One Million Units Contest

Автор Михаил А, 28 декабря 2020 19:38:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: cyb3rhell от 08 января 2021 18:17:14
Так вышло, что я у слиптипа вообще ни во что не играл,

А он вообще сделал только одну форматную миссию.

Цитироватьтак что щас восполню сий пробел :biggrin:

Кто сказал, что это Слиптип?

Soul_Tear

В Cinder Notes солнечный свет с блумом выглядит как настоящий :up:

Soul_Tear

Cinder Notes - как будто та же карта, что и Ashen Age, такой же тоской веет, удалил.

Sabotage in Eastport - совсем другое дело, сходу затягивает. Интересный получился дизайн: стиль Скаки в Т2 антураже. Интрудер всегда радовал каноничностью Т2.  :up:

Soul_Tear

Sabotage in Eastport рулит, голосовать буду за нее или за Листья. cyb3rhell прав, тот редкий случай, когда хочется играть гостом. :bow:

Soul_Tear

#94
Цитата: Soul_Tear от 09 января 2021 00:08:00
Sabotage in Eastport...тот редкий случай, когда хочется играть гостом.

Как говорится, хотеть не вредно. Открытое окно в "поместье" Валерии недожато под гост: высота маловата, и Гарретт в нем находится в застрявшем положении, из-за чего него нельзя бесшумно спрыгнуть на трубу снаружи или на стол внутри.

Хорошо, моховых купил. Мох надо пулять в нижнюю часть окна, так что он раскидается и на стол, и на трубу.

Михаил А

Мои лучшие три миссии просты: Альказар, Листья и Саботаж в Истпорте. Последнюю буду скорее всего переводить, вместе с некоторыми другими вещами. Хотя там и без перевода обойтись можно. В целом, конкурс приятный.

Всё, на этом с конкурсом я закончил, теперь вернусь к третьей части.

Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 09 января 2021 00:19:24
Мои лучшие три миссии просты: Альказар, Листья и Саботаж в Истпорте. Последнюю буду скорее всего переводить, вместе с некоторыми другими вещами. Хотя там и без перевода обойтись можно. В целом, конкурс приятный.


Смысл переводить то, где можно и без перевода обойтись? До сих пор не переведена Ten Little Taffers, где без перевода обойтись нельзя. Да из позапрошлого конкурса Enigmatic Treasure Горта не сказать, чтобы полная фигня, а перевод не помешал бы.

Михаил А

Меня не впечатлили ни Enigmatic Treasure ни TLT.

Михаил А

После Nightwalk Календру захотелось вдруг переиграть.

cyb3rhell

Цитата: Михаил А от 09 января 2021 16:11:39
После Nightwalk Календру захотелось вдруг переиграть.

Мораль: в любой непонятной ситуации проходи календру

elvis

ЦитироватьМеня не впечатлили ни Enigmatic Treasure ни TLT.
Я ХЗ, с переводом ТЛТ возможно бы зашли.
1826 дней..  в прошлом.

Михаил А

Разве что с кем-то в команде. Мне честно было скучновато его играть. По геймплею это обычная бродилка, даже без стелса (в двух из трёх миссий). Как детектив - я тоже не впечатлился, т.к. это не одна история с разных сторон, раскрывающих её, а три различных сюжета на одну тему [spoiler](в каждой новой части - другой убийца, слегка меняются подробности и т.д.)[/spoiler]. Миссия про Малвейна на порядок лучше и как детектив, и как особняк-песочница со стелсом.

elvis

))) я и ту не осилил..)
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 09 января 2021 22:52:18
Разве что с кем-то в команде. Мне честно было скучновато его играть. По геймплею это обычная бродилка, даже без стелса (в двух из трёх миссий). Как детектив - я тоже не впечатлился, т.к. это не одна история с разных сторон, раскрывающих её, а три различных сюжета

Странно, что скучная миссия заняла 4-е место, когда каноничные и качественные Fierce Competition и My Favorite Year укатились на 7 и 8. Сам я в нее единственную из конкурса не играл, но теперь что-то и не хочется. Детективы признаю только в формате классического геймплея, типа как в Broken Triad.

Михаил А