Негодяй в сериях Thief

Автор clearing, 06 сентября 2005 07:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Кто на ваш взгляд самый негодяй в сериях Вора?

UL

:lol::lol::lol:
Помоему я уже голосовал....
однозначно Гарретт
Все остальные считали, или вообще им пофиг было, что точ точони делают, так и должно быть.. Гаррет же с самого начала был готов убивать грабить, и при этом этом испытывал ненависть даже к Хрнителям которые научили его всему что знали.... и должны были стать ему заместо родни.
Гарретт он самый последний подонок, иоб перевернул жизни стольких людей и в прямом и в переносном смысле.
Хотя конечно втаком голосовании играет роль относительность


Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Каррас. Без вопросов. Потому что хотел уничтожить ВООБЩЕ ВСЮ жизнь (кстати, Трикстер того не желал, он просто хотел "чуть-чуть переделать" мир). Так что я считаю, что самая гадская дрянь - это больной на всю голову Каррас.
Что же до Гаретта, то есть такая вещь - искупление.
Добавлено позже
-
By the way, я проголосовал за Карроса, но ГОЛОсУвание нифига не работает... :undecided: Не, правда, не работает и все тут!
[Исправлено: V Raptor, 6 сен. 2005 11:37]

UL

Ага точно не работает голосование.. ваабсче.. я проставлял в скрипте 1
Ничто не имеет значения, только цель.

Yara

тоже проголосую за Карраса, и по тем же причинам:
ЦитироватьПотому что хотел уничтожить ВООБЩЕ ВСЮ жизнь
А на второе место поставлю Труарта - ну не нравится он мне, и все тут.
[off]Голосование работает, но как-то странно: сначала требовал набить текст сообщения, потом текст куда-то делся, зато голос засчитался... загадка, однако[/off]:confused:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

V Raptor

UL
Ставь еще единичку к Кэррасу... :lol:
А чего clearing молчит?
[Исправлено: V Raptor, 6 сен. 2005 16:06]

Ahimas Velde

Хранители! А после них - Garrett.

V Raptor

Ahimas Velde
Не-не-не... зря ты так на Хранителей бочку катишь. Орланд, ну, положим, а всех хранителей под одну гребенку грести - это ты зря. ИМХО

clearing

ЦитироватьА чего clearing молчит?
Каррас! Мать его!

V Raptor

clearing
Неужто так уже достали миссии с механистами? :)

clearing

Ну не нравятся и всё тут.

UL

ЦитироватьНеужто так уже достали миссии с механистами?  
точно.. я тоже не люблю механичтов, какое то все однобокое. Металла вокруг дофига безвкусица и мерзкий лязг, да от элетричества в глазах рябит.. ни одному уважаемому вору с комфортом на работу не выйти.
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Негодяйка - Виктория, патамучто не дала, патамучто обманула. "В слезах парнишка ему я соврала немножко..." :biggrin:

Ahimas Velde

ЦитироватьНе-не-не... зря ты так на Хранителей бочку катишь
В первой части зло от язычников (зло хаоса). Во второй - от молотобойцев (зло порядка).В третьей - от хранителей - зло тьмы.

V Raptor

Ahimas Velde
имхо, не от хранителей а от САМОЙ ПРИРОДЫ ЛЮДЕЙ. Ведь Гамалл  - это человек, несумевший побороть свои чаянья и амбиции. Третья часть намного глубже, нежели это кажется с первого взгляда.