Язычники против зомби

Автор clearing, 21 ноября 2005 09:41:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Представьте две армии. Армия undead (зомби, хаунты, призраки) и армия язычников (включая деревья, обезьян и т.д., кроме Виктории и Трикстера поскольку они уже мертвы). Кто должен победить?

V Raptor

ЦитироватьВиктории и Трикстера поскольку они уже мертвы
Насчет Трикстера я бы не делал столь скорого вывода... ;)
Опрос довольно странный... Но я голосую за мертвяков. Ибо у язычников нет магии, умерщляющей зомби (а у молотов есть...). По-этому андэды победят. Вот если бы у язычников была Статуэтка... :lol:

[Исправлено: V Raptor, 21 нояб. 2005 15:52]

clearing

Цитироватьу язычников нет магии, умерщляющей зомби
Зачем использовть flash бомбы или святую воду, если treebeasts могут "разорвать" зомби?

Force

Голосую за язычников в основном из-за патриотических побуждений. К тому же у зомбяков нет мозгов и тактики. Их легко сломить, если они не будут брать количеством.

V Raptor

Цитироватьесли они не будут брать количеством
А именно это они и делают... :joke:

DJ Riff

Объединятся и пойдут громить Молотов.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

Трудно судить. Подобная тема не раз поднималась в фильмах ужасов о мертвяках.
Зомби медлительны и глупы. Поодиночке этот враг не представляет угрозу хорошо вооруженному человеку, толпа зомби для одного человека - это испытание.
В классических примерах, где один укус означал смерть и пополнение рядов зомби - это испытание не преодолимое.
В случае с Thief, один TreeBeast порвёт целую армию зомби, так как зомби не атакуют неживых, а TreeBeast не живой (в смысле не человек).
Если зомби атакуют TreeBast'а (по какой-то причине), то понадобтся отряд Treebeast'ов, чтобы уничтожить целую армию зомби.
Намного хуже, когда TreeBeast'ов нет в наличии. Тогда можно пустить обезьян и CrayMan'ов. Им понадобится значительно больше времени на уничтожение зомби, но всё же результат бцдет получен положительный.
BugBeast'ы и всякие стрелки не смогут помочь в войне, так как необходимо только расчленяющее оружие.

V Raptor

Народ, вы бредите.... имхо :littlecrazy:

Yara

Язычники победят именно потому, что у них, в отличие от зомби, мозги есть. :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

Правда TreeBeast против призраков бессильны...

Stanislav49

Я тут ненадолго зашёл... Я вообще ща в дум гамаю, в первый... Мухахахаха! :biggrin: Значит так: treebeast'ов валить на дрова пока горючка у бензопилы не кончится, зомби видели и знаем - больше одного выстрела из шотгана им не требуется, обезьяны - те же импы, тольо файерболлами не кидаются. Короче, думаю, десантника четыре в полном боекомплекте обе эти армии поставят на конвейр. :sly:

The Wayfarer

Зомби однозначно.
Если привидения начнут метать огненные молоты в трибистов, то капут последним. Остальные равны меж собой. Но вот что интересно: а следует ли учитывать тот момент, что любой убитый из армии поганых превратится в того же зомби? Если да, то и спорить нечего.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

ЦитироватьЕсли привидения начнут метать огненные молоты в трибистов
У приведений нет огренных молотов, у них есть только черепа. Так что язо победят.

DJ Riff

Цитироватькроме Виктории и Трикстера поскольку они уже мертвы
Тогда значит уже нету ни Муруса, ни призрака из библиотеки (которых не достать обычным оружием). А у языников уже шаманы появились, так что на черепометателей тоже управу найдут.
ЦитироватьТак что язо победят
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Может кто знает почему хаунты звенят цепями? DJ Riff, давай ещё одно сенсац. открытие ;) Цепи исчезли, а звук остался?