Гарретт в кино

Автор clearing, 05 марта 2016 04:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Как насчёт Эмили де Равин? В своё время в "Lost" ей удалась роль истеричной девицы ;D.

spy

#16
Цитата: MoroseTroll от 05 марта 2016 22:53:04
Как насчёт Эмили де Равин? В своё время в "Lost" ей удалась роль истеричной девицы ;D.

Если интересно мое мнение, то страшненькая.  :)

Может Терри Бросиус. Было бы ближе к.

HellRaiser

#17
Цитата: Fernan от 05 марта 2016 16:07:13
Mortal Kombat - крутяк.
Ты о первом? В каком возрасте последний раз его смотрел? ;)

Цитата: Clopik от 05 марта 2016 20:49:36
А чего за Алиска в красном платье?
Resident Evil.

MoroseTroll

#18
Цитата: spy от 05 марта 2016 22:57:26Если интересно мое мнение, то страшненькая.  :)
Главное - "карахтер" подходящий :biggrin:
Цитата: spy от 05 марта 2016 22:57:26Может Терри Бросиус. Было бы ближе к.
Надеюсь, она достаточно уважает сама себя, чтобы не сниматься в трэш-фильме по трэш-игре.

Yara

Цитата: spy от 05 марта 2016 22:57:26
Цитата: MoroseTroll от 05 марта 2016 22:53:04
Как насчёт Эмили де Равин? В своё время в "Lost" ей удалась роль истеричной девицы ;D.
Если интересно мое мнение, то страшненькая.  :)
Так Эрин тоже того... немножко отпугивает. А эту если перекрасить в черный цвет и затянуть в готичную шкурку, похоже получится, по-моему.

А Трикстера, Хранителей, и прочих хаммеритов не будет, их же нет в перезапуске. Их уже совсем нет, и не было никогда, перезапуск же все отменил. Будет Генерал, Прималь, вещая старуха-нищенка, ну все такое. А насчет канонады согласна, это обязательно. И взрывы покрасивше. Чтобы деревянные балки разлетались в стороны и на лету стреляли потоками огня.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Fernan

Цитата: HellRaiser от 05 марта 2016 23:24:37
Цитата: Fernan от 05 марта 2016 16:07:13
Mortal Kombat - крутяк. Вроде Макс Пейн неплохой получился, но его я сам не смотрел.
Ты о первом? В каком возрасте последний раз его смотрел? ;)
Конечно, про первый. :)
Да, это фильм детства, но примерно год-полтора назад по телевизору наткнулся случайно.. досмотрел с удовольствием. :)


В роли Эрин я вижу Марион Котийяр. *губу закатал обратно*

spy

ЦитироватьТак Эрин тоже того... немножко отпугивает.
Красавица, комсомолка. Как она может пугать? Даже личико не размазано углем.  Хотя я бы ее отшлепал  :yay: 

spy

Котияр, хм,  Я бы выбрал Милу Кунис

Scrp007

Вот вам Гарретт, вот Эрин. Можно снимать.



На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Scrp007, думаешь, ты пошутил?  :biggrin: А ведь так и будет, хе-хе...

DonSleza4e

Сильно звездный состав, такого расклада не будет)

Scrp007

Цитата: DonSleza4e от 06 марта 2016 09:04:10
Сильно звездный состав, такого расклада не будет)
Зато ломовые кассовые сборы обеспечены  :cool:

Цитата: Soldi от 06 марта 2016 08:52:09
Scrp007, думаешь, ты пошутил?  :biggrin: А ведь так и будет, хе-хе...
Будем надеяться, что продюсер на DF не зайдет  :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

#27
Конечно, такого расклада не будет. Будут актеры второго-третьего эшелона - без таланта и харизмы, зато недорого берут. Явно же вся эта затея с фильмом - попытка выдоить из франшизы хоть что-то, а то что она пылится без дела, активы должны деньги приносить. С игрой они облажались, повторять попытку пока не рискуют, а фильмец можно склепать дешево и сердито, причем ключевое слово - дешево, чтобы в случае провала не нести убытки. Думаю, на выходе будет какая-нибудь хрень и много маркетингового хайпа. Это если они не передумают его снимать еще в процессе.

А мне, кстати, нравится актерский состав Scrp007-а. С ними действительно можно пихать в сценарий что угодно - актеры вытянут фильм. И именно поэтому их там не будет - дороговаты-с.

Хотела бы я ошибиться в своих предположениях, но, что-то мне кажется, получим мы очередную какашку.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Цитата: Yara от 06 марта 2016 13:42:08
А мне, кстати, нравится актерский состав Scrp007-а.
+1

Clopik

Цитата: Scrp007 от 06 марта 2016 03:28:32
Вот вам Гарретт, вот Эрин.
При этом Эрин чуть-ли не старше Гаррета? Да и чОрное Уме Турман не к лицу - ни одежда, ни волосы. А Джонни слишком... бархатный и эмоциональный (и секазный :sly:) для Гаррета (Гаррета ворЧовского, который эмоцианален чуть менее, чем сохранятельный шкаф). Хотя я б с таким актёрским составом фильм посмотрела, да :yes:

... Пытаюсь сообразить, как это нагуглить, и никак не соображу. Какие ныне актёры в моде, у молодежи особо. Про Камбербэтча знаю, но он уж совсем странный (хотя если Яра говорит, что эффект зловещей долины испытывает от внешности новоГаррета, то может и покатит)))
Вот как вам такой ремикс Эрин?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!