Thief-форум: ФОТОГАЛЕРЕЯ

Автор DonSleza4e, 22 января 2004 17:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat


S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

И шо? Там ещё есть Маша и Вика. По-твоему я должен всех баб в инете помнить?

DimaS

Цитата: winter cat от 04 апреля 2011 00:14:23
А по аватаре с телескопом не скажешь. Я уже молчу про северных соседей и к кому у тебя ещё ненависть. Это уже неважно. Любимая, ты очень огорчила зимнего котика. Между нами всё кончено.
Эка как Кэт запал на аватару. Обманули наивного :lmao:

Alex-X-x

мда, может он не человек, а реально... кот? :lol:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Krackly

Че-то вы тут все какие-то недобрые стали.
Life's too short, so I can't wait!

winter cat

Они и раньше такими были, но знали меру. Сейчас вообще с жиру бесятся. Похоже тут только зимний кот нейтрально воспринимает ситуацию и, характерную для российских форумов, враждебность к чужому мнению, особенно в плане политики.  :)

Alex-X-x

Цитата: winter cat от 04 апреля 2011 19:13:41
Похоже тут только зимний кот нейтрально воспринимает ситуацию

:doh:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Fernan

Цитата: winter cat от 04 апреля 2011 19:13:41
Они и раньше такими были, но знали меру. Сейчас вообще с жиру бесятся. Похоже тут только зимний кот нейтрально воспринимает ситуацию и, характерную для российских форумов, враждебность к чужому мнению, особенно в плане политики.  :)
Выложи свою фотографию. Думаю, многим хочется посмотреть на умудренного жизнью седовласого старца, хранителя равновесия))))

Krackly

Да-да, народ жаждит зрелищ. Лучше даже видео.
_____

> Они и раньше такими были
> Они
:suspect:
Life's too short, so I can't wait!

Clopik

winter cat, зачем Вы оскорбили девушку?
Schelfia, не обращайте внимания. Никакими сорока годами на фотографии и не пахнет.
А вообще, при чем тут ненависть к соседям? Я чего-то не догоняю... :confused: Я вообще в последнее время читаю форум, и меня не оставляет ощущение, что я что-то не догоняю. Может, в натуре, весеннее обострение? :suspect: Тогда у меня в первую очередь должно быть...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Schelfia

Clopik, спасибо, он пытался, но у него не получилось. ^) На Даркфейт я пришла не приключений искать, а пообщаться с родственными душами ^_^   А Винтеркет всё юных нимф ищет. Я точно не по этим делам =)) и заблудившуюся курицу не изображаю. Хорошо, что есть адекватные люди.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Shadowhide

Цитата: Clopik от 06 апреля 2011 12:42:57
winter cat, зачем Вы оскорбили девушку?
Schelfia, не обращайте внимания. Никакими сорока годами на фотографии и не пахнет.
А вообще, при чем тут ненависть к соседям? Я чего-то не догоняю... :confused: Я вообще в последнее время читаю форум, и меня не оставляет ощущение, что я что-то не догоняю. Может, в натуре, весеннее обострение? :suspect: Тогда у меня в первую очередь должно быть...
надо хернёй страдать в разделе общения,а чем-то заниматься

Alex-X-x

Цитата: Shadowhide от 06 апреля 2011 16:45:43

надо хернёй страдать в разделе общения,а чем-то заниматься

на кухне борщ варить? Оригинально. :applause:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

я имел в виду чем-то заниматься на том-же форуме,посещать другие разделы,смотреть что люди делают и тд