Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Zontik

Они и не подумают, что была какая-то серия.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

#1561
Цитата: Gektor от 19 июня 2014 12:17:17
А после Ворча? Что подумают новички? Что вся серия такая унылая?

Ничего они не подумают, и играть не станут в любом случае. Например, мне понравился Деус 3, и я верю, что Деус 1 хорошая игра, но играть в него не буду - поезд ушел. Или Savar, который открыл для себя серию с TDS - в ранние части не играл.
Вообще серия Тиф не для новичков - это "закрытый клуб старичков". По крайне мере я не помню ни одного новичка, который бы пришел сюда познавать Голд.
Покажите - если ошибаюсь.

nemyax

Цитата: Soul_Tear от 20 июня 2014 13:53:55
я не помню ни одного новичка, который бы пришел сюда познавать Голд
Я в 2012 году в первый раз за воров сел. Сюда я, конечно, не "познавать" хожу, а лясы поточить. Но в обозначенной системе координат я вполне себе новичок.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Цитата: Soul_Tear от 20 июня 2014 13:53:55
По крайне мере я не помню ни одного новичка, который бы пришел сюда познавать Голд.

nemyax, аналогично,  и как ни странно, тоже  2012  :agree:

Tommy Wiseau

Цитата: Soul_Tear от 20 июня 2014 13:53:55я верю, что Деус 1 хорошая игра, но играть в него не буду - поезд ушел.
Даже не вериться что это мог сказать фанат олд фэшн Ворa.
Ну а вообще добавлю что сам первый раз сел за вора в конце 2012 (уже третий, отписавшийся), купил трилогию на распродаже в стиме и прошел все три игры по порядку.  Не понимаю что там ушло на этом поезде для тебя, кроме технической стороны графики. В остальном ААА индустрия идет в противоположном направлении, все упрощается, локации меньше и прямолинейнее, все элементы игры делаются максимально доступными. В стелс играх это особенно очевидно.

Scrp007

ЦитироватьПо крайне мере я не помню ни одного новичка, который бы пришел сюда познавать Голд.
Было несколько пионеров. Правда память о них уже стерлась в преданиях.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

За гон на первые воры-деусы-сисшоки я бы сжигал на костре. Но только Soul_Tear не надо жечь, он нам еще нужен, он переводы делает.  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

[off]А я не играл в первый SysShok  :embarassed: Он слишком квадратненький. Второй шикарен. То есть для меня тоже костёр, но поменьше? Или дымом сначала удушить как делали в средневековье, и уж потом сжигали. Исключение Жанна Д'арк, например.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 20 июня 2014 19:22:19
А я не играл в первый SysShok  :embarassed: Он слишком квадратненький.
Я тоже не смог. Графически он оказался ниже порога (хотя этот порог у меня весьма низок).

nemyax

А меня в первошоке управление выморозило. Картинку я был готов терпеть.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

illness

ЦитироватьДеус 1 хорошая игра, но играть в него не буду - поезд ушел.
Да не то чтобы поезд ушел, просто порог вхождения в игру очень высокий. Я вот сколько раз начинал, так и бросал в самом начале. HR вообще через силу прошел и похоже не понял всей прелести игры.

anix

Цитата: nemyax от 20 июня 2014 19:36:40
А меня в первошоке управление выморозило. Картинку я был готов терпеть.
[off]В комлекте с sshock-portable есть мод на mouselook с ним играется вполне себе удобно.[/off]

spy

В общем, дал игре еще один шанс. Установил, буду проходить! В конце-концов, а почему бы и нет?

ReddeR

[off]сисшок второй имелся ввиду (вор 1-2 -- деус 1 -- сисшок 2), так что костра не будет. но первый лучше второго. но он пугает многих графой и управлением, хотя зря.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 20 июня 2014 13:53:55Ничего они не подумают, и играть не станут в любом случае.
Может, не стоит говорить так сразу за всех?
Цитата: Soul_Tear от 20 июня 2014 13:53:55Например, мне понравился Деус 3, и я верю, что Деус 1 хорошая игра, но играть в него не буду - поезд ушел.
Какой поезд? Куда он ушёл? DX1 на две головы выше DX:HR по глубине и проработке сюжета. Что, теперь графика времён начала двухтысячных - смертный приговор игре?
Цитата: Soul_Tear от 20 июня 2014 13:53:55Или Savar, который открыл для себя серию с TDS - в ранние части не играл.
Savar, безусловно, умница, но даже он, боюсь, не до конца понимает, чего именно лишил себя, не сыграв в две первые игры серии.
Цитата: Soul_Tear от 20 июня 2014 13:53:55Вообще серия Тиф не для новичков - это "закрытый клуб старичков".
Кто и когда его закрывал? Всяк желающий может зайти в этот воображаемый клуб и стать его членом, несмотря ни на стаж, возраст, заслуги и прочую хрень.
Цитата: Soul_Tear от 20 июня 2014 13:53:55По крайне мере я не помню ни одного новичка, который бы пришел сюда познавать Голд.
Это не значит, что таковых не было вовсе.