The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Yara

spy а, ну вот тайна и раскрылась. :yes: Я-то играла сразу после релиза и так разочаровалась в наемниках, что потом уже не использовала их никогда. Может быть, у Ксионуса непатченная версия.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Когда DLC начали выходить, я уже накатывал патчи, но напарников все равно не брал, кроме того орка, хотя он тоже сдыхал - не так быстро как Лидка, но все-таки. В общем, если есть могучие призываемые существа - фтопку спутников в Скае, а то будут ходить и бормотать одно и то же и орать в бою одни и те же фразы  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

1 июля выходит глобальный мод Beyond Skyrim: Bruma, осталось совсем немного  :yay:

https://www.youtube.com/watch?v=3G5RucTQkHY

Выглядит очень впечатляюще и ностальгически  :yay:

Xionus

Ну что же, молодцы люди - работают. Возможно, сыграну, если найду свои старые сэйвы из Ская.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Цитата: spy от 09 июня 2017 17:27:28
1 июля выходит глобальный мод Beyond Skyrim: Bruma, осталось совсем немного  :yay:

https://www.youtube.com/watch?v=3G5RucTQkHY

Выглядит очень впечатляюще и ностальгически  :yay:

Вышел  :yay:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/84946/?

Xionus

Теперь осталось еще дождаться русификатора...  :sleep:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

С неудовольствием выяснил, что "купленный" рип лицензии Ская не содержит русской локализации. Я его ставил исключительно ради Эндералины, так что как-то пофиг было, что там в оригинале. А тут в связи с появлением Beyond Skyrim: Bruma и с наличием старых сохранок, где у меня все способности прокачены до 100  :rolleyes:, столкнулся с этим неприятным фактом. Legendary edition - штука чумурудная, качнул типа русификатор, накатить не вышло - как лопотали на дойче, так и продолжают. Пришлось сносить и "покупать" репук от "Механиков" (tapochek.net  :biggrin:), там на выбор только игнлиш и русский звуки. Но на нее почему-то коряво восстановилась предварительно заархивированная Эндералина - вместо специальной музыки на фоне невероятно крутых гор начали бить барабаны и мужики заладили хором свое "Fus, Ro, Dah!", а сейвы грузиться не желали. Пришлось и Эндерал по-новой ставить, вместе со всеми апдейтами (потому как все-таки рассчитываю пройти обещанные немцами в этом году разветвленные квесты), после этого оный зафурычил и все загрузил, заархивировал его - Скай нормально запустился, все на русском - купил детскую комнату, сходил в Рифтен и удочерил из приюта единственную тамошнюю девочку, Руну. А на брумский мод времени уже не оставалось - и так заковырялся за полночь. Сегодня бум пробовать, но не играть, разумеется - с инглишем в качестве звука я далеко не уеду, а робяты-переводчики обещали справиться только к началу августа, то есть осталось подожать неделю-другую.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

[off]Xionus, А как тебе удалось установить Эндерал на Скайрим торрент эдишн? там же наличие стим версии требуется. Я бы тоже посмотрел, что такое Эндерал, от этой студии я играл только в Нерим, но он, собака, тормозит феерично. [/off]

Xionus

Ну вот так вот - поставил LE от "Механиков", на него сверху - Эндерал. И все работает на "десятке".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Качнул, поставил вроде бы по всем правилам - и действительно, возле Южного святилища, давным-давно зачищенного, обнаружилась тропа к некоему проходу и перегораживающий ее имперский зольдат. Ну, дальше попер инглиш, сохранился в том месте и вышел. Жду перевода, а то названия на английском налезают на русский, комментарии к новым картинкам во время загрузок и фаст-тревелов тоже на малопонятном языке. Хотя сабы - это ж такой изврат, но что делать, даже немцы поди не будут звук мастрячить  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

#445
В последнее время режусь в недавно вышедшую русскоязычную версию Эндерала. Что я могу сказать о этой игре? Мне нравится, я не особо ее ждал, но вот появилась возможность, и я засел за эту игру. Пока прокачался до 27 уровня, только что прошел первое испытание, или как там называется этот квест. Играю на скилле "Адепт", как говорит молодежь - "отыгрываю роль мага", хотя конечно, нихрена не отыгрываю, а просто бегаю магичкой-бретонкой в робе. За время прохождения Скайрима, я вообже никогда не пользовался "морозными" заклинаниями, а тут прям подсел. Врагов убивает быстро и беспощадно, плюс затрата магии всего 5-7 пунктов за каст. Очень понравилась система взлома, теперь я не могу имея "0" уровень взломать замок "Мастера" - это правильно. Хороший подход к системе торговли и ремесла, нельзя спамить ножики и обогащаться. Тоже самое касается навыка "Алхимия", хотя яды рулят. Город впечатлил, беседке следовало бы поучиться. Вроде, выше коллега Хиониус уже писал, что куда бы ты не пошел, тебя везде ожидает враждебная обстановка. Игра оставляет крайне мрачное ощущение.

пс, поставил себе мод который увеличивает до +5 поедание ледяных когтей, по мне, так правильней. Был момент когда при +1 , я плюнул и попытался консолью себе добавить + 10000. :)

Xionus

Цитата: spy от 18 августа 2017 20:38:56
в недавно вышедшую русскоязычную версию Эндерала.
Это "бетпланетовцы" разродились наконец-то сабами? Бох мой Бахмуд, как хорошо, что я худо-бедно разумею дойч - а то вот так сиди, жди...  :nono:
Цитироватьбегаю магичкой-бретонкой в робе
Опять  :doh: Не понимаю кайфа играть женским персонажем. А если вдруг любиться понадобится? Я не про Enderal, а вообще РПГ такого типа - неужто к мужикам будете подкатывать?  :o
ЦитироватьВрагов убивает быстро и беспощадно, плюс затрата магии всего 5-7 пунктов за каст.
Не пользовался, в основном всех жег.
ЦитироватьХороший подход к системе торговли и ремесла, нельзя спамить ножики и обогащаться.
Возможно, но с таким балансом - черт-те сколько за книгу навыка - никогда не станешь специалистом широкого профиля.
Цитироватьколлега Хиониус уже писал
[off]Я Xionus, ну или Ксионус на худой конец, на Ваш вариант не согласен  :no:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Цитата: Xionus от 18 августа 2017 23:31:29
Опять  :doh: Не понимаю кайфа играть женским персонажем. А если вдруг любиться понадобится? Я не про Enderal, а вообще РПГ такого типа - неужто к мужикам будете подкатывать?  :o

Цитироватьколлега Хиониус уже писал
[off]Я Xionus, ну или Ксионус на худой конец, на Ваш вариант не согласен  :no:[/off]
Ксионус,  конечно


Я привык играть женским персонажем в рпг, уж извините. Во всех играх от беседки я играю за бап  :) , если влюбиться понадобиться, естессно выберу нпс-даму, яж не отыгрываю героя/героиню ) . В скайриме столько раз жынился на Лидии, и кажный раз детишки при виде меня кричат - мамо-мамо.  :)

Xionus

[off]Понятно, сплошное лесбиянство, короче. Ну это Ваш выбор.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Цитата: Xionus от 19 августа 2017 02:11:10
[off]Понятно, сплошное лесбиянство, короче. Ну это Ваш выбор.[/off]

Ну хз, наверное.

http://imgur.com/lBXM63L

А когда к тебе начал подкатывать яйса, гаспар или как там его?. Не почувствовал ли ты сплошную гомосятину, и не захотел ли выключить игру?