Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

MoroseTroll

#1230
HellRaiser: Нет, нецензурщины там не было ни слова, даже ни намёка. Просто я сказал, что четвёртая игра, на мой личный взгляд, оказалась самой худшей в серии, и что разработчики оной, уверен, знают, почему. Ещё я добавил, что говорю так потому, что не являюсь лизоблюдом, в отличие от подозрительной толпы тамошних новичков, восхваляющих игру до небес. Всё... Тамошняя Виктория сегодня добрая и попросила меня изменить последнее предложение. Делать нечего, поменял. Ах да, моё сообщение перенесли в более подобающую, на взгляд оной дриады, ветку.

Уважаемые тафферы! Как насчёт того, чтобы проголосовать по четвёртой игре, кроме нашего форума, ещё и на других площадках? Я к тому, что 70 проголосовавших здесь человек - не такая уж и маленькая цифра, если сравнить, скажем, с Metacritic. Заодно и посмотрим, как сильно повлияют наши с вами личные оценки на общую среднюю. Что скажете?

HellRaiser

#1231
MoroseTroll ну затыкают значит рты таким образом, оставляя только "ПОЗИТИФФ", а это еще печальнее... может вот тут http://eidosforums.com/showthread.php?t=143322 отписаться, минусы то каждый нашел, и даже те,  кто голосовал за первый вариант...
С удовольствием проголосую на других площадках, но только после того как до конца дойду, а то вдруг мое мнение поменяется ;)
Просто пока я осторожен и очень "толерантно" отношусь к новоделу...

PS: прочел пару приторных постов, вот прям аж тошнит... как будто, блджад, игру десятилетия запилили!

MoroseTroll

Цитата: HellRaiser от 16 апреля 2014 16:21:15ну затыкают значит рты таким образом, оставляя только "ПОЗИТИФФ", а это еще печальнее...
Никто не любит неприятную правду. И если есть возможность её подправить или даже замолчать, этим частенько пользуются. Такая она, Канада.
Цитата: HellRaiser от 16 апреля 2014 16:21:15С удовольствием проголосую на других площадках, но только после того как до конца дойду, а то вдруг мое мнение поменяется ;)
Если не секрет, где сейчас в игре?

HellRaiser

6-ю главу прохожу, пока "с натяжкой" вроде даже нравиццо... стараюсь закрывать глаза на многие недочеты, на некоторые не обращаю внимания...
После Dishonored, который я считал(ю) больше похожей на T1-T3 чем ЭТА игра, смотрится конечно кисловато...
Больше всего раздражает то, что в игре где надо собирать ценности по всему уровню,присутствуют точки невозврата :mad:
Но, постоянно ловлю себя на мысли что надо бы перепройти как-нибудь, собрать 100% , и заодно выполнить некоторые другие пофейленные условия, а это уже тревожный звоночек :yes:

MoroseTroll

В игре есть возможность перепрохождения любой главы с самого начала. Просто подходим к соответствующему порталу и вперёд. Правда, я не знаю, как в таком случае ведёт себя сценарий игры, т.е. с какого именно момента он продолжается.

Burrick

ЦитироватьО чём ярко свидетельствовал конечный диалог с кипером в Metal Age, когда Гарретт просил, чтоб его оставили уже в покое.
*В Dark Project (Gold)
В Metal Age он просил рассказать, что там ещё в книгах записано.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

illness

Цитата: MoroseTroll от 16 апреля 2014 16:42:36
В игре есть возможность перепрохождения любой главы с самого начала. Просто подходим к соответствующему порталу и вперёд. Правда, я не знаю, как в таком случае ведёт себя сценарий игры, т.е. с какого именно момента он продолжается.
А как первую пройти?

Maxim

Цитата: Burrick от 16 апреля 2014 17:36:11
ЦитироватьО чём ярко свидетельствовал конечный диалог с кипером в Metal Age, когда Гарретт просил, чтоб его оставили уже в покое.
*В Dark Project (Gold)
В Metal Age он просил рассказать, что там ещё в книгах записано.
Ой, верно. Спасибо.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Цитата: illness от 16 апреля 2014 18:28:21А как первую пройти?
Думаю, только выбрав в меню "Новая игра".

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 16 апреля 2014 16:42:36В игре есть возможность перепрохождения любой главы с самого начала. Просто подходим к соответствующему порталу и вперёд. Правда, я не знаю, как в таком случае ведёт себя сценарий игры, т.е. с какого именно момента он продолжается.
Миссию проходишь и оказываешься в той стадии Города, где прервал текущее прохождение. Или в актуальный Город можно вернуться в любой момент через меню загрузки.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

DJ Riff: Ясно. Просто я ни разу не пользовался этой возможностью.

MoroseTroll

Ежели кому любопытно, я на форуме Eidos задал Виктории несколько вопросов, ответов на которые так и не получил.

illness

Цитата: MoroseTroll от 16 апреля 2014 22:36:26
Ежели кому любопытно, я на форуме Eidos задал Виктории несколько вопросов, ответов на которые так и не получил.
Отстань от бедной женщины.

Clopik

MoroseTroll, держи нас в курсе ;) И можно даже с переводом ;)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

illness: Не знаю насчёт её материального состояния, но, будучи у власти (т.е. модератором), времени эта мадам особо не теряла и наводила порядок довольно твёрдой и даже жёсткой рукой.

Clopik: Да там инцидент уже, считай, исчерпан.