Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

elvis и 9 гостей просматривают эту тему.

Flora

nemyax, ну там отдельные дети-зомби, а тут только детей вирус и поражает. в этом весь сок. ;)

Xionus

Цитата: Flora от 24 октября 2015 01:23:12
в этом весь сок. ;)
[off]Трупный сок  :yes: Базаров разок макнул в него палец - и ...[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Хитман - агент 47

Бодренько, весело, в меру увлекательно. В самый раз для вечернего просмотра под пивко. Но ничего особливого. Всё это мы видели уже в других фильмах. Ну разве что подкожная титановая жидкая броня, но это скорее из области роялей, чем находка режиссёра... И так и не понял почему нельзя было пробить её выстрелом в глаз, а вместо этого выделываться эдаким вычурным способом...

Flora

Фантастическая четвёрка 2015

Честно говоря, удивлён рейтингом в 4 балла на IMDB и кинопоиске. Что-то тут не чисто, вполне неплохое кино, косяков - не замечено, провальных сцен - тоже. Всё довольно бодренько и ровненько. Может конечно всё дело в каких-то там отклонениях от канонов, но мне-то лично на это совершенно положить, я комиксы всё равно не читал, а так придраться особо не к чему. Вполне на уровне многих последних блокбастеров, которые посмотрел под пиво и забыл. А другого от этого кина и не требуется. Так что смело ставлю 6.

Xionus

Цитата: Flora от 30 октября 2015 15:41:13
Фантастическая четвёрка 2015
Еще одна? Ну удивляться вообще-то нечему, если учесть ремейки всяких халков и челопуков. Смотреть не буду, мне по уши хватило и тех "старых" двух частей.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus, насколько я понял - это перезагрузка. Типа опять от печки (с детства героев) начали плясать. Может из-за этого народ обплевался. А мне-то вот честно абсолютно положить на все эти франшизы, кто там на ком стоял и кем погонял. Я смотрю их чисто для развлечения. А этого-то тут как раз валом. И летают и стреляют и по морде бьют и по другим мирам путешествуют и графон вполне. Чего ещё надо для вечера тяжёлого рабочего дня?  :aaa:

Zontik

Нам не понять таких тонких материй, так же как и им (обплевавшемуся народу то есть) не понять всей глубины трагедии перезагрузки Thief год назад.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Flora от 30 октября 2015 16:10:09
летают и стреляют и по морде бьют
Там в каменных джунглях разгул гангстеризма -
Стреляют, дерутся, дубинками бьют...


ЦитироватьЧего ещё надо для вечера тяжёлого рабочего дня?  :aaa:
Да вроде и правда все есть. Во, самое-то главное - пивко холодное наготове тоже всегда имеется? Тогда точно полный комплект  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Zontik, трагедия и нас и их в том, что политику коммерческих продуктов, увы, определяет не осведомлённое меньшинство, а некомпетентное большинство. Так что, хочешь чтобы всё было как надо тебе - сделай сам.  ;)

Zontik

Ну я так и делаю. Правда, моей производительности явно недостаточно, чтобы удовлетворить мои же аппетиты. К счастью, есть и другие некоммерсанты.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Агенты А.Н.К.Л.

Честно, понравилось доже больше чем новая невыполнимая миссия. Там-то те же яйца, а тут стилистика 60-х, юмор, много режиссёрских находок и в кои-то веки обаятельный русский персонаж. Кстати, глянул буржуйскую дорожку - по-русски говорят практически безупречно (правда с украинским акцентом  ;D).  :up:

Flora

Хранитель Луны

Прелесть просто!  :up: Очаровательный мир, очаровательные герои, интересные приключения, юмор неплохой. Анимация местами напоминает Аватара, местами ещё что-то, видимо 3d модели копи-пастят все кому не лень, но в целом очень и очень симпатично. Рекомендую для семейного просмотра категорически.  :yay:

Soldi

Джеймс Бонд, 007: Спектр.
Самый слабый фильм с Крейгом в серии. Сюжет дурацкий, персонажи картонные, известные актеры в эпизодах - просто позор. Зачем сходил? Нахрена?  :confused: Обидно, блин.

Krackly

Пиджак
Думала, будет слишком мрачный фильм и, возможно, слишком "головоломистый", а оказалось очень годный. И то, и другое есть, но вмеру. Если любите фильмы такого жанра, безусловно могут возникнуть некоторые ассоциации (с Фонтаном, Вечное сияние чистого разума и т.д.), но впечатления вторичности нет. Представленная мистическая картина реальности вполне оригинальна, да и сюжет держит до конца. В общем, рекомендуется!
Life's too short, so I can't wait!

Flora

Человек-муравей

Неплохо. Местами даже очень, но многое как-то совершенно не к месту. Какие-то сложные схемы проникновения и тётка при этом спокойно проносит антиглушилку. Убойная мощь костюма тоже как-то весьма сомнительна. В общем - спорный персонаж и кино можно было снять поинтереснее, но в целом - смотрибельно.