Thief-форум: ФОТОГАЛЕРЕЯ

Автор DonSleza4e, 22 января 2004 17:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Цитата: Schelfia от 03 апреля 2011 17:22:16
Зимний Котик, сочувствую =) Не знаю, сколько лет Арлетт. Сколько мне лет? Да сколько скажешь  :biggrin:
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.(С)
А я и не разочаровался, посколько тобой не очаровался. Ясно, почему ты соседей северных речь не хочешь познавать. Хотя возраст тут не помеха, у тебя просто к ним какая-то ненависть. Ладно, не важно, не моё наверное дело это. Сколько лет тебе не знаю и спрашивать не буду. Но видно, что в президенты ты уже можешь идти.  :biggrin:

DimaS

Цитата: winter cat от 03 апреля 2011 18:10:08
А я и не разочаровался, посколько тобой не очаровался. Ясно, почему ты соседей северных речь не хочешь познавать. Хотя возраст тут не помеха, у тебя просто к ним какая-то ненависть. 
У кота весеннее обострение фино-угорской шизофрении.  :lol:
В какую еще тему он запостит о северном народе?  :littlecrazy:

Schelfia

winter cat  Я всё думала, и когда ж ты вспомнишь про финский язык X)))


Вот и пости тут свои фотки, рассказывай всё о себе... :)
И как же всё предсказуемо. А жаль. Всем спасибо за компанию.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Alex-X-x

Цитата: Schelfia от 03 апреля 2011 19:00:46
winter cat  Я всё думала, и когда ж ты вспомнишь про финский язык X)))


Вот и пости тут свои фотки, рассказывай всё о себе... :)
И как же всё предсказуемо. А жаль. Всем спасибо за компанию.

так что из-за одного чудика париться то? :depress: Тебя я с воробом похвалили, это уже более чем достаточно! :cool1:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

clearing

Schelfia, не обращай внимания на winter cat-а.

DimaS

ЦитироватьВот и пости тут свои фотки, рассказывай всё о себе...
Совершенно верно. О себе лучше не распространятся. Мы же совсем не знаем, кто там, по другую сторону интернет?

S.Siamsky

винтер кэт такой винтер кэт
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

Цитата: S.Siamsky от 03 апреля 2011 21:25:50
винтер кэт такой винтер кэт
:lmao: :lol:
Интересно сколько ему годков?

Vorob

А я говорил коту не мёрзнуть. Даже статью выложил, но ее выпилили. Сиамский только снимок спас.

S.Siamsky

А потом снимок и тот выпилили напрочь.
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

Сейчас сделал из своей старой фотки две. Одну из левых половинок лица, а вторую из правых. Забавно выходит. Получились 2 несуществующих человека. Попробуйте сами - прикольно.

Schelfia

Цитироватьтак что из-за одного чудика париться то?
да нет, просто бесконечный бред тоже слушать надоедает. А так, ничего, повеселились :)
ЦитироватьТебя я с воробом похвалили, это уже более чем достаточно!
Alex-X-x Пасиба!  ;) :cool:

ЦитироватьЯ бы посоветовал фоткаться на отдыхе, свиданиях и встречах с друзьями, а не на работе
ЦитироватьДа, я тоже "за" фотки при параде
Не на работе. Ээ.. Вполне нормальный прикид для таффера. Курточка и блэкджек - в гардеробе. Абы что выкладывать, что ли? Как эту с сантехникой? ^_^ При параде фотки - или дурацкие, или в компании.
ЦитироватьО себе лучше не распространятся.
DimaS, так я и не собираюсь выкладывать доскональные сведения=) Возраст - наверное, среднестатистический для девушек сайта. Заманчиво было бы войти в группу "Монстры" - там возраст уже - чем больше, тем лучше=) Рост 1.70, вес - 56 ))) Всё.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

DimaS

ЦитироватьЗаманчиво было бы войти в группу "Монстры" - там возраст уже - чем больше, тем лучше=)
Ух ты! А где это? И какие условия для вхождения?

winter cat

Schelfia
Цитироватья и не собираюсь выкладывать доскональные сведения=) Возраст - наверное, среднестатистический для девушек сайта.
Тоесть за 40. Да уж. А по аватаре с телескопом не скажешь. Я уже молчу про северных соседей и к кому у тебя ещё ненависть. Это уже неважно. Любимая, ты очень огорчила зимнего котика. Между нами всё кончено.
ЦитироватьРост 1.70, вес - 56 ))) Всё.
Всё, значит DimaS будет тебе идеальной парой. Удачи вам, любви  и терпения.

S.Siamsky

Кэт, ты пошто форумчанок достаёшь?
Али тебе фоток Дибцевой Ольги уже не хватаить?
Непотребно сие и срамно.
Szybko, szybko, geht der ab!