DDFix и Widescreen Mod

Автор clearing, 09 июня 2008 08:29:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

#120
русик чей? ддфикса поновее нету?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

русик свой thief.exe устанавливает
поэтому надо вернуть старый оригинальный exe файл из бекапа и потом применить ddfix, так вроде?

ReddeR

Цитироватьпоэтому надо вернуть старый оригинальный exe файл из бекапа
да.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

dimaneg

Все по порядку: Просьба - чтобы был русский текст и современные текстуры.
Конфигурация такая: P-IV E5200 Core Duo, GF 9500GT, DDR-2 1Gb.
1. Т2 инсталлю с образа от WebColl (скачан с ФТП);
2. t2_nocd.exe  от туда же;
3. T2 PremierPatch107-118.exe от туда же - пробовал оба (от Игоря Павлова и еще второй)
4. Ставлю ddfixG v1.3.11
В итоге текст на английском.
Вот так все работает, но русик исходный заменяется во 2-м пункте. Так что в бэкапе только файл, требующий диск в приводе.

2-й вариант:
1-3 пункты не меняю;
4. T2_New_Rus_Edition от И.Павлова; (создается папка бэкап с файлом norus.bat)
Если тут остановиться - игра запускается и текст русский, но текстуры сами понимаете... Если ставлю ddfix - после нажатия "Начать миссию" вылет с жалобой на память (не может быть Read).

И еще: ddfix gui.exe от v1.3.11 совместим как екзешник с последними версиями ddfix? Просто в них нет ехе файла.
Заранее спасибо!

S.Siamsky

Замечу: никакого патча и русификатора "от Игоря Павлова" не существует.
Игорь Павлов - автор архиватора 7zip, которым можно упаковать что угодно. От этого он не становится автоматически автором содержимого архива. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

S.Siamsky

А почему бы не использовать с новой версией DDFix уже подготовленный EXE-шник?
Всё это есть здесь например.
Szybko, szybko, geht der ab!

dimaneg

Цитата: S.Siamsky от 19 сентября 2012 13:17:12
А почему бы не использовать с новой версией DDFix уже подготовленный EXE-шник?
Всё это есть здесь например.
Этот  файл применял еще до того, как нашел старую версию ddfix. В этой теме форумчанин уже писал, что ему не помог вышеуказанный файл от новой версии и он использовал более старую. Мне он также не помог...

Hromis

ребят добавьте в архив TFix 1.12, там последняя версия 1.10. http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=134733
Кто-то проверял сборочку, интересно мнение.

enoa

Народ, выручайте! Второй день ломаю голову! :Durak: Установила Thief 2 и никак не могу профиксить... Игра запускается, но текстуры и цвета в игре жуткие... зеленые :'(... Я уж всё перепробывала (на сколько моего ума хватило  :rolleyes:)... Заменяю на исправленный ехе-шник- игра зависает...Нех-редактор для меня китайская грамота... :littlecrazy:
enoa

Призрак Boris'а3000

enoa
Вопрос на пять - что это за аббревиатура из пяти весёлых буковок в названии этой темы? Но теперь этот вопрос уже для истории. Теперь сюда - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.0
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

enoa

Цитата: Boris3000 от 08 ноября 2012 12:23:18
enoa
Вопрос на пять - что это за аббревиатура из пяти весёлых буковок в названии этой темы? Но теперь этот вопрос уже для истории. Теперь сюда - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.0

:yay: СПАСИБО!!!  :yay: РАБОТАЕТ!!!  :yay:
enoa

Hromis

на ttlg обновился Tfix до версии 1.16. Кому интересно - зацените.

UL

Ты хоть бы ссылку дал, а вообще зачем он отдельно если входит в состав патча 1.19+???
Ничто не имеет значения, только цель.

Glypher

UL ссылка вот, только это патч 1.19+ входит в состав TFix, а не наоборот.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

UL

За ссылку спасибо, а то лень ползать по всему форуму и искать.
Ничто не имеет значения, только цель.