The Thief Reloaded Contest Part 2

Автор clearing, 02 ноября 2011 05:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 09 ноября 2011 00:48:00
ЦитироватьЭто будет уже новая миссия на основе старой
Собственно, а в чем вопрос? Именно это и ожидается по условиям конкурса, как я понимаю.

я имел ввиду совсем новая... А должна ведь быть история, почему этот собор был заброшен и что в нем находилось в это время. Например где табличка St Yora's там наверняка должны быть бараки... Ведь St Yora вроде был жив еще насколько я думаю...

DonSleza4e

придумай какую-то историю :)

к примеру, какой-то хаммерит начал заниматься оккультными делами втихаря, читать запретную литературу, и в каком-то подвале успешно вызвал зомбака. Чтобы сюжетно намекало на то, что в итоге эти зомбаки расплодятся )))

Zoro

У меня идея была такая: *заставка* Гарретт в Soulforge'e, в кабинете Каррасса вместе с Бассо испытывают его оборудование. Потом Бассо че-то не то нажал, и Гарретта вынесло в прошлое, да еще и в параллельное измерение.

DonSleza4e

чет сильно закручено и временные нестыковки )
Может просто отвязаться от Гаррета, и предоставить играть за какого-то другого воришку в более ранее время ?)

Zoro

#34
Ну тогда просто вынесло в прошлое, без всяких парралельных измерений. И будет это не в Soulforg'e, а дома у Гарретта...

Нашествие слизняков на собор...вот и причина появления зомбей.

Chuzhoi

Интересно, как связаны слизняки и зомби.

Zoro

Да нет, суть такова - был короче среди хаммеритов чокнутый алхимик, проводил подпольные опыты. Потом че-то не так повернулось, и слизняки появились, начали всех мочить. А зомби...хммм...может быть какие-нибудь некроманты пришли, извращенские опыты проводили....вот и допроводили  :biggrin:

Zoro

#37
[удалено, нашел флэшку, спасла меня]

Chuzhoi

Какая жуть. Сочувствую. [spoiler]Бэкапы надо делать[/spoiler]

А в чем причина? Сидел все ночи напролет за ноутом?

Zoro

phew...проблема решена. Нашел флэшку куда я бэкап положил, думал что потерял ее  :Durak: :eeeh: Извините

clearing

Результаты:
1. Bad Hangover
2. A Dire Return
3. Pestis Cruenta
4. Overlord's Ending

Soul_Tear


Tichrus

Цитата: clearing от 22 мая 2012 11:42:29
Результаты:
1. Bad Hangover
2. A Dire Return
3. Pestis Cruenta
4. Overlord's Ending

Жаль... Очень жаль , что не смог оценить миссию - победителя... Сам не догадался , когда застрял , хоть и парился неделю , а помочь так никто и не захотел... Жаль , правда очень жаль... 
Я слежу за вами

clearing

#43
Цитата: Soul_Tear от 22 мая 2012 15:39:45
А какой приз?
Не видел упоминания о призе. Просто так значит.
Цитата: Tichrus от 23 мая 2012 03:31:31
а помочь так никто и не захотел... Жаль , правда очень жаль...
Блин, только сейчас заметил твой вопрос по прохождению.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 23 мая 2012 06:05:36
Не видел упоминания о призе. Просто так значит.

Очень странно, ведь что-то же должно мотивировать людей на конкурс, а просто фмки все могут делать и без конкурса. Может конечно народ мотивирует сама тема конкурса, и что им не надо ее придумывать.