Thief-форум: ФОТОГАЛЕРЕЯ

Автор DonSleza4e, 22 января 2004 17:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Thief Ged
Это ты на фото? А где-то можно это услышать?  Дай ссылку.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Thief Ged


ReddeR

[off]Ты участник Ceolseach? Прекрасная музыка, отлично играешь :up: В некоторых роликах вместо тебя в Ceolseach играет девушка. Ты там играл раньше? Или сейчас играешь, а девушка была раньше? Или вы вместе играете?  ;)  Расскажи о Ceolseach[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Thief Ged

#663
Цитата: ReddeR от 03 июля 2012 01:16:25
[off]Ты участник Ceolseach? Прекрасная музыка, отлично играешь :up: В некоторых роликах вместо тебя в Ceolseach играет девушка. Ты там играл раньше? Или сейчас играешь, а девушка была раньше? Или вы вместе играете?  ;)  Расскажи о Ceolseach[/off]
[off]Спасибо.)))
Но это только если ты не слушаешь только такую музыку несколько лет.)))
Это вопрос задротства.
Кто-то хочет играть вот так ТАК или ВОТ ТАК, а кого-то и то, что сейчас не обламывает.

Я тогда испытал величайшийв жизни баттхёрт и понял, что ещё сидеть и сидеть.
Сейчас Кёлшах что-то готовят, что - не знаю, один раз сыграл с ашыпками и всё.
(Зато аватарки обновил везде...))
Ударник там крутой, да и на ирландском поют.
Вообще, у них есть потенциал/инструменты/понимание, но я лучше буду в пустой комнате лет пять заниматься, чем тусить с Low Skill вот так вот...
Просто у меня есть знакомые, до которых я, нуб, дорастаю - вот они жгут.
А при таких знакомых сложно разницы не слышать. =)
[/off]

ReddeR

[off]Я уважаю людей, которые после себя могут оставить культурный след: музыка, литература, кино... А ты можешь. У тебя есть потенциал. Совершенствуйся.  :up:
ЗЫ: И не брезгуй в нас кидать ссылками.  :yes:[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR


Пока жена на работе - тусую с девчонками :cool:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Zoro

ЦитироватьПока жена на работе - тусую с девчонками

:lol: :up:

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

#671
Зачем же светить моими данными? Спалили...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

Цитата: false от 18 декабря 2012 12:55:01
Старый кабелюка :)

Вы об этом?

Граммар-наци негодуе!

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

DimaS

#674
Весна, лето и первая половина осени прошли без видео-игр (сейчас опять засел =))