Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

MoroseTroll

Я же упоминал несколько раз - VGChartz.com. Правда, я сильно сомневаюсь, что туда входят продажи электронных магазинов для ПК (Steam, Origin, GOG и т.д.).

Vorob

Я прям волноваться начинаю. Задерживается что-то мой Ворч Голд.

spy

#1442
Какие то длц вообще ожидаются? Или студия просто забила на игру? (лошары)
Набор опортуниста! ёлки.  :aaa:

Поматросили и бросили.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 27 мая 2014 20:03:16Я прям волноваться начинаю. Задерживается что-то мой Ворч Голд.
А разве его обещали?

Цитата: spy от 27 мая 2014 21:05:00Какие то длц вообще ожидаются?
Официальных данных на этот счёт пока нет. С другой стороны, никто не мешает SqEn собрать всё то немногое, что было выпущено для T2014 за отдельную плату, и назвать полученную солянку GOTY (гм...) или DC.
Цитата: spy от 27 мая 2014 21:05:00Или студия просто забила на игру?
Трудно сказать, пока никто из официальных лиц не подтвердит этого. Лично я подозреваю, что все или почти все силы студии брошены на DX4. По крайней мере, лично мне это кажется вполне логичным.

spy

#1444
MoroseTroll Вот то-то и жаль. Не смотря на гневные отзывы по игре, мне например, очень понравилась Эрин(по тем секундам, что ей отвели), просто чисто визуально, красивая женщина.
Могли бы выпустить аддон с перспективы Эрин. И рассказать ее историю.

Также как в дизонорде, показать сюжет с другой стороны.

anix


MoroseTroll

#1446
spy: На буржуйских форумах вообще подумывают о том, что именно Эрин должна была стать ГГ четвёртой игры, а вовсе не Гарретт. Как мы все прекрасно знаем, это уложилось бы в канон серии (вспоминаем концовку третьего Вора). Но, возможно, в какой-то момент очередная смена состава команды разработчиков как-то повлияла на планы и всё пошло к чертям было принято решение взять по блату Романо Орзари вернуть игрокам их любимого Гарретта.

Skina: Кстати, за Эрин легко могли бы выпустить дополнение, если б захотели. С трупами (вспоминаем методы работы этой мадемуазели в начале игры), сиськами (вспоминаем её внешний вид) и видом от третьего лица ;D. Этакий BloodRayne 2, но во вселенной Вора.

Vorob

Любопытно, все эти чарты не учитывают продажи в онлайне. Думаю там тоже можно солидную цифру накинуть.

MoroseTroll

Сколько приблизительно, в процентах?

Vorob

Не берусь судить, но сейчас там уже цифры очень знатные. Правда я не думаю что + 500 000 копий сделают погоду.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьHello everyone,

We have just made public a new version of the PC version of Thief, v1.5 build 4158.5 This patch will be applied by Steam automatically when you next start the game. If your game does not update, please restart the Steam client.
This patch will address the following issues.

Added AMD Mantle Crossfire support, it can enabled on from the configuration dialog on startup.
We recommend players to update their AMD Catalyst Beta driver to version 14.6 or higher when using AMD Mantle.
http://support.amd.com/en-us/kb-arti...dows-beta.aspx
Added optimized defaults for Display and Graphics options when playing on specific Intel Graphics hardware.
Improved GPU memory management on AMD Mantle.
Fixed issues with quicksave and quickload.
Several minor bug fixes and performance improvements.

ReddeR

понятно. Еще водителя для видяхи обновить надо.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#1453
Цитата: Vorob от 28 мая 2014 13:57:57Не берусь судить, но сейчас там уже цифры очень знатные. Правда я не думаю что + 500 000 копий сделают погоду.
Если прибавить твою оценку к имеющейся на 17-е мая цифре в 1 091 451 копию, то получится уже 1,6 миллиона. Но вот вопрос: сколько на самом деле не учитывается в статистике VGChartz.com? Тебе, кстати, как мне кажется, было бы проще откопать оную статистику, ведь наверняка 1С подписана на отчёты от NPD или ещё чьи-нибудь.

Цитата: ReddeR от 28 мая 2014 14:35:39понятно. Еще водителя для видяхи обновить надо.
Если не трудно, отпишись по результатам тестов.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 28 мая 2014 09:03:10На буржуйских форумах вообще подумывают о том, что именно Эрин должна была стать ГГ четвёртой игры, а вовсе не Гарретт.
Не только на буржуйских, я такое мнение высказывал ещё на основании нескольких первых роликов.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.