое демо Easy Bank (1 Мб), там показан сейф (хранилище), с новой генерацией кода.


12OzMouse

Ниче так, про газовую станцию. С одной стороны проверка скриптов (мне опять пришлось переустановить gen.osm :sly: ) и демонстрация-обучение для новой экипировки - [spoiler]противогаз, дезинтегрирующие и часовые мины, железные шары [/spoiler], а с другой классный и навороченный геймплей с кучей заморочек и секретов :up: .
Все-таки sterlino один из моих самых любимых авторов, жду-недождусь нос2 !!!

clearing

Цитироватьмне опять пришлось переустановить gen.osm
Да что же такое у тебя с этим файлом :undecided: :confused: :littlecrazy:
Цитироватьsterlino один из моих самых любимых авторов
sterlino монстр просто :up::up::up::up::up:
Вообще интересно, из Италии знаю только трех авторов и все СУПЕР: sterlino, Lord Alan и Lady Rowena.



clearing

Ха! Хотел легко отделаться, раз думаю отрывок из HoC2 пройдем быстренько. Фиг вам.
Короче я застрял окончательно. Надо переводить миссию. Или может у меня тоже проблема со скриптами? Три дня играл на эксперте (вот дурак-то), потом начал заново на нормале.
[spoiler]Не могу вычислить ни одного кода к дверям. Чё там надо в газовом лабиринте делать? Как пройти эти красные лучи (где поднимаешся на лифте). Получил две опциональные цели.[/spoiler]Или незнание англ. подводит или скрипты неработают, короче Nomad, плиз, намеки или лучше небольшое прохождение напиши. Играю на нормале.


12OzMouse

Записочки конечно надо читать - там много подсказок (я всегда books через промт прогоняю), скрипты у тебя работают, судя по тому что ты далеко прошел, играл я на эксперте
[spoiler]код к двери лаборатории где паган на столе - рядом комната с двумя механистами, обследуй пульт управления + записка в сейфе
код к двери около сварщика - есть намек в скомканной бумажке в той-же комнате с двумя механистами
для лабиринта где-то есть свиток след содержания - "A6,B5,Y4,G2,O9
нажимать рычаги с буквами в убывающем цифровом порядке" (по моему в конце последовательности есть ошибка, я действовал методом тыка)
красные лучи - там есть записка что "если дернуть рычаг то чел упадет, а рычаг старый и чувствительный... и еще что-то про землю на рычаге" [/spoiler]

[Исправлено: Nomad, 9 сен. 2006 23:49]

clearing

Чертовый английский! До трех ночи играл. У меня промта нет.
Nomad, напиши эти два кода. [spoiler]Ещё я не могу открыть дверь напротив туалетов. И когда включаешь зеленый и красный рычаги, там можно вверху (где газ) прыгать вверх, где много лестниц, но я не могу попасть на самый верх. Там что-то есть?[/spoiler]
Что же будет в Hoc2? :littlecrazy: :o

12OzMouse

#11
ЦитироватьЕщё я не могу открыть дверь напротив туалетов
Ниче не понимаю, как же ты тогда ко второй кодовой двери за сварщиком пробрался :confused: , или это различия нормала и эксперта?
[spoiler]шестеренка от нее в cpt's room, а от последней соотв в туалете
код лаборатории - на пульте за щитком табличка *1*5 в сейфе недостающая цифра 4 = 4145
второй код по схемке набирается, щас не помню какие цифры
в цистерне я высоко не лазил, кажется там только бомбочки всякие.[/spoiler]
[spoiler] А ты спер карту , пока механист ссал ;) :lol:[/spoiler]

clearing

Цитировать[spoiler]недостающая цифра 4[/spoiler]
[spoiler]Я знал что 4 нужна и искал ещё одну недостающую, а оказалось только 4-ку надо подставить.[/spoiler]
Наверное различия в уровнях сложности.
[spoiler]А вот карту я не сумел стащить. Сначала он пошел ссать и заметил меня и не смог сначала взять её. После перезарузки он никак больше не хочет выходить пописять.[/spoiler] Сейчас попробую с другой сохраненки.
Я думаю ещё буду спрашивать тебя.
Добавлено позже
[spoiler]Взял цилиндры - выполнил одну опциональную цель. Осталось два цилиндра (красный и зеленый, Х иУ), но они не подходят. Гарретт говорит: "Хм". Всё же как пробраться через красные лучи. Там три переключателя. Один выключает свет, другой опускает/поднимает лифт, третий пускает газ на паганца (там потом treebeast появляется и разбивает стекло). Мне надо к челу, у которого шестеренка за поясом, который за красными лучами.[/spoiler]

12OzMouse

clearing, вошел во вторую комнату? код - [spoiler]6248[/spoiler]
Еще совет [spoiler]внимательно обсмотри холл перед этой комнатой и оффис рядом[/spoiler]
ЦитироватьТам три переключателя
[spoiler] Не, рычаг рядом с челом, короче - моховой стрелой в рычаг, а если применить любой другой способ - шестеренку и замок невозможно использовать :littlecrazy:[/spoiler]

clearing

Ничего не пойму.
[spoiler]Пробегаю красные лучи - включается сигнализация в меня начинают стрелять дисками. Стреляю моховой стрелой в рычаг, появляются невидимые электрические барьеры. Но они появляются и тогда, когда я просто переключаю рычаг, без использования моховой стрелы :littlecrazy: А чел спокойно стоит за барьером и ухмыляется.
Хочу здесь разобраться и в газовый лабиринт ещё не ходил.[/spoiler]
Добавлено позже
Разобрался. Ступил.
[spoiler]Надо сразу, до лучей стрелять.[/spoiler]
И почему, когда [spoiler]ставлю бомбу на генератор во второй лаборатории, отмечается что я выполнил задание, но бомба не взрывается, а продолжает щелкать. Чё там ещё надо сделать?[/spoiler]
[spoiler]Я не могу попасть в cpt's комнату. Я ступил и неправильно написал,  мне нужен был только один код. Запутался в записках. Надо было просто недостающую цифру. Как попасть в cpt's? И ещё ходил в газовом лабиринте - там только два рычага: А и G. Где остальные? Что-то про 18 написано. В сумме: О+В+У. И что? Я вижу только два.[/spoiler]Миссия ставит меня в неловкое положение - я просто не знаю что делать. sterlino решил поиздеваться :biggrin: