Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Xionus ну... эдак каждый может сказать, что на мою...  :devil:

Xionus

#2821
Команданте, вот я так и знал, что отнесутся с недоверием  :yes: Доказать никак не смогу, конечно  ;)

Хотя - почему это не смогу доказать? Да проще пареной репы, зацени (последний коммент)  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus
Я добавился!

Xionus

[off]Force, тоже не веришь?  :cheesy: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus
...добавился в твои подписчики на ютюбе. Вообще, даже если бы я не знал, что это ты, у меня нет ни одной причины полагать, что ты будешь тут заливать про подобные вещи. Мы как бы не школьники уже. Хотя, видимо, для кого-то это так :biggrin:.

Xionus

[off]Force, спасибо за добавление, хотя я свой т.н. ютьюб-канал веду из рук вон плохо, все мои онлайны - в облаке mail.ru, ну да ты в курсе  :) [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Ну я однажды с самим "Черномором" поболтать умудрился (ну или с кем-то от его имени пишушим, вряд ли это был он лично). Пруфов не будет, т.к. видос вместе с тем диалогом канул в бездну (что собсна хорошо, ибо общался я не под настроение и через гугль-транслейтор, самому перечитывать такое стыдно).

Zontik

А кто такой Черномор? Знаю только одного афориста-любителя, но общаться с ним наверняка было возможно и без переводчика.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Богатый Черномор!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

nemyax, в точку! Правда, мне думается, что до остальных прекол дойдёт не скоро, но я не буду портить интригу :devil:

Xionus

[off]Интернет все знает, даже про богатого Черномора  :rolleyes: Как-то раньше про него даже не слышал - не интересна мне эта сфера.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Chuzhoi

Я тоже хитроумными дедуктивными измышлениями догадался. Да, Богатый Черномор. Из "Черноморской ночи".

nemyax

А ещё ему глубоко фиолетово.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Издеваетесь. Ну ладно. Все равно из ваших тонких намеков сделал вывод, что этот персонаж мне не известен.
P.S. Мой Интернет тоже таких не знает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место