System Shock 3

Автор Vorob, 08 декабря 2015 11:43:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Активчик смахивает на токсичный.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Как-то все туманно, скорее Психошок-2 выпустят, чем SS3  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

anix

ЦитироватьМне кто-нибудь может пояснить о чем речь? Я думал сисшок 3 всегда был у азерсайдов. Причем тут старбриз.
ЦитироватьStarbreeze will invest $12 million to bring the game to PC and other platforms.
https://otherside-e.com/wp/starbreeze-publishing-signs-otherside-entertainments-system-shock-3/
а теперь
ЦитироватьStarbreeze expects to be fully reimbursed for costs the company has had in connection with development of the game.

Vorob

ЦитироватьWe have very much enjoyed working with Starbreeze on System Shock 3. They've been a great partner. As developers themselves they understand the challenges of game development and that's been refreshing. However, in light of Starbreeze's current situation, we decided together that it would be best for us to go our separate ways for now. We wish them the best of luck.

OtherSide is rolling forward with System Shock 3. Warren Spector has built a great team and the game is more than halfway completed. At its core, it already feels like a System Shock game, while at the same time introducing new elements to the franchise. As the original creators of the game, we want to see this game made as much as our fans do.

Look for more information about System Shock 3 soon.

Страшно подумать что там. После UA.

ReddeR

#94
Чуваки, вы путаете теплое с мягким. Уорен Спектор со своей командой из техаского подразделения Отерсайд делает сисшок 3,   а Пол Нейрот со своей командой вроде в бостоне  делали Андерворлд. Две команды у Отерсайд.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Так же как когда-то ИонСторм выпустили деус екс и дайкатану. Так что есть надежда, что сисшок будет как деус, а не как дайкатана.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Мне очень понравилась обложка с Шодан. Даже больше чем та, оригинальная старая, которая была. Вот это поворот.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

Вот не жду я его (как и ремейк первой серии). Сложное у меня отношение к этому начинанию. Когда выходили первые две серии, они предлагали нечто новое в жанре. Первый SS был хорошим боевиком с открытыми уровнями,  развитым сюжетом, и побочными линиями. Вторая часть - попытка сделать совмещение экшена и ролевой игры. Кстати, даже сейчас мне интересно играть в SS1 и новые фан-миссии к нему. Плюс, концовка второй части, в меру открытая, очень интриговала. На ней можно было бы и закончить.

А сейчас все это мне напоминает паразитирование на прошлом (лицензий на Thief и Deus Ex у этих людей нет, и приходится пользоваться тем, что есть - даже учитывая, что System shock никогда не был кассовым брендом). Рад буду ошибиться, конечно. К тому же сейчас у нас есть, кроме первых частей, еще Биошок и Прей, с которыми придется конкурировать новому проекту. И не факт, что он выйдет лучше, или хотя бы на одном уровне.

Vorob

ЦитироватьКстати, даже сейчас мне интересно играть в SS1

Ты со второй частью не перепутал? Первая часть это реликвия, которую тяжело адекватно воспринимать в наше время. Весь геймплей там выстроен вокруг кривого управления.

Maxim

Я вообще не воспринимаю System Shock 1. Уж больно квадратичная графика, мешающая погружению.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Вы че? я буквально недавно играл СС1, все там норм. Осенью там патч замутили для гоговской версиии, и она крута - и управления отличное и графон глаз не режет.
Нос воротят от одной из самых крутых игр и, увы,  самой недооцененной... Стыдоба.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Михаил А

Цитата: Vorob от 18 февраля 2019 13:31:24
ЦитироватьКстати, даже сейчас мне интересно играть в SS1

Ты со второй частью не перепутал? Первая часть это реликвия, которую тяжело адекватно воспринимать в наше время. Весь геймплей там выстроен вокруг кривого управления.


Первая часть, конечно же. Неплохо играется с фиксами фанатскими.

Xionus

Деда, дайте хоть один скрин SS1 с не режущим глаз графоном!  :yes: Та версия, в которую играл тогда Дима, совершеннейшая архаика, к которой позарез нужен ремейк, ну невозможно причесать этот DOSняк по-божески. А вот такое   


выглядит очень даже ничего, но это уже и винды и вторая часть.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

#103
Xionus
я скринов не делал, но было так, с моим разрешением, управлением людским мышкой
http://www.small-games.info/s/f/s/system_shock_enhanced_edition_9.jpg
квадратиками только нпс, спрайты же. В остальном все круто.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Ну не знаю, уже привык, что неписи не из спрайтов, это невероятно все уродует. Хотя допускаю, что притерпеться можно, но не стану этого делать, подожду ремейк  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)