Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Clopik

 :depress: Блин, мне прямо ножом по сердцу, когда пытаются обосрать TDS... Идите вы в пень, товарищи! Deadly Shadows - замечательная игра, атмосферная и интересная!
А если отбросить ИМХи - TDS, хоть и имел некоторые отличия в геймплее и атмосфере, но всё-таки был игрой в том же сеттинге, с теми же героями, сюжетно напрямую связан с первыми частями, оставаясь по духу тем же Вором. И разработчики, творя TDS, старались делать именно продолжение, а не "мы здесь сделали вау-круто, а ваше древнее говно пусть остаётся в мезозойской эре".
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

ТДС в 2004 это примерно как новый вор в 2014. Ты просто отсутствовала в те времена на нашем чудном форуме, у нас были жаркие дебаты :) И петиции были всякие смешные.

Yara

Zontik
Цитата: Zontik от 24 марта 2014 14:23:07
До сих пор появляются.
Это единицы, думаю, отток это не компенсирует. Особенно если сравнить с притоком заинтересованных людей после Thief3. Впрочем, изменения не происходят мгновенно и поначалу не кажутся существенными, что дает почву оптимистам. На некоторое время. Впрочем ладно, не будем о грустном, будем о веселом:

Цитата: Prodavec от 24 марта 2014 14:58:21
миньетирование - вырвиглаз
:joke: :joke: :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Clopik

Vorob, отсутствовала, но дебаты читала. И такие смешные они. Больше того: я где-то видела, что и про ТМА говорилось, мол это "уже не та игра" :biggrin: На самом деле, большинство придирок высосано из пальца, и основано только на смене движка.
Конечно, TDS не идеален и может кому-то не нравиться. Но он является прямым продолжением серии, духовно, геймплейно и сюжетно.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

nemyax

Цитата: Yara от 24 марта 2014 15:36:07
Это единицы, думаю, отток это не компенсирует.
Дела шли бы бодрее, если бы движок улучшали не полтора лыцыря плаща и кынджяла, а команда, образованная вокруг открытых исходников. Но их ведь никто не открывал.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

#920
А что уж так переживать за отток?
Кому есть что сказать - скажут. Кому нечего - не будем жалеть, что мы их не услышим. Аналогичных инструментов для самовыражения все равно настолько мало, что оттекать-то почти некуда.
Понятно, что производители железа и софта не позволят Thief существовать вечно. Но это еще не вопрос сегодняшнего и даже завтрашнего дня. Я надеюсь.
Да, статья по ссылке порадовала.
Цитироватьглавным действующим лицом выступает профессиональный вор Гаррет. Его основная задача заключается в кражах из магазинов, при этом он не должен попасться на глаза службам безопасности таких объектов
ЦитироватьВ то же время многим не нравится вид от третьего лица, которые слегка портит представление об игре.
То есть в TDS наш профессиональный вор специализируется на кражах из супермаркетов. Ясно.
Трудно понять логику непрофессионала. В данном случае я говорю о журналистке.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: Prodavec от 24 марта 2014 14:58:21
угадай маршрут разработчика между прямо и прямо по диагонали. Если дальше в том же духе будет
Уж не знаю, спойлер или нет, но дальше будет именно в таком духе, за исключением одной половины одной миссии, которую сделали почти как надо.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Prodavec

Что-то мне подсказывает, почему девушка обратила внимание на кое-что ;)

Коридор утомляет... еще не могу понять, что с музыкой? Как будто из Call of Duty.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

Yara

Prodavec а мальчик попутал кое-что. Подсознательно. Начнем гендерный срачег? :rapire:  :joke:

А что музыка, она просто не к месту частенько. Как будто из другой игры.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Clopik, TDS проложил дорогу именно туда, где сейчас сидит T2014. Он показал, что можно пожертвовать размерами уровней, и фанаты проглотят. Что можно сделать кривое управление, и проглотят. Что можно модели и анимацию противников унифицировать до степени смешения, и проглотят. Что если в каждой миссии обязательно есть по 3 спецпредмета и что можно убивать людей на высшем уровне сложности, это воспримут нормально. А раз проглотили, то можно и ещё надавить в этом направлении, тем самым облегчив себе разработку. Результат, что называется, на лицо.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

5t0len5aph1r3

#925
Цитата: DJ Riff от 24 марта 2014 16:35:33
Clopik, TDS проложил дорогу именно туда, где сейчас сидит T2014. Он показал, что можно пожертвовать размерами уровней, и фанаты проглотят. Что можно сделать кривое управление, и проглотят. Что можно модели и анимацию противников унифицировать до степени смешения, и проглотят. Что если в каждой миссии обязательно есть по 3 спецпредмета и что можно убивать людей на высшем уровне сложности, это воспримут нормально. А раз проглотили, то можно и ещё надавить в этом направлении, тем самым облегчив себе разработку. Результат, что называется, на лицо.

Не могу ни согласиться, но все таки я думаю что не в этом дело. Если нет идей, то перезапускать можно до бесконечности. DS была сделана с душой, талантливыми людьми, а эти бездари просто тупо деньжат решили заработать.   

Fernan

ЦитироватьНе могу ни согласиться, но все таки я думаю что не в этом дело.
:confused:

DJ Riff

Цитата: 5t0len5aph1r3 от 24 марта 2014 17:33:20Не могу ни согласиться, но все таки я думаю что не в этом дело. Если нет идей, то перезапускать можно до бесконечности. DS была сделана с душой, талантливыми людьми, а эти бездари просто тупо деньжат решили заработать.
Я не об этом. Вопрос был, почему TDS невзлюбили, несмотря на все старания разработчиков. Уже тогда люди заметили тренды, по которым если пойдёт серия, то скатится в Трикстер знает что. Вот эти решения с заделом на будущее и не понравились. Не столько с той позиции, что в самом TDS они всё портили, а что дальше будет только хуже.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Цитата: DJ Riff от 24 марта 2014 17:53:14
Вопрос был, почему TDS невзлюбили, несмотря на все старания разработчиков.
Нет, вопрос был не в этом. Да и вообще вопроса не было. Было утверждение, что TDS - часть и идейное продолжение серии, не смотря на свои маленькие грешки, а Thi4f частью серии не является, как бы он кому ни понравился.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Tommy Wiseau

Обсуждение нового Вора постепенно превращается в обсуждение TDS?