Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

#13860
[off]Меня сейчас улыбнуло, потому что, уж не знаю, почему, вспомнил сцену разборки в коридоре паба "Тонущая форель", с Борисом-бритвой, Тони-пуля-в-зубах и Винни с Солом ;D. Помните, как каждый убеждал других, что, мол, те должны сделать, что он скажет? А помните, чем всё закончилось?[/off]

Zontik: И что такого он сделал? Я полдня назад отписался в профильной теме о грядущем интервью со Стивеном Расселлом и о конкурсе вопросов для него, а ни одна редиска здесь до сих пор даже не среагировала, если вообще читала.

Тетушка Кайра

#13861
Цитата: MoroseTroll от 22 сентября 2016 16:32:58
о грядущем интервью со Стивеном Расселлом и о конкурсе вопросов для него, а ни одна редиска здесь до сих пор даже не среагировала, если вообще читала.
Редиски читают. Только вот понятия не имеют, о чем спрашивать. "А помните роль почти тринадцать лет назад..."/" А как вы думаете, у Корво и Гарретта много общего?" и т.д. и т.п.?

MoroseTroll

#13862
Тетушка Кайра: Тогда ой :biggrin:.
А теперь серьёзно: что, вообще не хочется ни о чём его спрашивать :aaa:? Я не хвастаюсь, но скажу, что накатал уже три вопроса (один, правда, с повестки уже снят). Попозже, может, ещё что добавлю.

Maxim

[off]Zontik Я залил наш с Бурриком "летсплей" по твоей миссии "Зеркало". Надеюсь, раздел выбран правильным. В общем, на тот случай, если туда не глядишь особо. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

ЦитироватьА можно известности и не быть женщиной одновременно?
Конечно. Например, Борис Акунин - не женщина.
Цитироватьс точки зрения автора я обращу внимание на то, какое количество людей высказываются против сносок
Ага. Пока "за" высказалось ноль человек. "Против" - на два человека больше.
Чукча не писатель, чукча читатель, поэтому имеет право оставаться непонятым. Но есть еще литературный редактор, у которого тоже может быть собственное мнение.
Maxim, а куда залил-то? Где ссылка? Пошел искать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 22 сентября 2016 16:32:58Я полдня назад отписался в профильной теме о грядущем интервью со Стивеном Расселлом и о конкурсе вопросов для него, а ни одна редиска здесь до сих пор даже не среагировала, если вообще читала.
Я читал. У меня нет вопросов к мистеру Расселлу - одни восхищения.

MoroseTroll

Цитата: Chuzhoi от 22 сентября 2016 17:40:16Я читал. У меня нет вопросов к мистеру Расселлу - одни восхищения.
Ну, хоть что-то :).

DJ Riff

#13867
Цитата: Chuzhoi от 22 сентября 2016 17:40:16Я читал. У меня нет вопросов к мистеру Расселлу - одни восхищения.
Аналогично.

Обсуждение творчества перенесено в Литературу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Burrick

https://lenta.ru/news/2016/09/23/ochered/
У некоторых наших граждан с головой совсем плохо :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Нашего Вороба там не видать, значит он не из этих ;)

Xionus

А я вот так до сих пор ничего не знаю про мистера Рассела и не планирую узнать, ибо играл в TDP с переводом "Фаргуса" и для меня английская речь означает на слух почти так же "много", как финская или турецкая. Если бы он вещал на дойче, я бы послушал, а так... Монологи - это не музыка, где нет языкового барьера и даже не песня в исполнении Луи Армстронга. Я еретик, да?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Тетушка Кайра

Цитата: Xionus от 23 сентября 2016 10:58:36
А я вот так до сих пор ничего не знаю про мистера Рассела и не планирую узнать. Я еретик, да?
Нет. Но живой и запоминающийся герой получился не в последнюю очередь благодаря Расселу. Для меня по крайней мере.

Burrick

HellRaiser, на предпоследней твитофотке там кто-то похожий стоит. Вороб не Вороб без нового айтелефона же  :biggrin:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Нет, просто "неправильная душа" (с).
Хочу спросить: есть ли какая-нибудь возможность средствами форума отключить два ряда прыгающих смайликов над окном быстрого ответа? Вчера обнаружил, что именно они тормозят мой браузер на нетбуке до полной неработоспособности, даже текст ввести невозможно. У меня они убираются только вместе с самим окном, что нисколько не помогает делу - в отсутствие окна текст ввести точно так же проблематично.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

#13874
Цитата: Xionus от 23 сентября 2016 10:58:36
Я еретик, да?
Да, потому что не играл в TDS, у которого не было озвучки "Фаргуса".

Цитата: Zontik от 23 сентября 2016 11:07:20
Нет, просто "неправильная душа" (с).
Хочу спросить: есть ли какая-нибудь возможность средствами форума отключить два ряда прыгающих смайликов над окном быстрого ответа?
AdBlock (как, впрочем и всегда) тебе в помощь.

Burrick, ждём комменты (самого) его высочества!