Первые идеи

Автор Ishtar, 27 декабря 2003 12:21:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Дааа, если проект заработает - это будет нечто...суперское.:up:
По части численности - мне кажется, 10 челов для начала будет более, чем достаточно. К тому же, если дело пойдёт, игра будет расти с неимоверной скоростью(в смысле народу будет прибавляться)
и волноваться по этому поводу не имеет смысла. Ботов - к чертям, эта игра основана в первую очередь на актёрской игре самих игроков(во, загнул..:)), а не на численности. Даже если народу не хватает для города, то почему бы не развивать не только игроков, но и сам город? Например, начать с поселения, потом создать деревню, и т. д. Мне кажется, те, кто постился в этой теме - это далеко не все, кто хотел бы сыграть. Тут главное дать толчок - и пойдёт - поедет...:up:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Counterspy

Вообщем всех желающих поучавствовать в первой игре, прошу сюда - http://makaan.proboards24.com
Завтра выложу всю инфу относительно создания и генерёжки персонажей.
"I HAVE COME TO CLAIM WHAT IS MINE. RETURN THE SECOND CORE TO ME AND I WILL SPARE YOUR HOMEWORLD..." - MAKAAN

Force

Хм... Я не знаю, стоит ли мне что-нибудь отвечать... так как наверное, уже слишком всё безнадежно... :|

Force

Решил ответить...
ЦитироватьКакой же ты всё таки конфликтный человек.
Ты ошибаешься. :)
Цитироватьи тебя лишь интересовало, кто у руля
Скорее это интересовало тебя, так как я ни слова об этом не проронил, а когда попытался внести свою лепту в разработку, сразу же пошло "ничего нельзя менять, над проектом трудились очень важные люди..." и пр. Разве не так было?
Цитироватьу меня было куда больше поводов посчитать себя униженым
Тебе нужно просто уметь подбирать фразы для самовыражения. Да, я тоже могу сорваться, но когда во всех твоих постах прослеживается непробиваемое стремление продвинуть свой проект в массы и тотальное игнорирование чужих идей, это немного напрягает...
ЦитироватьБолее, я ни чего обьяснять не буду, так как - это уже не имеет смысла, ибо всё сказанно.
As you wish...
Но я не обижусь, если всё-таки захочешь ответить :D.

Counterspy

Просто подобные образы мыслей и идей, которые ты хотел выдвинуть, уже были :rolleyes:, и приводили к совершенно другой игре, тоесть абсолютно :-\. Обычно - всё это не длилось больше одной-двух сессий, тоесть игр, по множеству причин, но главная заключалась в том, что творческим игрокам было не интересно :down:. Играющий хочет прочувствовать всю атмосферу от игры, а получается, что он только бегает, ныкается по теням, вскрывает замки и дерётся с охранниками :confused:. Идея данной игры совсем в другом русле. Она расчитана на актёров, способных выбрать себе роль и отыграть её не только себе в удовольствие, но и дургим. Мастер же, здесь занимается ролью рассказчика, который ведёт группу игроков по игре. Нет он не принимает за них решения, он просто констатирует, что уних получилось, да и в какую обстановку попали игроки :cool:. Если ты задумываешь нечто другое, я абсолютно не против, да же на оборот ;), но лично мне бы хотелось опробывать данный метод игры, так как некторые игры подобного типа уже имели за собой потрясающий успех :up:. Зачем метаться из стороны в сторону, когда не опробованы очень привлекательные варианты. Вот по этому, я и создал тему, кто хочет играть в FRPG, что ознаечает Форумная Ролевая Игра.
Что же моих фраз, то видимо из-за недостаочного колличества смайликов :D, они могут показаться со злым умыслом или сорказмом :rolleyes:, хотя ни чего подобного в них, я не закладываю :). А если кого-то напрягает, то, что я пытаюсь продвинуть идею об FRPG, то советую проследить, что же из этого выйдет ;). Когда же вы убедитесь, что это такое, и оно вам понравиться, или не понравиться, тогда вы и решите, что бы вы хотели. Я не настаиваю, что бы во всём RUNET'е была только одна игра по мотивам игры ВОР. Да и я отлично понимаю, что всех устроить и под всех подстроиться будет невозможно, по этому, если это всё удастья и кому-то понравиться, я буду рад, если же нет, то на оборот.
"I HAVE COME TO CLAIM WHAT IS MINE. RETURN THE SECOND CORE TO ME AND I WILL SPARE YOUR HOMEWORLD..." - MAKAAN

Elder keeper

Counterspy, предлагай правила, и будем их обсуждать.  
А то непонятно, на что эта ветка становится похожа :confused:

Force

Да нет, всё и так было понятно и на самом деле я тоже уперся в тупик со своей задумкой, так что придется хорошенько всё обмозговать и повременить с моим вариантом... Что же касается твоего, то в общих чертах я себе представляю как это будет... Можно даже сказать процентов на 80, но всё это придет когда я увижу, что это такое...
По поводу, того, где всё это проводить, решать тебе... Но если нужны какие-то дополнительные воможности форума (зачисление очков скиллов и пр.), и если ты не можешь их разработать, я могу помочь, но в таком случае кекомендую ЭТОТ форум. Если же моя помощь не требуется, решай сам, где всё это будет.
И действительно, давай уже и инфу всякую :).

DonSleza4e

[off]
ЦитироватьКакой же ты всё таки конфликтный человек.
:lol:
Force, не обижайся, но так и есть:lol:
[/off]
Так, все, я буду Фаркусом, а сорри, DonSleza4eусом =) !
продавать шмотки. Особо хорошие шмотки - за реальные деньги ! =)
Прейскурант - позже :D
Воры будут воровать, а я на них ловушки ставить!

Кстати, Force, тебе однозначно нужно быть Труартом или в таком духе, ну такая у тебя харизма, понимаешь? :)

А если серьезно, то очень прикольно. Я бы с удовольствием заработал деньг... поиграл бы :lol: в такую гаму
И желательно, чтобы не была сильно заумной, как сказал CounterSpy, у меня на работе не будет времени, чтобы разбираться в модифйикаторах =)
Круто!

Alex

[off]
ЦитироватьКстати, Force, тебе однозначно нужно быть Труартом или в таком духе
Force, держись подальше от Виктории - потом спасибо скажешь.:lol::lol::lol:[/off]
(Сообщение отредактировал Alex 5 янв. 2004 19:15)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Makaan

ЭТО Я COUNTERSPY
Мля... с форумом лажа вышла "DARK FRPG", тама новые правила, что запрещается писать по русски... ну их... я имя www.darkfantasy.ru приобрёл недавно, а завтра уже должен встать на хостинг. Форум то же есть, остаётся всё это дело залить и настроить... погодите если не турдно... буквально дело двух дней.

dima

А может все-же тут?
Свободный странник..............

DonSleza4e

С другой стороны - зачем форум загаживать? Или я неправильно понял? Не полетит ли весь форум из-за этого?
Если будет перенесен движок этого форума туда,  он будет приспосабливаться к игре... То перезд не будет сильно... таким.... =)

Elder keeper

Да, DonSleza4e, неплохо попробовать там, а там видно будет, имхо.

Force

Именно из-за тотального непонимания процесса игры я и не хотел рисковать здесь... В конце концов, у нас будет потом своя гама. :) Так что ДАННЫЙ проект можно провести там.

DonSleza4e

Тогда раз идею поддерживает народ, то давайте так
Если Counterspy/Makaan обратился скорее не за самим форумом, а за программисткой помощью к Force, то может Force перенесет свой движок на тот форум и его переделают под игру?
Просто работать с чужим форумом тяжко