Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

242

Цитата: ReddeR от 11 сентября 2014 19:51:59
242
[off]Ты лучше расскажи где пропадал.[/off]

Ничего особенного, но не до игр было.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

На ней родимой. С джойстиком довольно комфортно в него играть. Неудобно только открывать документы / карту / прогресс. На пц наверное одной кнопкой можно сразу к нужным категориям переходить...

ReddeR

я на телеке и боксовом джое гоняю, очень удобно
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

[off]как взял джой на розетке так теперь даже в фпс гоняю. Ну и в стиме биг пикчур нормально сделано под джой.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: 242 от 11 сентября 2014 18:45:42Не знаю почему нюВОРа все ругают
Всё ещё впереди - сам увидишь и всё поймёшь.
Цитата: 242 от 11 сентября 2014 18:45:42лучше же чем TDS однозначно.
Визуально - возможно, но не более. Впрочем, чтобы убедиться в этом, игру всё-таки лучше пройти целиком.
Цитата: 242 от 11 сентября 2014 18:45:42Да, о сюжете забыл почти, вот его почти не ощущается.
Это ещё цветочки - дальше будет ещё "круче".

HellRaiser

#1656
Цитата: MoroseTroll
Всё ещё впереди - сам увидишь и всё поймёшь.
Цитата: MoroseTrollЭто ещё цветочки - дальше будет ещё "круче".
как по мне, то ближе к концу как раз поинтереснее стало...

Цитата: MoroseTroll
Цитата: 242 от 11 сентября 2014 18:45:42лучше же чем TDS однозначно.
Визуально - возможно, но не более.
Полностью согласен, мне TDS роднее. Это может быть потому, что я с неё нечинал, но всё же как по мне - там всё такое тёплое, ламповое :yes:
Да и графон в Вор4е не выделяется оригинальностью картинки, по сравнению с другими современными играми, в то время как в том же TDS картинка мне показалась необычной для того времени (да-да, я про синий туман...)
[off]
справедливости ради можно отметить, что все эти синие-зелёные гаммы разработчики копипастят из синематографа. В качестве примеров  в Пиратах карибского моря, полярном экспрессе - преобладает синий; в таких, как Хэллбой, Константин, ВанХельсинг - доминирует зелёный. Вот так можно косвенно определить, чем именно вдохновлялись разрабы тех или иных игр...
[/off]

MoroseTroll

Цитата: HellRaiser от 12 сентября 2014 09:30:45как по мне, то ближе к концу как раз поинтереснее стало...
Вот интересно, что же такого интересного в последних двух миссиях, седьмой и восьмой :)?

HellRaiser

я собсна имел в виду главы 5,6,7 (восьмая - по сути
Спойлер
длинный путь до файнал бэттл
[свернуть]
), если бы в седьмой выкинуть
Спойлер
мозгоразрывное сражение с генералом
[свернуть]
, то ничем не хуже 5-6 будет, а они, как по мне - самые яркие и запоминающиеся в игре :yes:
встречный вопрос: а чем так хороши и интересны главы 1,2, да и 4  туда же?   

DJ Riff

Цитата: 242 от 12 сентября 2014 00:12:48Неудобно только открывать документы / карту / прогресс. На пц наверное одной кнопкой можно сразу к нужным категориям переходить...
Неа. Они ж сказали, same experience для всех, никаких хоткеев пцшникам.

Насчёт сложности не соглашусь. С ходу поставил высшую, отрубил фокус и апгрейды, включил fail-on-see и 1 hp, выключил боевые стрелы. Вариативность уменьшается, это да. Но если идти по проложенным рельсам, которые не сложно угадать в большинстве случаев, то сложности практически никакой нет, как кино смотришь.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: HellRaiser от 12 сентября 2014 10:28:05встречный вопрос: а чем так хороши и интересны главы 1,2, да и 4  туда же?
Так ведь я и не утверждал, что первые главы интереснее. Я лишь намекал, что последние ещё более скучные, чем первые, т.е. все главы скучные, просто каждая в разной степени ;).

242

Цитата: MoroseTroll от 12 сентября 2014 00:21:32
Визуально - возможно, но не более.

В TDS есть сюжет, но остальное очень убого. Крошечные уровни, деревянный Гаррет, даже такой верёвочной стрелы как в ребуте нет. Город в TDS меньше города в T2014 минимум в 10 раз.

Цитата: DJ Riff от 12 сентября 2014 10:30:41
Насчёт сложности не соглашусь. С ходу поставил высшую, отрубил фокус и апгрейды, включил fail-on-see и 1 hp, выключил боевые стрелы. Вариативность уменьшается, это да. Но если идти по проложенным рельсам, которые не сложно угадать в большинстве случаев, то сложности практически никакой нет, как кино смотришь.

В оригиналах перебить или перегасить дубинкой просто элементарно, во всяком случае мне, никакой опасности я там уже не чувствую.  Да и в большинстве миссий все почти слепые, спрятался в темноту и в полной безопасности. Единственное что в плане AI в оригиналах лучше так это их бОльшее разнообразие (стража/хаммеры, нежить, хонты, машины).

Vorob


HellRaiser

#1663
MoroseTroll
Ну это индивидуальное... Дело вкуса, так сказать... Видимо у каждого есть критерий "скучности", и выходит, что истина где-то по-середине( в прямом и переносном смыслах, т.е. самые прикольные на общий взгляд
Спойлер
глава 5 и глава 6, по крайней мере судя по соответствующим тредам
[свернуть]
) :biggrin:

242

#1664
Цитата: Vorob от 12 сентября 2014 13:49:29
На какой плойке жаришь?

3. Не думаю что на 4 чем-то отличается кроме разрешения, или нет?