Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Alex-X-x от 25 апреля 2013 22:51:29
вот это уже похоже на сиф.
Уже начинают зудить руки. Так и хочится по крышам побегать :yay:
Да не, все эти скрины после картинки с ударом "под дых" стражнику Дануолла, ох, прошу прощенья - стражу, патрулирующему улицы Города - теперь воспринимаются мною как сцены из геймплея Dishonored, а антагониста в этом "продолжении" зовут Гаррик и никак иначе  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

[off]Эх, робяты, не сочтите за каркание, но, сдаётся мне, как выйдет четвёртый Вор, то третий покажется просто идеалом. Впрочем, я уже повторяюсь...[/off]

ReddeR

ЦитироватьПо мне так TDS совсем не плох, хотя сильно отличается от первых двух частей,
Мне нравится последний флешпоинт - ред ривер. Но это ничего не меняет, если сравнивать с первым флешпоинтом.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

Хм. Что мешает?  :rolleyes:
А в самом деле! Хотя, наверное все же не хочется время терять (в случае если игра окажется фуфло, а в пользу этого говорит все больше и больше сведений).
Ведь так бывает обломно, когда наконец добираешься до игры, о которой так много накричали (или которая так долго ожидалась), а она оказывается полным провалом. Поэтому выход игр вообще не жду в последнее время.
Есть ведь однозначные бесспорные несомненные хиты. Подозреваю, третий к ним не принадлежит. Просто хорошая игра наверное, правда?
Царь-говнарь Король корзины

shb

Цитата: Vorishka от 26 апреля 2013 12:10:47
Подозреваю, третий к ним не принадлежит. Просто хорошая игра наверное, правда?

[off]Как можно понять, не сыграв? И какая разница - "шыдэвр" или нет, если понравится?
Мои впечатления о Т3 (со спойлерами конечно) - по ссылке в подписи.[/off]

Kolsy

Vorishka не надо ориентироваться только на слухи. надо просто взять и самому сыграть. тогда поймешь. знаешь как говорят - вкусы у всех разные.

Glypher

Цитата: Vorishka от 26 апреля 2013 12:10:47
Просто хорошая игра наверное, правда?
Лично для меня так и есть, игра пришлась по душе.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

nemyax

#3112
[off]
Vorishka
Не понравится — бросишь. Тебе не говорили, что ты странный таварезч?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

[off]Это вы за пробу пера так на меня?  :suspect:[/off]
Царь-говнарь Король корзины

ManOK

Цитата: Vorishka от 26 апреля 2013 12:10:47
наверное все же не хочется время терять

А глядеть ролики на Youtube, здесь вступать в ожесточённые дискуссии на тему играть/не играть, - не пустая ли трата времени? Даже смешно как-то..
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

Vorishka

[off]Да норм. Мне ж уже диагноз поставили, что я странне товаритч, так что порядок  :yay:
Хм, а может это просто атеншн-вхоринг?[/off]
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

MoroseTroll, и для четвертого, видимо, придет время реабилитации. После выхода ThieV.
Мне третий в целом понравился. Ну да, он немного другой, но, во-первых, продолжение сюжета, во-вторых... да и в третьих, и в-четвертых - оно же. Хотя на FM для него совершенно не тянет, именно из-за того, что он другой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

THIEF154

ЦитироватьА в самом деле! Хотя, наверное все же не хочется время терять (в случае если игра окажется фуфло, а в пользу этого говорит все больше и больше сведений).

Ну пока игра не вышла любые сведенья могут быть таким же фуфлом. Есть такие игры, где обещали золотые
горы, но с выходом все оказывалось наоборот. А время врядли ты сильно много потратишь на игру, которая тебе не понравится.
Поэтому лучше все же дождаться выхода, а потом поиграв понять, что это за игра.
Тем более действительно мнение у всех будет разное, полюбому найдуться и те кому понравится, и те кому не понравится.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Vorishka

ЦитироватьНу пока игра не вышла любые сведенья могут быть таким же фуфлом.
[off]Да это я про третий рассуждал если что. :nosympathy:[/off]
Царь-говнарь Король корзины

THIEF154

[off]Блин, вот что значит после работы на форум лезть. :biggrin: Бошка похоже совсем ту ту. :biggrin:[/off]

Ну тогда еще проще, поиграй, и сам все поймешь.
Вдруг понравится? Мне третий конечно не так понравился, как
первый и второй, но всеже это достойное продолжение первых двух частей,
и вполне интересное.
Я, например, сомневаюсь, что 4-я часть лучше всех предыдущих будет, но когда выйдет, тогда и
посмотрим.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.