Lorgans Web

Автор Utgard-Loki, 17 ноября 2002 22:25:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Snatch

Reaper у тебя два синих ключа? Если два то второй как я писал выше открывает нижний замок
Простые слова простого человека.

Arlett

Верхний замок с полпинка отпирается отмычкой, а нижний - ключ от него находится в близрасположенном доме, там чувак спит в крошечной комнатке на верхнем этаже. типа охранник с дубликатом. Я к сожалению помню, как выглядела улица но вот описать не могу - все равно не понятно выйдет..
ключ у охранника на поясе висит. Можно спереть, не разбудив.
(Сообщение отредактировал(а) Arlett 10 марта 2004 15:06)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Михаил А

#32
Ещё одна очень хорошая городская миссия былых лет, отличающаяся очень развитым сюжетом, забрасывающим то в бордель, то в храм хаммеритов, то в особняк лорда Фишкилла. Из минусов - городская часть несколько пуста, и в целом, не представляет сегодня особого вызова... Видно, что свои силы автор сконцентрировал на особняке Фишкилла: при внешней простоте его обиталище просто изобилует кафелем и тайными путями как швейцарский сыр, есть несколько несложных головоломок, связанных с доступом в [spoiler]хранилище [/spoiler]и с [spoiler]отключением света [/spoiler](стражники бдительны в этом отношении, за что большое уважение автору).  Хотя это и переработка классической миссии оригинала, "Убийцы"/Assassins, здесь этого почти не чувствуется, в отличие от продолжения, Lord Fishkill's Curse, сделанного уже для второй части, "по мотивам" Life of the Party.

Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 20 мая 2021 17:16:19
Ещё одна очень хорошая городская.

Не смущает, что она вышла двадцать лет назад? И по этой причине она не "еще одна", а все последующие "еще одни".  ;)


ЦитироватьИз минусов - городская часть несколько пуста, и в целом, не представляет сегодня особого вызова...

Матчасть не знаешь, это карта "Ассассины", как ее ЛГС нарисовали, такой она и осталась.

Михаил А

Ну так я и написал, что она сделана по мотивам Убийц, автор добавил туда жилые дома (и ещё много чего), в которые можно попасть. Просто дома в основном, пусты, да и на улицах маловато стражи.

Castorp

То ли это глюк, то ли я чего-то не понял, но у меня не завершается миссия. Я выполнил все задания в такой последовательности: [spoiler]вызволил и притащил в дом напарника, бросил предателя к паукам и украл драгоценности (золота тоже набрал сколько требуется). По идее, после этого надо встретиться с напарником у ворот, но когда я прихожу туда, ничего не происходит, где бы я ни стоял, и рычаг тоже не поддается. Также я сначала выкрадывал драгоценности (правда, к тому времени у меня уже висело задание отнести напарника домой), укладывал напарника в постель -- он всё так же объявлял, что ему надо отдохнуть, а ты дескать занимайся делами, которые я уже все выполнил. И опять тупик, у ворот ничего не происходит...[/spoiler]

Михаил А

Я помню, что надо убедиться в том, что [spoiler]Лорган действительно мёртв (мб переиграть эпизод с ним и/или подобрать его тело, чтобы понять, мёртв он или нет)[/spoiler]. И не [spoiler]оглушать напарника[/spoiler], пока он в пути (не помню, как на него реагирует стража, впрочем, [spoiler]когда он идёт к воротам[/spoiler]). Если всё это уже выполнено, но ничего не происходит, но это, скорее всего, глюк. Тогда лучше просто закончить миссию комбинацией клавиш.

Castorp

Ах, вот в чем нюанс! В заданиях не говорилось, что [spoiler]Лоргана надо именно убить (да и не пришло бы в голову, ведь расправа с помощью пауков таким образом теряет смысл, по мне)[/spoiler]; и хотя я этого не сделал, задание было отмечено как выполненное. Теперь миссия завершается, спасибо!

Castorp

Всё же обнаружил случайно один действительно глюк: [spoiler]когда несешь Каджета домой (т.е. пока есть это задание отнести), если сделать сохранение с ним в руках, то после загрузки от него невозможно избавиться! При этом если дома он говорит, что он не сможет дойти до ворот сам и его надо снова тащить, то на этом отрезке игры глюка уже нет.[/spoiler]

Михаил А

Цитата: Castorp от 28 января 2022 19:11:35
Всё же обнаружил случайно один действительно глюк: [spoiler]когда несешь Каджета домой (т.е. пока есть это задание отнести), если сделать сохранение с ним в руках, то после загрузки от него невозможно избавиться! При этом если дома он говорит, что он не сможет дойти до ворот сам и его надо снова тащить, то на этом отрезке игры глюка уже нет.[/spoiler]

Сам иногда сталкивался с таким и в других миссиях. Наверное, какой-то глюк игры. Здесь это, конечно, особенно неприятно.

Скай из тени

Написала свой небольшой отзыв по данной фан-миссии, которую проходила в позапрошлом году :writer: https://m.vk.com/wall-19283471_40207   
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

Force

Скай из тени
Спасибо за обзор. Написал там развернутый ответ, но ВК убил его какой-то "ошибкой доступа" :angry:.