Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

ReddeR

MoroseTroll
Не играл. Но в Воре 1-2 по умолчанию графика лучше. :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

графика в игре не главное. в 1 и 2 воре графика далеко не фонтан, однако я лучше еще раз их перепройду (причем с удовольствием), чем еще раз ВОР4А.

Jackveryper

Цитата: ReddeR от 29 апреля 2014 11:45:47
Мне кажется, что все составные части хорошей игры (звук, графика, музыка, сюжет, управление (да-да, оно тоже загубило много отличных игр)) должны быть одинаковы по величине (условно). Должен быть баланс. При его нарушении, одна часть улучшается (увеличивается), другая (ие) ухудшается (уменьшается) автоматически. 
Вор4 - графика свысока смотрит на все остальные составные части игры. Встречал игры с прекрасной музыкой, но никудышным геймплеем и графой.
Баланс - основа отличной игры.
Как-то так. :)
Ну это должна быть тогда идеальная игра)
Подобные игры по пальцам (двух рук)) пересчитать думаю удастся.
К счастью, первый Вор там есть, при этом занимает лидирующие позиции.

Jackveryper

Цитата: Kolsy от 29 апреля 2014 12:50:54
графика в игре не главное. в 1 и 2 воре графика далеко не фонтан, однако я лучше еще раз их перепройду (причем с удовольствием), чем еще раз ВОР4А.
А вот я, можете называть меня после этого еретиком), играл в первого и второго вора по одному разу. В далекие махровые года. Третьего Вора переигрывал дважды или трижды, при этом прошел полностью лишь единожды.
Совсем немного игр, которые я переигрывал несколько раз.
Однако и единственного полного прохождения каждого из Воров так глубоко запало мне в душу, что я смело утверждаю об их уникальности .
Недавно вновь устанавливал всех Воров, но так и не смог поиграть в них больше двух часов. Хотя стоит отметить, причиной тому ряд факторов, как отсутствие времени и да, устаревшую графику, а также то, что в основном играю мультплеерные игрушки без сюжета.

Kolsy

необязательно их еще раз проходить, для них существует куча ФМок, можно и в них играть.

Vorob

ЦитироватьОффтопик: Насчёт графики в TDM: сэры, вы играли во все 80 имеющихся миссий? Или хотя бы в тот же Requiem?

Кубы, такие же как в сиф 2. Только в сиф 2 освещение мягкое и многое укутано вомрак, красиво, а в даркмоде если 2 полигона, так два полигона. Ну нельзя строить из брашей в наше время, выглядит как говно. Хочешь нормальной картинки, садись в 3дмакс и херач там модели, потом их расставляй по уровню.

Хотя, конечно, с игровым процессом это никак не связано.

Zontik

MoroseTroll, разумеется, нет. Но точно так же я не играл в 1000+ FM для T2. Процентное соотношение сыгранного к не сыгранному одного порядка.
Но и это не важно, потому что я не просто так выделил курсивом слово "кажется". Казаться может все что угодно, в том числе и то, чего нет и в помине. Речь-то шла о субъективном восприятии, а не о конкретных достоинствах.
А восприятию не прикажешь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

http://gamebomb.ru/gbnews/8853 «игра Dishonored похожа на Thief, а не наоборот».

Vorob

Цитата: HellRaiser от 29 апреля 2014 19:55:12
http://gamebomb.ru/gbnews/8853 «игра Dishonored похожа на Thief, а не наоборот».

ЦитироватьУважайте нелегкий чужой труд и не будьте скотами.
ЦитироватьУважайте нелегкий чужой труд и не будьте скотами.
ЦитироватьУважайте нелегкий чужой труд и не будьте скотами.
ЦитироватьУважайте нелегкий чужой труд и не будьте скотами.

Во Кшаа

Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus

shb

#1390
Только что закончил. Лучше Раптора об игре не сказать, посему буду краток:
- город намного интереснее сюжетных миссий
- боссфайты, особенно последний - явный японский след
- сюжет бредовый, появления Генерала логичны в двух случаях из четырех, хотя эту тему можно было развить
- гймплей... не хуже чем в третьей чати, и слава б-гу
- НЕЛЬЗЯ ПРЫГАТЬ

такое.

а, и еще - sl00p, sw00p и gl00m - наше все. если оставить за скобками балки, оконные рамы и (НЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО) выдвижные ящики.

LongShad

Вспомнил кое-что.

Сейф в
Спойлер
заброшенном городе
[свернуть]
, кажется, к к-му надо перебирать код. Там еще есть записка что чувак на какой-то комбинации остановился.
Короче, тут я "просек" хитрость разработчиков, которые опять решили растянуть игру - и начал перебирать не с этой комбинации, а с конца. И когда дошел до комбинации в записке...
:doh:

Очередное доказательство что авторы - просто мастеры по затягиванию игры.

shb

Цитата: LongShad от 30 апреля 2014 07:26:56
Вспомнил кое-что.

Сейф в
Спойлер
заброшенном городе
[свернуть]
, кажется, к к-му надо перебирать код. Там еще есть записка что чувак на какой-то комбинации остановился.
Короче, тут я "просек" хитрость разработчиков, которые опять решили растянуть игру - и начал перебирать не с этой комбинации, а с конца. И когда дошел до комбинации в записке...
:doh:

Очередное доказательство что авторы - просто мастеры по затягиванию игры.

тут ты, по-моему, сам себя перехитрил и растянул. подсказка в записке прямолинейная, сейф вскрывается с первого раза.

Vorob

Я повторюсь, вот есть ремейки/продолжения которые исправить нельзя, скажем готика 4. А новый сифачок вполне себе можно пофиксить каким-нибудь дайректорс катом. Босфайты переделать, в миссии накидать комнат и записок, последние две миссии набить хоть какими-то сюжетными деталями и поправить баги с тупкой ии. И ок :)

И выпустить только на пк и новых консолях, вообще ок будет.

Jackveryper

Цитата: Vorob от 30 апреля 2014 09:27:16
Я повторюсь, вот есть ремейки/продолжения которые исправить нельзя, скажем готика 4. А новый сифачок вполне себе можно пофиксить каким-нибудь дайректорс катом. Босфайты переделать, в миссии накидать комнат и записок, последние две миссии набить хоть какими-то сюжетными деталями и поправить баги с тупкой ии. И ок :)

И выпустить только на пк и новых консолях, вообще ок будет.
Боюсь, те же щи дважды, народ навряд ли купит. Разве что опять же - фанзона, но даже в случае выхода режиссерской версии, предполагаю изначальное знакомство только через торрент эдишн, ибо доверия халтурщикам уже нет.
Делать режиссерскую версию не очень финансово успешной игры, думаю, никто сегодня не будет. Проект мертв. Он изначально был рожден дефектным.