Ваша первая компьютерная игра

Автор Pier, 10 июня 2006 22:44:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

GOW: Вообще-то краткая предыстория Blood имеется в readme.txt самой игры ;). А на фанатский сайт www.bloodgame.ru заглядывал :)?
Насчёт первого Дэйва: попробуй набрать фразу "скачать Dangerous Dave" в Гугле ;).

Flora

GOW
Цитироватьрука ада - вцепиться за шею, все - перезагрузка уровня!
Да ну, брось... Жмешь пробел и она отваливается!

GOW

MoroseTroll
ООО!!!:biggrin: Спасибо! просто я обычно по файлам на CD не шарюсь. И в каталогах на самом жёстком диске, тоже желания особого нет проверять. Тоже самое у меня случилось, когда я всё хотел сюжет Quake 2 узнать. Смотрел, смотрел везде. а оказалось, что предистория игры была в каком-то куцом ReadMe! Жуть! таким вот образом на западе подходят к сюжету для игры.  А вот сслыка - это другое дело! Обязательно посмотрю!
Flora
не знал:biggrin: или просто никогда не пробовал! обычно, когда мне за шею рука схватит, у меня тут же паника. нервные выстрелы из дробовика по сторонам, прыскания аэрозолью и под конец поджигаю шашку и бегу с ней на стену:lol:


Vorob

ЦитироватьТаким вот образом на западе подходят к сюжету для игры
таким образом в играх того времени рассказывалась завязка, основная предыстория обычно лежит в мануалах. Ога...

Natmira

ЦитироватьGOW написал(а) 6 июня 2007 11:29
 обычно, когда мне за шею рука схватит, у меня тут же паника.
К слову, меня первый раз схватил за шею сами-знаете-кто-с-тесаком во втором Сайлент Хилле. Вот где паника-то :scared1:!
Count only the happy hours.

GOW

Vorob
Цитироватьосновная предыстория обычно лежит в мануалах.
Не особо грамотно так поступать. Хотя, иногда зрелище и динамичность. превыше всего, даже сюжет отступает на второй план:biggrin:
Natmira
К сожалению в Silent Hill 2 не играл. но раз уж на то пошло, в Silent Hill 3 тоже моментов стрёмных хватает, хотя почему-то он менее любим народом, чем превые 2 части...,а Silent Hill 4 я и сам не перевариваю, какой-то странный он.


Force

Вы оффтоп развели, господа.

Slade05

Калеб был первый Чернобога почитатель, пока тот Калеба не зохавал без кетчупа. Только Калеб умирать отказался и зареспавнился в могиле с вилами.

С крысодером обалденная штука произошла - на пятой миссии не получается выйти из лифта - грузит вместо карты какой-то темплейт и ничего не видно. Прочитал про патч, лезу на сайт ЕА - и получаю догадайтесь чего вместо патча. Потом на фтп каком-то вытянул. Поставил. Игра говорит - сэйвы твои мне больше не по нраву, проходи заново.
Ну, я и прошел.
На девятой сейчас, прусь дико. С роликами стало хоть понятно, кто таков Silencer и чего от него хотят эти странные люди.
На шестой миссии попадаешь в офисный комплекс. Там перегородки стекляные есть и их можно взрывать. Это круто.


Хехехе.
Запускаю титры.
Вторая фамилия в списке - Спектор.
Origin были крутые.
[Исправлено: Slade05, 7 июня 2007 23:14]

Garr3t

самая первая - need for speed 2. играл в 99 году, потом был танковый симулятор, апач, губитель душ, подземелье смерти, вор, квейк 2 :)

hard thief kyd

В первый раз сел за комп в клубе, и сыграл в... GTA Vice City. А на своем компе первая игра - DowntownRun. И ту и другую обожаю до сих пор.

Ubermensch


Alex-X-x

Насколько помню Dune 2 была первая, я долго не мог понять что я вижу на скрине, в далеком 98-м году, немного разобравшись, полюбил ее, потом конечно-же c&c tiberian sun, transport tycoon и unreal tournament, half-life 1. Досихпор, эти игры для меня лучшие, просто уже нет того интереса в них играть как это было раньше ((
блин, все никак не найду игру, наподобии jagged alliance, только ты управляешь командой в городе будушего, там ходят люди, ездят машины. Потом похожую на  нее играл на сеге, очень полюбилась мне она.
[Исправлено: UrUkUs, 21 июля 2010 22:53]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Schelfia

На x386 - DOOM, Duke Nukem, на дискетах ещё, в 95м :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Shadowhide


LongShad

Первая игра, в которую поиграл, когда купили комп в 99 году, - Blood. Ох ужастик был. Но поиграл я не долго - через 10 минут игра зависла. Вся семья сидела рядом и смотрела как я играю. Второй игрой была Doom, там же, на жестком диске.