Bitcoin, Ethereum, Gram и другие криптовалюты

Автор Flora, 09 января 2018 20:12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Я бы вообще всем, кто жаждет попробовать себя в трейдинге, рекомендовал идти прямиком на ММВБ и торговать там без плеча на свои деньги. Обязательно не демо счет. При этом надо забыть вообще о других рынках - форексах, биткоинах и прочих валютах. Торгуйте отечественными ценными бумагами, выработайте стратегию. И если после трех - четырех  месяцев вы будете в приличной прибыли, можно начинать задумываться о чем-то другом. Правда, рынок валют, слишком отличается по всем показателям, поэтому, если получается с акциями, может ничего другого и не надо? Рынки валют очень слабо прогнозируемы, и торговать там в краткосрочной перспективе - ... короче, могу назвать номер моего счета, для перевода, лучше отдайте свои деньги мне :biggrin:.

Maxim



Вот, тоже какой-то пацан к успеху идёт. Легко и посвистывая ©
~ 14 центов в сутки. Начинающий криптосталкер  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

#47
Это в "Дичь" надо было постить. У nVidia минимально приличный, скажем так, майнинг начинается с 970-ой, а у AMD -- с HD7850. Более слабые/древние карты используют только те, у кого они уже стояли ради игр. А покупать, да ещё в 2018-ом...
А так, я и на 9600GT запускал, только она процессору мешала больше, чем сама давала. :lol:

Кстати, эти 15 центов -- это он в августе имел. В октябре Криптонайт форкнулся, и старые девайсы просели на 10-20%. А в ноябре рынок обвалился (никогда такого не было, и вот опять) в 1.5-2 раза. Итого сейчас у него 6-9 центов будет.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

Знаю, что это не тактичный вопрос, но давно любопытно было. А сколько твоё майнерство тебе приносит? Средние показатели "~". Если не секрет.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Я только после пика 2017-го этим занялся (слоупок), и для "средних арифметических" статистики пока маловато. Более того, я ещё ни разу не сливал крипту и не буду сливать по такому курсу, пусть он хоть в ноль уйдёт. Так что пока просто коплю биток, ходлю и жду туземуна. Будет ли он, когда будет, докуда, и сколько в итоге выйдет -- ХЗ.

А при текущих курсах и сложностях с моими мощностями получилось бы всего 2000-3000 в месяц. Когда я начинал, прибыльность в битках была в 4 раза выше, а курс битка был в 3 раза больше, соответственно, эти же мощности на тот момент давали бы 24000-36000 в месяц. То есть сейчас вообще полная жопа. Сейчас майнят только либо те, у кого розетка ппц какая дешёвая (как в Иркутске -- 1.5-2 рубля) или вообще бесплатная, либо те, у кого идейные убеждения за крипту шибко стойкие. Остальным, коли есть желание походлить и подождать туземуна, сейчас лучше просто купить крипту.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Flora


Призрак Boris'а3000

Ты хотел Грам хомячить? Хотел. Вот и хомячь Трон. А бритвой хомяков бреют, которые нахомячили, сами не понимая чего и зачем. Уж не знаю, Оккамой или какой другой моделью.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

BenDer

Шо, слыхали, что нонче с Bitcoin творится?  ;D Давеча видел феррари с новыми номерами и знаками битка по всей машине и ссылкой на инсту :joke:

EpicFail

33 тысячи долларов за биткоин, а в течение 2021 года она может стоить до 100 тысяч долларов а то и больше, 200, 300
Такой же подъем может стать с Ethereum, пока она не очень дорого стоит, но тенденция есть.
Как сказал Chuzoi купить и забыть. Никого не призываю купить что то, так как не только сам рынок не предсказуем, да и я в этом не шарю.




Zontik

Продавать воздух было неплохой идеей, но продавать колебания воздуха куда перспективнее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

EpicFail

А почему воздух то :),  если этой "валютой" пользуются уже много где, никаких банков, никаких налогов.

Zontik

Другими словами, ее просто не существует.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

EpicFail

Ценность бумажки с надписью 100 рублей, две бутылки молока, практической ценности этой бумаги нет. Ценность записи в системе распределенных баз данных(счет) о том что у тебя есть 100 единиц тоже есть, потому что люди, организации решили их использовать.
Можно даже между собой договориться о создание darkfate coin  и использовать его внутри форума. Другими словами любой может создать свои деньги, но будет ли это защищено от подделки мошеннических схем, вот биткоин предлагает такие деньги решив проблему с безопасностью, где подделать нет никакой возможности, к тому же без контроля со стороны государства. У банка своя система печатания денег и защиты от подделок, те самые банки которые контролируют проценты.

Zontik

Правильно, 100 рублей - это и есть воздух. А криптовалюты - сотрясение воздуха.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место