Geller's Pride

Автор Михаил А, 23 августа 2020 04:43:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

#15
На эксперте происходит короткое замыкание и масштабный пожар.

А вообще, прикольная система сигнализации. Сначала я спутал сейчас эту миссию с другой, но теперь вспомнил. Такого, вроде не было в других миссиях.

cyb3rhell, если вдруг возникнет интерес, то можно поиграть другие миссии этого чувака, особенно в большую Saints and Thieves (есть ещё конкурсные The Hightowne Museum и Breaking and Entering, - заодно можно оценить, какие миссии выдвигались и побеждали на тогдашних "малогабаритных" конкурсах в сравнении с идущим сейчас One Million Units).

cyb3rhell

Цитата: Михаил А от 04 февраля 2021 19:07:37
cyb3rhell, если вдруг возникнет интерес, то можно поиграть другие миссии этого чувака, особенно в большую Saints and Thieves

Ооох, Saints & Thieves...есть такая категория миссий, про которые я какой-то частью мозга понимаю, что они хорошие, но не заходят прям ну никак. Это вот из их числа, мне она ужасно скучной показалась, и я скорее бы перепрошел Shipping and Receiving, чем ее. Не берусь такие миссии вообще как-то оценивать и вообще говорить про них, там Аннушка масло разлила, я точно подскользнусь. Hightowne Museum я тоже играл, а вот Breaking and Entering надо глянуть, сяп.

Михаил А

Цитата: cyb3rhell от 04 февраля 2021 21:25:00
[

Ооох, Saints & Thieves...есть такая категория миссий, про которые я какой-то частью мозга понимаю, что они хорошие, но не заходят прям ну никак. Это вот из их числа, мне она ужасно скучной показалась, и я скорее бы перепрошел Shipping and Receiving, чем ее.

[off]Да, такое бывает изредка. В моём случае, это, наверное, Lost among the Forsaken, хорошая миссия, которая "не зашла". Из старых немного скучал на Проклятии Ровены и Зловещем Наследстве, хотя миссии хорошие[/off]

Castorp

А кто-нибудь знает, за что отвечает кнопка в тайном подземелье Геллера? Когда тут объяснили секрет сигнализации, я подумал было, что может эта кнопка тоже не дает включиться тревоге, чтобы можно было задержаться внизу, когда тот охранник уже оглушен. Проверил версию, но нет... 

Glypher

Цитата: Castorp от 06 февраля 2021 01:25:39
А кто-нибудь знает, за что отвечает кнопка в тайном подземелье Геллера?
Эта кнопка открывает потайную дверь (книжный шкаф) в это подземелье. Зачем автор её сделал - не понятно. Ведь дверь и так будет открыта в любом случае, а попасть в подземелье другим путём нельзя. Поэтому при нажатии на неё ничего не происходит. Возможно, автор что-то изначально задумывал, но в итоге не сделал, а кнопка осталась. Или сделал просто для подстраховки.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca