Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

elvis

1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

Yara: Как говорится, не в бровь, а в глаз :(.

anix

ЦитироватьНе будет нормального развития серии и "свежая кровь" в коммьюнити не придет.
Берите пример с белорусских спецов.
http://www.profi-forex.by/news/entry5000023931.html
http://www.profi-forex.org/hi-tech/kompjuternye-igry/novosti-onlajn-igr/entry1008204717.html

Fernan

ЦитироватьТак что все, конец игры. Будущего нет, его отменили.
Вот интересно, Zontik в курсе, что будущего нет?

MoroseTroll

[off]Skina: Там в одной таблице у Киргизии указано "слегка" (в три раза) завышенное население, ну да это к теме не относится :).[/off]

Yara

Fernan все происходит постепенно. Вот творцы CoSaS уже в курсе. А что, вы видите вокруг множество нового народа, увлеченно обсуждающего тонкости новой игры?
Дело не в рейтингах, какими бы хитрыми они не были, а в том, что игра не несет в себе ничего, что могло бы вдохновить сообщество. Она слишком пустая и халтурная, и не сможет сформировать новое сообщество вокруг себя, а "старичкам" обрубили надежду на хоть какое-то будущее. Результаты проявляются не сразу, но изменения в настроениях уже видно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

Непонятно, если я играл в старый сиф и делал фм для него, то как провал нового вора может повлиять на мое желание делать фм для старого сифа?

Fernan

ЦитироватьВот творцы CoSaS уже в курсе.
Не вижу связи между недостроем данного проекта и вышедшей игрой.

Fernan

Цитироватьа "старичкам" обрубили надежду на хоть какое-то будущее.
Ничто не вечно. А будущее есть - фан-миссии для первых трех частей будут выходить еще не один год. :)

Fernan

[off]На счет новых сообществ выскажу возможно крамольную мысль: сегодня образование творческих гейм-сообществ вряд ли возможно, людям просто не дают "привыкнуть" к одной игре.[/off]

elvis

Цитироватьто как провал нового вора может повлиять на мое желание делать фм для старого сифа?
Лично на твое - нет, но
ЦитироватьНе будет нормального развития серии и "свежая кровь" в коммьюнити не придет
, следовательно не будет новых людей, которых заинтересует Т1-2, следовательно не будет новых авторов. Старых поглощает RL. Пример - CoSaS.
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Vorob, видимо, тоже не в курсе.
Убил надежду - ладно. Будущее-то тоже он убил или как?
ЦитироватьНе вижу связи между недостроем данного проекта и вышедшей игрой.
Я тоже не вижу. Проект загнулся задолго до смерти будущего, загнулся сам, никто его не убивал. Мне как-то после первой миссии стало ясно, что продолжения не будет. Люди слишком выложились, видимо, исчерпав все ресурсы. Дальше надо было либо перепрыгивать через планку недосягаемой высоты (которую сами же туда и поставили), либо бросать. А делать хуже, проще, чем в начале, не интересно никому.
Первая, она все равно первая. Я про Mission X. Ну не считать же всерьез ограбление отеля первой частью кампании.
Цитироватьследовательно не будет новых людей, которых заинтересует Т1-2
До сих пор появляются. Блин, сколько же людей не в курсе, что будущего нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

Prodavec

Что-то пока не впечатляет. Консольщиной несет за километр: тут не ходи, там не струляй, здесь только по скрипту, сплошной коридор. Интерфейс инвентаря вырвиглаз, миньетирование - вырвиглаз, события происходят по скрипту, обратно не вернуться, вся игра - угадай маршрут разработчика между прямо и прямо по диагонали. Если дальше в том же духе будет, вынужден буду забросить и обменять на что-нибудь другое и больше никогда не покупать игры от этой студии.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

elvis

ЦитироватьДо сих пор появляются.
Хе.. так вот интересно спросить у них - как? Ответ многое бы прояснил.
1826 дней..  в прошлом.