Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

DimaS

Цитата: DonSleza4e от 28 ноября 2012 12:00:02
не готова, это значит обновление до конца не установилось
как будет 100%, и запустится раз, тогда можно и в оффлайн уходить

во всяком случае мой скромный опыт говорит что так=)

Так и я о том же. Просто не всегда время пошпилить есть, а когда его находишь - такая вот засада бывает.

Shadowhide

на консоль WiiU игру переиздадут,улучшив дизайн локаций,добавив возможность расправляться с боссами без грубой силы,добавив новых боссов,улучшив ИИ и тд.
вот трейлер : http://www.youtube.com/watch?v=CB6ZIjgsuuE

DimaS

ЦитироватьВ игру говорят добавят новый режим New Game+ - теперь можно повторно пройти игру, с сохранившимися аугами с прошлого прохождения.

Консоли - такие консоли... :doh:

LongShad

Shadowhide



Слыхали? Деус На Wii U выпустят...

illness

Я думаю если EM сделали новый DE и он всем пришелся по нраву, то я не думаю что они сделают говно из thief.

MoroseTroll

[off]illness: Фирма хоть и одна, да команды разные, причём очень. Тому же DX:HR хватило четырёх с половиной лет на всё про всё, а первая информация об игре начала появляться всего через 1 год после начала работ. А вот первая информация о T4 начала появляться аж через 5 лет после начала работ, причём точная дата выхода ещё не названа: сказано про 2014-й, но с таким же успехом игра может выйти как 1-го января, так и 31-го декабря. Или ещё позже, в 2015-м или 2016-м. Чувствуешь разницу?[/off]

Vorob



Неспешно пуляю в новый деус вышедший на планшете.

Vorob

Для тех у кого есть оригинал + миссинг линк, апдейт до дайректорс кат 100р всего.

BenDer

Обновился, ток что-то самой игры пока нет, будет чуть позже, я полагаю.

Vorob

Да, кнопки install нету, ждем :)

BenDer



А не жирно будет? Почему так много? Да и вообще, что такое Directors Cut? Что там нового?

LongShad

ЦитироватьДа и вообще, что такое Directors Cut? Что там нового?
Почти ничего, так по мелочи все. Потому у кого уже есть игра с дополнениями, те за 100 р. фактически купят не саму игру, а только патч.
Платный патч, короче.

MoroseTroll

BenDer: Ежели интересно, то вот. Частично объём мог увеличиться из-за более качественных текстур, частично - из-за более качественных карт освещения. Ну и комментарии разработчиков тоже, наверное, занимают какое-то место. Ах да, карты с боссами стали объёмней и разнообразней.

BenDer

MoroseTroll, спасибо :up: Сегодня будем проверять.
[off]А еще выкачал нового Бетмена, надо бы тоже проверить.[/off]

LongShad

Готов поделиться способом как разбогатеть на бабки в городе (н-р, в Детройте). После оглушения каждого противника после него остается пистолет. Причем не важно - есть у него пистолет или нет, он все равно из него выпадает. Ищем парочку патрулирующих охранников, глушим одного, прячемся и ждем когда второй его разбудит. Когда у нас восстановится энергия, снова глушим. Через 20 повторений на месте оглушения накопится куча из 20-ти пистолетов. Теперь выбрасываем свой пистолет в неприметном месте и запоминаем где сбросили. Подбирам один пистолет и идем к одному из торговцев (в Детройте их два). Продаем за 180. Продали - возвращаемся, берем другой пистолет, снова продаем. Нужны еще бабки - снова глушим охранника, пока не вытрясем из него все пистолеты.

Теперь чего нельзя делать:
* Подбирать другие пистолеты. Если у вас уже есть пистолет, то взятый - пропадет и превратится просто в патроны.
* Когда закончите, выбросьте пистолет и берите свой там, где его скинули. Ни в коем случае нельзя брать его если у вас уже есть пистолет! Иначе все накопленные апгрейды у вас пропадут.