"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Цитата: Nosfernsf от 17 июня 2019 15:37:08
М9. Подскажите пожалуйста. Увидел [spoiler]на стекле код от активатора, но при введении. Звучит фраза "с чего мне это делать?"[/spoiler] И как попасть[spoiler] в покои Графа?[/spoiler]
[spoiler]Код вводить пока рано. По ходу действия поймешь. У тебя уже была "встреча графа с бароном"? Если нет, значит ещё не всё обошел и не все письма и свитки прочитал. Если да, то откроется нижняя дверь.[/spoiler]

Nosfernsf

#556
Цитата: Soldi от 17 июня 2019 21:25:56
Цитата: Nosfernsf от 17 июня 2019 15:37:08
М9. Подскажите пожалуйста. Увидел [spoiler]на стекле код от активатора, но при введении. Звучит фраза "с чего мне это делать?"[/spoiler] И как попасть[spoiler] в покои Графа?[/spoiler]
[spoiler]Код вводить пока рано. По ходу действия поймешь. У тебя уже была "встреча графа с бароном"? Если нет, значит ещё не всё обошел и не все письма и свитки прочитал. Если да, то откроется нижняя дверь.[/spoiler]

Спасибо. [spoiler]Встречу подслушал. Поищу дверь.[/spoiler]

Odstavec

Какая же карта огромная! Гарретту не помешал бы велосипед.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Rzr_Man

М8. Друзья, подскажите что делать на территории [spoiler]где дом, который видно в телескоп?[/spoiler]

Rzr_Man

И еще, книгу [spoiler]у алхимика нашел, прочитал, этого хватит для попадания в М9?[/spoiler]

Chuzhoi

1. Если мне не изменяет память, то это тот самый дом, в котором произойдет одна из ключевых сцен (хотя, возможно, я ошибаюсь). Но если не ошибаюсь, то на этой территории всего лишь нужно [spoiler]идти по следу.[/spoiler]

2. Нет, для падания в секретную миссию (M9 3/4) этого не хватит.

Rzr_Man

Цитата: Chuzhoi от 24 июня 2019 22:06:25
1. Если мне не изменяет память, то это тот самый дом, в котором произойдет одна из ключевых сцен (хотя, возможно, я ошибаюсь). Но если не ошибаюсь, то на этой территории всего лишь нужно [spoiler]идти по следу.[/spoiler]

Я только сейчас взял [spoiler]кинжал) [/spoiler] Спасибо за намек!

Rzr_Man

Надеюсь еще не поздно что то сделать [spoiler]для попадания в М9?[/spoiler]

Mike2379

Rzr_Man, в М9 ты по любому попадёшь, так как она обязательная, а вот уже в ней, надо будет  [spoiler]найти кое-что ещё, кроме книги алхимика,[/spoiler] чтобы [spoiler]попасть в М9 3/4, иначе проскочишь сразу в М10[/spoiler].

Burrick

М9  :confused: куча вопросов.
[spoiler]Как утащить картину с фениксом? Думала поискать выключатель, но не нашла. В гостевой комнате на 2м этаже зато провалилась вместе с кроватью на штыри, взяла колечко. Для чего оно? Ещё там 2 лифта, которые можно отправить на другие этажи, но вниз они не приезжают. Не поняла что это за лифты и откуда они. Убийство графа уже произошло, у меня осталось одно задание - это выяснить, что случилось. Из его покоев охрана не уходит, если их потревожить, миссия проваливается. А на чердаке мёртвый инженер лежит, кажется, его убили табуреткой. [/spoiler]

[spoiler]Жестокий человек, этот граф - удушил дочь своими руками, сбросил в колодец, и даже не раскаивается ни о чём, судя по дневнику. Вообще так и надо ему.[/spoiler]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soldi

Burrick, [spoiler]1. Картина. Зайди в соседнюю комнату (справа, с диванами и столом) и постой минутку не двигаясь. Должен заметить что-то странное. 2. Из покоев графа можно выбраться на лифте. [/spoiler]

Burrick

#566
Soldi [spoiler]1 поняла, спасибо! 2 не очень помогло. А как попасть в покои графа, где убили его? Я туда хочу, а из его башни спокойно выхожу.
И ещё вопрос, а в 15 (королевские покои) как-то попасть можно?[/spoiler]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Glypher

Цитата: Burrick от 30 июня 2019 15:53:55
взяла колечко. Для чего оно?
[spoiler]Это часть бонусного задания: Механисты слишком увлеклись войной. Эта информация слегка охладит их пыл.[/spoiler]
Цитировать
А как попасть в покои графа, где убили его?
[spoiler]Проверь окна.[/spoiler]
Цитировать
И ещё вопрос, а в 15 (королевские покои) как-то попасть можно?
[spoiler]Можно, через чердак.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Burrick

Glypher, спасибо! [spoiler]С механистами не догадалась. Подкидывала кольцо с запиской в храм, к механисту, который разгружает уголь, роботу на зарядке, роботу, стоящему рядом. Последний дал в ответ ядро в лоб  :tonguewink:[/spoiler]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Glypher

Цитата: Burrick от 01 июля 2019 22:44:52
[spoiler]Подкидывала кольцо с запиской в храм[/spoiler]
[spoiler]Направление правильное, только в храме надо сперва найти сейф.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca