Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

Silentor и 18 гостей просматривают эту тему.

S.Siamsky

Red State (Красный штат) (2011)

Вот уж чего не ожидал от Кевина нашего Смита...
Когда режиссёр, известный, в основном, по туповатым и пошловатым комедиям, снимает такое.
Где ж ты раньше был? Или выжидал правильного момента?

Цитировать"Люди делают очень странные вещи, когда считают, что им дозволено всё.
Но ещё более странные вещи они делают из-за веры."
Szybko, szybko, geht der ab!

S.Siamsky

Iron Sky (Железные небеса) (2012)

Великолепно.
Маленькая, но гордая птичка Финляндия в очередной раз показала всем, что можно сделать при правильном подходе. Каждое слово и каждый кадр - в тему.
Szybko, szybko, geht der ab!

Thief Ged

Вне сатаны.
Сильный фильм, очень необычный.

Chuzhoi

Посмотрел наконец "Женщину в черном". Что ж, сходство с Rose Cottage в некоторых деталях и локациях действительно есть, хотя и не такое сильное, как это может показаться при просмотре вступительной части фильма. Играл ли режиссер в Rose Cottage? Вполне возможно.

Пугают неплохо.

Shadowhide

блин,тоже посмотрел это кинцо и остался разочарован ! почему не хеппи енд ?
Спойлер
они все для этого сделали !
[свернуть]

shb

В предверии третьей части новой трилогии про Бэпнана посмотрел-таки "Batman Begins".
Во время диалога Рас-Аль-Гуна и Брюса Уейна в доме последнего, перед пожаром, особенно вспомнил завязку первого "Вора", даже пришлось поставить на паузу и жене пересказать.
А что, молодой человек попадает в могущественную организацию, где его обучают стелс-техникам, но в какой-то момент ученик уходит, не разделяя целей секты, и использует новые знания в личных целях.
Но калька же!

Shadowhide

друзья,а какое еще есть кинцо типа женщины в черном ? 
ну там - чтоб привидения всякие,чертовщина... в таком вот стиле

shb


Shadowhide


242

Sunshine (аka Пекло) -- попсовая галиматья.

Moon (аka Луна) -- отличный sci-fi.

S.Siamsky

Полностью согласен.
"Луну", кстати, если кто не знал, снял сынишка Дэвида Боуи.
Раньше его звали Зоуи, теперь зовут попроще.

А "Sunshine" стоит поглядеть разве что из-за исполнителя главной роли - Киллиана Мёрфи.
Но...  после роли в "Breakfast on Pluto" лично мне трудно воспринимать его в качестве сурового космолётчика. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

Flora

ЦитироватьА "Sunshine" стоит поглядеть разве что из-за исполнителя главной роли - Киллиана Мёрфи.
ну и ещё из-за пары сильных мыслей, типа: "когда все люди умрут я останусь один-на-один с богом" и пары красивых кадров с нашим светилом... :)

ReddeR

ЦитироватьSunshine (аka Пекло) -- попсовая галиматья.

Moon (аka Луна) -- отличный sci-fi.
Пекло понравилось. А "луна" это "луна 2112"? Иль я путаю?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: ReddeR от 08 августа 2012 22:51:21
А "луна" это "луна 2112"? Иль я путаю?

Да, не знаю почему он под таким названием идёт, когда в оригинале просто Луна.

242

Вот кстати нашёл на мой взгляд превосходный список лучших фильмов:

http://www.imdb.com/list/dm4hnGZwigs/