недуховная пища в мире Thief

Автор фанатик, 16 сентября 2007 04:28:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик

доброй ночи, господа!
вот такая темка..
у каждого человека есть список каких-либо продуктов, которые он любит есть. а также, которые не употребляются в пищу совсем или нежелательны к употреблению. откуда берется такое отношение к пище, которую кто-либо другой спокойно ест и даже любит?
все мы знакомы с едой в мире Thief (яблоки, морковь, ножка оленя, хлеб, сыр и тд.) все ето обычная еда, которую обычно можно найти в населенных кем-либо местах.
а как насчет другой пищи? почему бы не попробовать чего-то другого?
по сути, из "мясных блюд" можно насладиться одной(парой) оленьей ножкой, а в основном приходится довольствоваться вегетарианской кухней. но я не думаю, что гарретт был бы етим доволен. мне кажется, вегетарианцем он быть не желал!
первое, что он мог попробовать - ето, к примеру, вяленого на вертеле буррика. мясо буррика, должно быть, очень специфическое по вкусу.. возможно, оно и вовсе не пригодно к употреблению. но как узнать, не попробовав?
итак, проголодавшись в пещерах-туннелях бонхоарда, гаррет решается на експеремент с мясом буррика. вертело он тащить с собой, естественно, не стал. к тому же такая идея приходит спонтанно. развев небольшой костер, он дожидается углей. зарубленый предварительно мечем буррик уже лежит в углу пещеры и блекло отражает свет огня своей чешуей. сперва гаррет выбирает ножку, как наиболее очевидную часть для приготовления. после он отделяет ее и тщательно счищает чешую. смысла бросать в уголь целую ногу нет. ведь неизвестно, что из етого вообще выйдет. поетому он кладет небольшую ее часть..

[Исправлено: fanatic, 16 сен. 2007 3:34]

Garr3t

Цитироватьпоетому он кладет небольшую ее часть..
и как только съедает через несколько часов умирает от поноса

winter cat

Во многих миссиях где авторы используют свои объекты есть как раз недиетическая пища, пироги, пирожные, круглые хлебные рогалики полытие шоколадом, кремом и тд.

Force

Цитироватьи как только съедает через несколько часов умирает от поноса
и рвоты.

Garr3t

О! В своей фан миссии оленью ногу назову ногой буррика :biggrin:
При съедении отнимаются жизни))

false

Цитироватьи как только съедает через несколько часов умирает от поноса
Да нет, начинает пускать газ как в шуточной миссии Голда.

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

snowworm

Цитироватьнедиетическая пища, пироги, пирожные, круглые хлебные рогалики полытие шоколадом, кремом и тд.
ПОНЧИКИ... в какой-то ФМке было... помнится еще в шкафчике у одного охранника лежал пончик и записка типа мои пончики на жрать :mad: а пончики были разные... я шоколадные употребил в первую очередь как наиболее потенциально полезные для здоровья :lol:
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Цитироватьв какой-то ФМке было... помнится еще в шкафчике у одного охранника лежал пончик и записка типа мои пончики на жрать
:yes: Ominous Bequest.

false

А в Дебт Репейд(или это была другая ФМ?). тоже были пончики и записка типа "Не забывайте платить, а то никаких пончиков."

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

фанатик

а как вы смотрите на запеченого месье рамиреса, фаршированного белыми грибами, поданого с восхитительным густым соусом бернез и украшенного зеленью, овощами?


[Исправлено: fanatic, 5 нояб. 2007 7:21]

Garr3t


S.Siamsky

Garr3t
Это лучше, чем копрофагия. :biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!

snowworm

ЦитироватьЭто лучше, чем копрофагия
тоже в фмке было... только не помню - сожрать можно было или нет... но насобирал я за сотню... думал может на что сгодится...  ))))))))))))
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

фанатик

надо же, в какие непристойные фм вы играете(!)
похоже, мои помыслы о пище в мире тифа куда более невинны и чисты.
[Исправлено: fanatic, 5 нояб. 2007 14:45]

Zontik

Чревоугодничаете, нечестивцы? Да покарает вас Молот...
Нет, в самом деле: а как хаммериты/механисты относятся к данному вопросу? Или старательно замалчивают?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место